***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 00:18     #2731
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Пасиб, деффчонки . Усё намана . В нашей жизни много ещё чего будет . Мы не очень переживаем, просто ребёнок за 5 месяцев в школе ни дня не проболел, и надо же было такому случиться, штоб в самый ответственный момент )).
Это прям как Сашка в этом году , заболевший сначала 30 января, а потом в свой день рождения
так обычно и случается...

во времена моего детства - как только в садике должны были фотографировать - я сразу же заболевала.... поэтому у меня детских фоток очень мало...
Старый 03-02-2009, 00:30     #2732
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
у меня пиелонефрит, все не хорошо, спина жутко болит, со страхом представляю госпитализацию!!!!! Подержите, пожалуйста, кулачки(((((((
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Хотите прикол????
Маруся в субботу бла приглашена на д.р. к однокласснице...
Лечебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 09:02     #2733
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
у меня пиелонефрит
Хосспади! @@@@
Старый 03-02-2009, 09:15     #2734
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Спасибо за клачки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО..., покуа ничего не могу сказать об изменениях в самочувствии.
Старый 03-02-2009, 09:30     #2735
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
во времена моего детства - как только в садике должны были фотографировать - я сразу же заболевала.... поэтому у меня детских фоток очень мало...
А я наоборот себя в саду ваще не помню - только жизнь у бабушки да санатории-больницы, но на всех фотографиях групповых я есть - за каждый год. Такое очучение, что меня приводили только фотографироваться


Ещё про здоровье: Яруня покашливает, причём, только когда засыпает и ночью, когда фаза сна неглубокая, а днём и во сне - не кашляет.
И бабушку чего-то ломает: она в субботу к старшему сыну в "лазарет" ездила - там вся семья с ротовирусом лежала Хоть она и "стерилизовалась", и ремантадин пила - всё равно очень тревожно.

И про дЭнги: ввели с мужем жёсткое планирование трат. Весь воскресный вечер сочиняли план расходов. Так вот, при условии, что теперь все выплаты сверх оклада Пашино руководство будет забирать в счёт погашения квартирного кредита, у нас даже при самых жёстких ограничениях в тратах - дефицит три тыщи Что делать, пока не придумали.
Старый 03-02-2009, 09:32     #2736
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Ещё про здоровье: Яруня покашливает, причём, только когда засыпает и ночью, когда фаза сна неглубокая, а днём и во сне - не кашляет.
И бабушку чего-то ломает: она в субботу к старшему сыну в "лазарет" ездила - там вся семья с ротовирусом лежала Хоть она и "стерилизовалась", и ремантадин пила - всё равно очень тревожно.

И про дЭнги: ввели с мужем жёсткое планирование трат. Весь воскрестный вечер сочиняли план расходов. Так вот, при условии, что теперь все выплаты сверх оклада Пашино руководство будет забирать в счёт погашения квартирного кредита, у нас даже при самых жёстких ограничениях в тратах - дефицит три тыщи Что делать, пока не придумали.
Инн, ремантадин от ротавируса не спасает..

Про дефицит.. мы так и живём... у нас долг за квартиру (ипотека), долг за ремонт, долг бабушкам.. дефицит постянно такой.. что уже готова пойти в только что построенный Дом Молодёжи вести кружок вышивки в качестве подработки.. хочу эту тему пробить... и на работе нестабильность и у меня и у мужа..
сейчас планирую меню на неделю и продукты покупаю только под него.. плюс расчёт фруктов (чтобы не менее 1 фрукта у Мишки было) -но бабушки привозят, поэтому у него этого добра достаточно, плюс на работе затраты на еду урезала...
Старый 03-02-2009, 10:41     #2737
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
у меня пиелонефрит, все не хорошо, спина жутко болит, со страхом представляю госпитализацию!!!!! Подержите, пожалуйста, кулачки(((((((
@@@@@@@@@@, (вообще мне говорили, что пиелонефрит бывает только у беременных,) что то я совсем запуталась.
Поправляйся.

Микиной Марусе @@@@@@@@@@@@@@@@@, еще будет ни один Д.Р и принцессины балы ведьеще будут
Старый 03-02-2009, 12:23     #2738
Fonarik
Старожил
 
Профиль Fonarik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский
Сообщения: 1 191
Fonarik отсутствует


Что-то и мы разболелись...
Ксюха схватила Агушу-кефирчик из холодильника и выпила, не разогрев Теперь тааакой хрип (как будто пропитый мужик говорит) и горлышко болит
чего можно попить от горлышка, а?
Старый 03-02-2009, 14:38     #2739
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
Что-то и мы разболелись...
Ксюха схватила Агушу-кефирчик из холодильника и выпила, не разогрев Теперь тааакой хрип (как будто пропитый мужик говорит) и горлышко болит
чего можно попить от горлышка, а?
теплое питье в больших объемах - я даю обычно настой из ромашки...но это при условии, что горлышко разболелось только от холодного....а так - Тантум Верде прыскаем...


Белочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Мика, вашим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Жаль, конечно, что в такой момент разболелись...у меня, кстати, складывается впечатление, что где-то за полмесяца до дня рождения и потом полмесяца - деть постоянно подхватывает какую-то простуду...у нас уже второй год так...

Ярусе тоже @@@@@@@@@@@@@! Не разболеться!
Старый 03-02-2009, 14:51     #2740
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
..вообще мне говорили, что пиелонефрит бывает только у беременных...
Полная ерунда. Все болеют. Но лучше не болеть - очень неприятно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.