А где любители Сфинксов??? - Страница 275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:22     #2741
Амазонка
Частый гость
 
Профиль Амазонка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщения: 78
Амазонка отсутствует


Отселение из спальни очень помогает. Вот у меня прошло уже 3 недели. Сейчас спокойно играет на одеяле. Попыток пописать даже не делает. Правда я все равно его один на один с одеялом не оставляю. А спать на кухне он так привык, что когда ему на днях открыла ночью дверь, так он даже не пришел. У него такая лежанка с теплой подстилкой у батареи, что он там тусуется всегда когда не скачет. Надеюсь больше пописов в кровать не будет.
Старый 03-03-2009, 22:41     #2742
Annu6ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
Annu6ka отсутствует


а у нас пакостил пока был маленький. а сейчас вот уже взрослый "мущщина" взял и написал в постель.. прям на нас пока спали... это он, как оказалось, так показывал свою обиду, что ему мало уделяют внимание и обещали помыть а не помыли
Старый 03-03-2009, 23:19     #2743
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Отселение из спальни очень помогает. Вот у меня прошло уже 3 недели. Сейчас спокойно играет на одеяле. Попыток пописать даже не делает. Правда я все равно его один на один с одеялом не оставляю. А спать на кухне он так привык, что когда ему на днях открыла ночью дверь, так он даже не пришел. У него такая лежанка с теплой подстилкой у батареи, что он там тусуется всегда когда не скачет. Надеюсь больше пописов в кровать не будет.
вот у нас та же фигня надеюсь будет Сейчас тоже лежак его возле батареи стоит и пледик лежит ещё
Старый 03-03-2009, 23:20     #2744
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annu6ka Посмотреть сообщение
а у нас пакостил пока был маленький. а сейчас вот уже взрослый "мущщина" взял и написал в постель.. прям на нас пока спали... это он, как оказалось, так показывал свою обиду, что ему мало уделяют внимание и обещали помыть а не помыли
во как А я тоже всё собираюсь помыть да никак, то одно то второе мешает. У меня ещё кролик из сада сейчас забран, так тому тоже внимание уделять надо
Старый 03-03-2009, 23:46
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2745
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


Девочки, вот слушаю и вижу что проблемы с пописами чаще у мальчиков или просто тут в основном коты?))
Старый 03-03-2009, 23:46     #2746
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
ничего, образумится )
А котята, периодически у нас бывают, не часто. Как будут-покажу, может насмотрите кого.
а фоток нет ваших малышей на просторах инета?
Старый 03-03-2009, 23:57
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2747
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


даже в этой теме были. Поищите.
Старый 04-03-2009, 11:21
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2748
Cvet68
Активный участник
 
Профиль Cvet68
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 546
Cvet68 отсутствует


У нас еще живет попугай! Но думаю ему не долго осталось. Пасем с утра до вечера! Птичка теперь летает только когда Памелла в другой комнате.Инстинкт никуда не денешь.
Девочки, а у Вас кошаки скидывают все на пол? Моя ходит и сгребает все со стола, с трельяжа, все пульты, телефоны. Предмет упадет, а она смотрит на него......как он там лежит. Хожу по квартире и все убираю, скоро пустые полки везде будут.....
Старый 04-03-2009, 17:46     #2749
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Наташа Посмотреть сообщение
Девочки, вот слушаю и вижу что проблемы с пописами чаще у мальчиков или просто тут в основном коты?))
Проблемы с маленькими,которые только что поменяли дом...Мне кажется большой разницы в связи с полом нет.
Старый 04-03-2009, 17:51     #2750
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvet68 Посмотреть сообщение
Девочки, а у Вас кошаки скидывают все на пол? Моя ходит и сгребает все со стола, с трельяжа, все пульты, телефоны. Предмет упадет, а она смотрит на него......как он там лежит. Хожу по квартире и все убираю, скоро пустые полки везде будут.....
У нас старшой любитель в кабинете на столе похозяйничать,у мужа зажигалки тырит и под холодильник прячет.Однажды штук 10 зажигалок нашли...А младшой наш с первых дней стал удочки-игрушки за диван уносить и там прятать,когда осталась одна удочка-перестали играть и он "одумался" и вытащил игрухи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.