ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2750 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 17:55     #27491
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Надеюсь, а сейчас опять приступ мандража перед первым серьёзным УЗИ


Когда что-то делаешь, всегда кажется, что ближе к цели!
Пусть все походы будут плодотворными @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
держись всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Как хорошо, что так повезло с врачем.
А мой поход в ЖК нельзя назвать таким же удачным: на учет меня не поставили, только после сдачи всех анализов, хотя срокуже 10 недель, пора бы. В очереди просидела ровно 3 часа, несмотря на номерок с временем! Общение с врачом свелось только к ее жалобам как много на сегодня беременных и у нее голова идет кругом! Ужас, тем более, что я в последний раз была у бесплатного врача 9 лет назад, видимо отвыкла. Надеюсь не часто придется радовать себя посещением этого страшного места.
меня тоже не поставили, выписали кучу анализов на кровь., мочу и к доктору только 30 января вставать на учет, но мне врач понравилась хоть и молодая, была очень любезна и доброжелательна поинтересовалась как я себя чувствую, сказала если будет плохо приходить раньше.
Старый 16-01-2009, 18:03     #27492
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, нужен ваш совет. У меня последние 3 дня тянет живот, постоянно. Отдает в ноги. Пью ношпу, магне В6, без эффекта. К врачу и на УЗИ мне в след вторник. Как думаете, ждать до приёма врача или начать заниматься самодеятельностью? Муж предлагает ехать на узи сегодня, сдавать анализы и т.д. Срок примерно 6 нед. и 3 дня
мне это знакомо и живот первый раз в 6 недель тянуло сильно и бок правый внизу(скорее всего правый яичник) очень сильно болели, но мне на след. день надо было на УЗИ. я так испугалась мысли дурные вголову полезли. Врач объяснил что это матка растягивается из-за этого прописал мне метацин, но я им неувлекаюсь и папавирин уколы. через день меня отпустило, а вот сейчас опять второй день пластом дома, так фигово. Вот если за выходные непройдет то пойду к врачу в ЖК, т.к. меня очень правый бок беспокоит постоянно простреливает да и так больно что даже спать не могу, правда сегодня полегче. Но-шпа мне непомогает.
Старый 16-01-2009, 18:12     #27493
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я бы сначала но-шпу уколола, если не поможет - метацину съела..... Не помогла - на УЗИ

Удачи! надеюсь, все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Офигеть! Какой заботливый он у вас!
Ирусик, как всегда четко и по делу! Спасибо!
А муж... да, он у меня
Старый 16-01-2009, 18:39     #27494
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Девочки,а Вера-Ника,это кто?я редко в топе появляюсь в посл.время,не видела ее
Девушка хочет вступить в группу.
Я такую не помню
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо. Только я не понимаю, зачем мне КУЗГСС, если у нас все равно будет ЭКО+ИКСИ по МФ.
Я не делала.
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А куда её колят? И на каком сроке, что-то я уже запуталась
В мягкое местоА про срок, если нужно (если антитела появятся) врач скажет. А так, при любом оперативном вмешательстве или переливании крови, в течении 72 часов.
Старый 16-01-2009, 18:41     #27495
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


YGOZA_13- Твоему пузику уже 8 недель. Поражаюсь, до чего же быстро время летит у других, я уже так хочу быстрее получить долгожданную квоту и тоже в протокол
Старый 16-01-2009, 18:45
ответ для OlgaT на сообщение "А я ещё хочу своего врача в ЖК..."
    #27496
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Уф, полегчало, я не одна ... АПЧХИ на вас, развратницы!
Спасибо за ЧИХИ! Припрятала
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А я ещё хочу своего врача в ЖК похвалить - Мурашова Н.Г.... Вот есть же хорошие люди на свете... Она и внимательная и такая осторожная... Я сегодня мазки сдавала и она осмотр сделала ну буквально на секундочку и так осторожно-осторожно... Сказала, что всё в порядке - матка на 8-9 недель - так и должно быть... Молодая женщина (до 40), всегда такая ухоженная и очень спокойная...
Вот везет!!! Побольше бы таких врачей!
Старый 16-01-2009, 18:59
ответ для Нельчик на сообщение ":046::046::046: Спасибо за ЧИХИ!..."
    #27497
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
YGOZA_13- Твоему пузику уже 8 недель. Поражаюсь, до чего же быстро время летит у других, я уже так хочу быстрее получить долгожданную квоту и тоже в протокол
да нам уже восемь недель
обязательно получишь квоту и в удачный протокол, март не за горами
Старый 16-01-2009, 19:13     #27498
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
мне это знакомо и живот первый раз в 6 недель тянуло сильно и бок правый внизу(скорее всего правый яичник) очень сильно болели, но мне на след. день надо было на УЗИ. я так испугалась мысли дурные вголову полезли. Врач объяснил что это матка растягивается из-за этого прописал мне метацин, но я им неувлекаюсь и папавирин уколы. через день меня отпустило, а вот сейчас опять второй день пластом дома, так фигово. Вот если за выходные непройдет то пойду к врачу в ЖК, т.к. меня очень правый бок беспокоит постоянно простреливает да и так больно что даже спать не могу, правда сегодня полегче. Но-шпа мне непомогает.
Ну что ж такое. Подержу чтобы всё прошло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-01-2009, 19:48     #27499
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
А тебе на квоту @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, нужен ваш совет. У меня последние 3 дня тянет живот, постоянно. Отдает в ноги. Пью ношпу, магне В6, без эффекта. К врачу и на УЗИ мне в след вторник. Как думаете, ждать до приёма врача или начать заниматься самодеятельностью? Муж предлагает ехать на узи сегодня, сдавать анализы и т.д. Срок примерно 6 нед. и 3 дня
У меня тоже так было и в ногу отдавало, я ещё вспомнила, что мне кто-то сказал, вот беременной станешь, то ноги будут отваливаться, то руки, но меня боль мучала исключительно вечером и ночью и снималась обычной таблеткой нош-пы. Ну, тебе уже почти все сказали, что надо сделать и если не поможет, то конечно лучше на УЗИ наведаться.
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
О-хо-хо .... грызут меня сомнения по поводу положительного ХГЧ....
Не раскисать, все через это проходили и у меня очень долго даже после положительного ХГЧ было потягивание живота как перед М.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
не знаю похоже ли ,но у меня тянуло и отдавало почему-то в правую ногу,особенно к вечеру или я просто прислушиваюсь к себе вечером больше,но если волнуешся ,то конечно сходи лучше к врачу
И у меня в правую, я ещё думала, что там у меня спайки, матка растягивается и они тоже.
Старый 16-01-2009, 19:51
ответ для YGOZA_13 на сообщение "держись всё будет..."
    #27500
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
мне это знакомо и живот первый раз в 6 недель тянуло сильно и бок правый внизу(скорее всего правый яичник) очень сильно болели, но мне на след. день надо было на УЗИ. я так испугалась мысли дурные вголову полезли. Врач объяснил что это матка растягивается из-за этого прописал мне метацин, но я им неувлекаюсь и папавирин уколы. через день меня отпустило, а вот сейчас опять второй день пластом дома, так фигово. Вот если за выходные непройдет то пойду к врачу в ЖК, т.к. меня очень правый бок беспокоит постоянно простреливает да и так больно что даже спать не могу, правда сегодня полегче. Но-шпа мне непомогает.
А у тебя с кишечником всё в порядке? Пардон и с тулетом?
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
держись всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


меня тоже не поставили, выписали кучу анализов на кровь., мочу и к доктору только 30 января вставать на учет, но мне врач понравилась хоть и молодая, была очень любезна и доброжелательна поинтересовалась как я себя чувствую, сказала если будет плохо приходить раньше.
Да, и меня ещё не поставили, не успела приём уже заканчивался пока я к ней попала, но обещала зачесть все мои принесённые протокольные анализы. В следующую среду следующая попытка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.