ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2748 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 16:09     #27471
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, нужен ваш совет. У меня последние 3 дня тянет живот, постоянно. Отдает в ноги. Пью ношпу, магне В6, без эффекта. К врачу и на УЗИ мне в след вторник. Как думаете, ждать до приёма врача или начать заниматься самодеятельностью? Муж предлагает ехать на узи сегодня, сдавать анализы и т.д. Срок примерно 6 нед. и 3 дня
не знаю похоже ли ,но у меня тянуло и отдавало почему-то в правую ногу,особенно к вечеру или я просто прислушиваюсь к себе вечером больше,но если волнуешся ,то конечно сходи лучше к врачу
Старый 16-01-2009, 16:09     #27472
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение

О-хо-хо .... грызут меня сомнения по поводу положительного ХГЧ....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 16-01-2009, 16:16     #27473
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
О-хо-хо .... грызут меня сомнения по поводу положительного ХГЧ....
АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Когда офиц ХГЧ?[/quote]

Собираю кулачки и чихи! Спасибо!! ХГЧ 20, через 4 дня. А по циклу М начались бы вчера-сегодня .... вот и ощущения похожие((
Старый 16-01-2009, 16:17
ответ для Jess на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #27474
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Спасибо!!! очень надеюсь, что поможет
Старый 16-01-2009, 16:18     #27475
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Собираю кулачки и чихи! Спасибо!! ХГЧ 20, через 4 дня. А по циклу М начались бы вчера-сегодня .... вот и ощущения похожие((
АПЧХИ! выше нос! АПЧХИ!!! и ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-01-2009, 16:22
ответ для OlgaT на сообщение "АПЧХИ! выше нос! АПЧХИ!!! и ещё..."
    #27476
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
АПЧХИ на всех!!!



Облачко, буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на будущее... лапару не бойся! АПЧХИ на тебя!

Спасибо большое за поддержку,и особенно за заразные чихи
Старый 16-01-2009, 16:23     #27477
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, че-та так мне паршиво на душе, поддержите,а!
Через 2,5 часа прием у Бо, а муж меня очень сильно обидел, что я вообще уже хочу бросить все, собрать чемоданы и уйти, не говоря уже про ЭКО!!!
Не пойму, что происходит и почему, знаем друг друга с 12ти лет, в жизни за столько лет никогда не ссорились, а тут- как кошка с собакой.
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я случайно узнала сегодня то, что он очень хотел от меня скрыть. Гадко. Плачу все утро
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Залезла в журнал посещений инета, хотела выцепить ссылку на отзывы о Бо, шерстила инет, уже не помнила точно, где нашла, и увидела, куда заходил муж, это настолько отвратительно и мерзко, что я даже в душ второй раз за утро залезла. Попросила объяснений- огребла по полной, так и не получив объяснений. Спасибо, Ташенька, за предложение, я отойду малеха, съезжу к врачу, покатаюсь по городу. Пока не могу думать об этом- слезы так и душат, не знаю, как буду с Бо говорить, только рот открываю- слезы
сложно советовать что-либо в такой ситуции, всё равно решение тебе придется принимать самой. Но попробовать поговорить без криков с мужем стоит, а твоё состояние мне очень понято гадко мерзко ощущаещь себя, плачешь и не можешь понять почему так и за что с тобой так обошлись, я самаа с интернетом мужа спалила, думала свихнусь, отношения скорее всего бы закончились если бы он в ту минуту был дома, но так как он был в командировке то к приезду я уже под успокоилась и имела холодную голову. Не стоит рвать сгоряча , поговорите. Удачи и держись.
Старый 16-01-2009, 16:37     #27478
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, а мне мужей наших жалко… очень.. Я тут представила что бы было, если бы появление детки зависело не от меня и ЭКО, а от… например КАРБЮРАТОРА!! Представляете себе картинку??
Приходите с работы домой, а там муж с трясущимися руками и весь на эмоциях рассказывает что снова сменил мастера по ремонту карбюраторов и он все наладит.
грузит вас терминами, форсунками и всякими страшными словами, сомневаеться, бегает по кухне и просит совета.. ая.. а я НИЧЕГО в карбюраторах не понимаю!!!
И если я говорю мужу "- делай как знаешь",- то муж на меня обижаеться. говорит что" тебе, мол все равно будут ли у нас дети!!!Все дело ведь в КАРБЮРАТОРЕ!!! А ты не хочешь вникать в его технические характеристики и спектральный анализ форсунок..".
Но я ведь хочу детей... пытаюсь вникнуть ... но НЕ ПОНИМАЮ.. злюсь от того что не понимаю, от того что мужу помочь не могу... переживаю за свою никчемность как жены, потому что у других-все в порядке и без карбюраторов или жены умнее...
и в этом стрессе наши мужья живут не один день.. а годами... жуть!!!!
Вобщем я решила своего не грузить. спрашиваю только простыми словами и все сомнения и тыпы лучше с вами обсужу...
точно очень правильный пример
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Улечка, я все еще хохочу
зато с нами о карбюраторе можешь в любое время дня и ночи!
и еще-есть такие мужчины, которые тоже любят о карбюраторе поговорить- и нарисовать его и посмотреть, и спектральный анализ форсунок сделать...
это наши врачи
да, за то дома о работе ни слова, врачам нервы надо железные иметь
Старый 16-01-2009, 16:40
ответ для AssOl' на сообщение "Привет всем!:support: спасибо..."
    #27479
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!


спасибо девочки, все собрала на 22-ое
мое ответное АПЧХИ-АПЧХИ на вас
Оль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ, как ты себя чувствуешь
Старый 16-01-2009, 16:56     #27480
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Спасибо за ответы! В принципе у меня паники нет, я наоборот спокойная как танк, даже ХГЧ перестала контролировать, совсем расслабилась. Просто муж звонит каждый час и спрашивает как живот, надо что-то делать и т.д. Вот я и подумала, может я не права, что не обращаю на боли внимания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.