Бижутерия своими руками - Страница 275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 00:29
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #2741
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Ветеранов, 43 это что за магазин, расскажите, пожалуйста
Старый 02-10-2007, 00:34     #2742
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Вообще. То, что мне и детям нравится больше всего у нас из детских наборчиков с бусинками, там малюсенькие такие моточки в комплекте -- не толстый (лезет в зажимную бусину!), прозрачный, приятных неярких цветов, с блестками внутри. Отдельно метрами-катушками и т.п. такого нигде не видела! Не там смотрю?
Купить в рукодельных магазина мне удалось пока только более толстый, полупрозрачный, желтоватого цвета шнур на метраж на Суворовском -- рубля 2 метр, что ли.. не помню. И почти непрозрачный (красный, темносиний, темнозеленый) на Чернышевской в тканевом моточками не-помню-какой длины по 15р за моток. И то и то в "стандартную" (то, что в закупке называлось 2 мм) зажимную бусину лезет со скрипом и не во всякую (от заусениц зависит), в красивые округлые с Тореза не лезет вообще.
На ветеранов мне далековасто как-то...
Ну, если вообще, то я рядом с домом в двух местах видела тоненький силиконовый шнур. В одном продают метрами по 4.00 рубля, в другом катушечками по 47.50. Метраж не помню. Он тонкий ( я взяла кусочек), пролезли бисеринки и стеклярус., белый прозрачноватый. Но это Гражданка.
Старый 02-10-2007, 00:41
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #2743
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Где на Гражданке? И речь точно про шнур, а не про резинку или леску? Это я на всякий случай уточняю...
Старый 02-10-2007, 01:05
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #2744
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Вот еще фотки: комплект (такое колье почти что я уже делала, а серьги еще нет)
Старый 02-10-2007, 01:18     #2745
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Вообще. То, что мне и детям нравится больше всего у нас из детских наборчиков с бусинками, там малюсенькие такие моточки в комплекте -- не толстый (лезет в зажимную бусину!), прозрачный, приятных неярких цветов, с блестками внутри. Отдельно метрами-катушками и т.п. такого нигде не видела! Не там смотрю?
Купить в рукодельных магазина мне удалось пока только более толстый, полупрозрачный, желтоватого цвета шнур на метраж на Суворовском -- рубля 2 метр, что ли.. не помню. И почти непрозрачный (красный, темносиний, темнозеленый) на Чернышевской в тканевом моточками не-помню-какой длины по 15р за моток. И то и то в "стандартную" (то, что в закупке называлось 2 мм) зажимную бусину лезет со скрипом и не во всякую (от заусениц зависит), в красивые округлые с Тореза не лезет вообще.
На ветеранов мне далековасто как-то...

Не уверна, что правильно понимаю, о чём речь (температура делает своё чёрное дело целый день), но если вы тута о силиконовом прозрачном шнуре - то мы с Ирой такой на Пинегина покупали. Даже разной толщины, вроде... Но вот цены - не помню... Сейчас Иру позову, может она помнит...
Старый 02-10-2007, 01:27     #2746
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Не уверна, что правильно понимаю, о чём речь (температура делает своё чёрное дело целый день), но если вы тута о силиконовом прозрачном шнуре - то мы с Ирой такой на Пинегина покупали. Даже разной толщины, вроде... Но вот цены - не помню... Сейчас Иру позову, может она помнит...
Надо же, ленточки помню, и ланку, а прозрачный шнур - как и не было! Совсем никаких воспоминаний. И я его не покупала точно! Вот уж девичья память, переходящая в старческий склероз
Старый 02-10-2007, 01:30     #2747
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Надо же, ленточки помню, и ланку, а прозрачный шнур - как и не было! Совсем никаких воспоминаний. И я его не покупала точно! Вот уж девичья память, переходящая в старческий склероз
А мы там ланку и ленточки покупали??? Ну вот ваааще не помню

Пойдём вместе лечиться уже от этого дела
Старый 02-10-2007, 01:36
ответ для Valita на сообщение ":046: А мы там ланку и ленточки..."
    #2748
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
А мы там ланку и ленточки покупали??? Ну вот ваааще не помню

Пойдём вместе лечиться уже от этого дела
нет, мы ни ланку ни ленточки там не покупали! там они в лоточке слева лежали у второго стола, я просто их пристально рассматривала.
Старый 02-10-2007, 01:38     #2749
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Выяснили

На Пинегина мы чёрную тянучку покупали. Такая круглая толстая (относительно) резинка, чуток тянется

А силикон у меня из разборных покупных бус (которые я иногда ради бусин покупаю )
Старый 02-10-2007, 01:40     #2750
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
нет, мы ни ланку ни ленточки там не покупали! там они в лоточке слева лежали у второго стола, я просто их пристально рассматривала.

Ага, а ещё мы шнур вощёный непонятного цвета (хаки?) разглядывали за 6р./метр. 2 мм толщиной он вроде был...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.