ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 14:24     #2741
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день.
Меня зовут Аня.
Мы ищем для съемок в социальном ролике двух деток. Мальчика лет 5-6 и девочку лет 3-4. Возраст примерный.
Пишу в ваш топ, поскольку брат и сестра будут комфортнее чувствовать себя на съемочной площадке. Съемки один день. За работу деток заплатим.
Пишите ме в личку, расскажу подробнее.
У нас подходит по возрасту,но наоборот.
Девочка,а потом мальчик
Старый 15-10-2008, 18:05     #2742
Электрогитара
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 199
Электрогитара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
У нас подходит по возрасту,но наоборот.
Девочка,а потом мальчик
Напиши в личку, вдруг возьмут
Старый 16-10-2008, 00:43
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2743
*LUNA*
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 221
*LUNA* отсутствует


Девочки, еще вопрос по поводу коляски. Вот у нас сейчас коляска, в которой старший катается, а когда родится второй, то как быть? Разница планируется 1,7, вот думаю нужна ведь будет и старшему коляска и младшему. Как же быть - покупать вторую, покупать кол. для погодок (двойни) или приучать старшего ножками топать. А если скажем в поликлинику, до нее минут 15 идти... Далеко ведь..
Старый 16-10-2008, 00:44
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2744
*LUNA*
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 221
*LUNA* отсутствует


Ой, а может и 1,6 разница будет...
Старый 16-10-2008, 12:27
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2745
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


У нас разница 1,4 - младшую подальше клала, старший на краю сиидел. И постепенно приучала ножками топать. Так в 1,6 старший уже ходил ногами по полчаса в один конец - наша поликлиника тоже не близко...
Сейчас уже про коляску забыли, а некоторые знакомые Сонькины ровесники всё ещё на ней ездят (на расстояния)
Так что - как приучите
Старый 16-10-2008, 12:35     #2746
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *LUNA* Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос по поводу коляски. Вот у нас сейчас коляска, в которой старший катается, а когда родится второй, то как быть? Разница планируется 1,7, вот думаю нужна ведь будет и старшему коляска и младшему. Как же быть - покупать вторую, покупать кол. для погодок (двойни) или приучать старшего ножками топать. А если скажем в поликлинику, до нее минут 15 идти... Далеко ведь..
У меня старшая как-от ножками протопала от Гостинки до пл. Восстания, и это через Спас-на-Крови, и иногда катила младшую в коляске. Больше всего устала младшая. Ей как раз годик был. А разница год и два месяца.
Старый 16-10-2008, 12:46     #2747
*LUNA*
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 221
*LUNA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
У меня старшая как-от ножками протопала от Гостинки до пл. Восстания, и это через Спак-на-Крови, и иногда катила младшую в коляске. Больше всего устала младшая. Ей как раз годик был. А разница год и два месяца.
Ну и молодчага ваша доча!!! Такой путь проделать и я бы устала, а она еще и маме помогала коляску везти!
Решено: будем приучать малышастика ножками топать самостоятельно. А вообще я хотела купить приставочку для второго ребенка к коляске. Ну мало ли, если скажем нужно быстро куда-то дойти
Старый 16-10-2008, 12:50     #2748
Kатеринка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 883
Kатеринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *LUNA* Посмотреть сообщение
Ну и молодчага ваша доча!!! Такой путь проделать и я бы устала, а она еще и маме помогала коляску везти!
Решено: будем приучать малышастика ножками топать самостоятельно. А вообще я хотела купить приставочку для второго ребенка к коляске. Ну мало ли, если скажем нужно быстро куда-то дойти
если нужно быстро дойти, то лучше не приставочку (там стоять придется, да и колесики мне кажется у неё слишком маленькие, на кочках опасно), а досочку на люльку сверху и сажать на неё старшую
Старый 16-10-2008, 12:50     #2749
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *LUNA* Посмотреть сообщение
Такой путь проделать и я бы устала
Я тоже устала Зато показали детям город.
Старый 16-10-2008, 13:14
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2750
*LUNA*
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 221
*LUNA* отсутствует


Мы люльку для младшего решили не покупать, у нас сейчас прогулка Jane Nomad, там практически горизонтальный угол если спинку опустить, хотим там мелкого катать. Плюс еще куплю переноску, чтобы можно было легко ее в коляску вложить, а когда нужно - достать. 2 коляски будет просто негде хранить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.