РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 19:13     #2721
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Девочки, чем ребята играют в ваших садах зимой на прогулках? У наших только лопатки. Может, еще чего подскажете. Детки 3-4 лет.
Старый 21-11-2008, 19:15     #2722
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


У нас даже этого нет, родители деньги не сдают.
Старый 21-11-2008, 19:21     #2723
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Девочки, может Вы мне совет дадите
Вот есть у нас дома игрухи, которые лежат и в них дитё не играет, есть машинка-каталка (папа наш категорически дома запретил кататься). Хочу отнести в сад, НО боюсь ребенок мой будет все отнимать и кричать МОЁ. Разговаривать пыталась, раз не играешь дома, давай в сад отнесем- неееееет говорит моЁ и все тут. Пыталась дать ей лопатку и игрухами по осени, причем сама сказала, что будет давать детям. Но воспитательница попросила забрать.
А родители деньги до сих пор не сдают и увещивать, и призывать ох сложно. Еще у нас очень сложные отношения между воспит и завед. и наша группа оснащается по остаточному типу.
Извините, если надо удалю пост
Старый 21-11-2008, 20:20
ответ для Marishan на сообщение "Девочки, может Вы мне совет..."
    #2724
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Девочки, может Вы мне совет дадите
Вот есть у нас дома игрухи, которые лежат и в них дитё не играет, есть машинка-каталка (папа наш категорически дома запретил кататься). Хочу отнести в сад, НО боюсь ребенок мой будет все отнимать и кричать МОЁ. Разговаривать пыталась, раз не играешь дома, давай в сад отнесем- неееееет говорит моЁ и все тут. Пыталась дать ей лопатку и игрухами по осени, причем сама сказала, что будет давать детям. Но воспитательница попросила забрать.
А родители деньги до сих пор не сдают и увещивать, и призывать ох сложно. Еще у нас очень сложные отношения между воспит и завед. и наша группа оснащается по остаточному типу.
Извините, если надо удалю пост
Моя тоже так долго кричала. А сейчас, вроде, спокойней. Переросла, может.
У нас проще. Еще в июне деньги родители сдали со словами"Если для детей - сколько угодно дадим. Если на ремонты всякие - извините. Делаем доп. взносы."
А в остальные группы кто игрухи покупает? Их РК? Или заведующая все-таки?
Старый 21-11-2008, 20:57     #2725
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
А я думала что уже к НГ получим, ну да ладно, такую красоту можно и подождать
Девочки может даже бы и получили, но....
(если б вы знали всю сегодняшнюю эпопею с забиранием заказа...как оказалось альтруистов то больше нет..... вчера сообщают из Радуги заказ готов - забирайте. Если б тока мне поехать и взять - то плевое дело, мне в метро то не дотащить (3 больших стенда и пара мелких). Всех кого с машинами прошу - все тока в выхи (в выхи я бы и с мужем забрала - но в выхи фирма не работает).
Я Наташе пишу - в общем и так и эдак крутили - ну вот никто помочь не хочет - я тут на ЛВ в разделе Москва - уже топ создала - думала москвичи ЛВанцы помогут - никто не откликнулся..... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=864508
Мы чуть не поседели (она же завтра за стендами приезжает и с новым заказом) - переписываемся, головы ломаем...нашла Наташа знакомого - он может сегодня в 19.00 ..........а фирма сегодня до 17........
В общем попросили менеджеров Радуги спуститься вниз к бюро пропусков, к охране и договориться с ними, чтоб 2часа заказ у них побыл и под такую то ФИО - выдать его в 19.00
Надеюсь все у знакомого получилось....
НАТАША, ОТПИШИСЬ!!!

Так что, может и будет все готово - но еще нужно из фирмы забрать и Наташе перекинуть.
Ну, а ей потом вам в Спб дать.
На конец декабря буду уже заранее кого то подготавливать к поездке в будни (мамочек из группы - кто на машине и не работает).
А к Рождеству - это расчитывая тока на свои силы....если кто то поможет - то и раньше!!!
Старый 21-11-2008, 21:06     #2726
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки может даже бы и получили, но....
(если б вы знали всю сегодняшнюю эпопею с забиранием заказа...как оказалось альтруистов то больше нет..... вчера сообщают из Радуги заказ готов - забирайте. Если б тока мне поехать и взять - то плевое дело, мне в метро то не дотащить (3 больших стенда и пара мелких). Всех кого с машинами прошу - все тока в выхи (в выхи я бы и с мужем забрала - но в выхи фирма не работает).
Я Наташе пишу - в общем и так и эдак крутили - ну вот никто помочь не хочет - я тут на ЛВ в разделе Москва - уже топ создала - думала москвичи ЛВанцы помогут - никто не откликнулся..... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=864508
Мы чуть не поседели (она же завтра за стендами приезжает и с новым заказом) - переписываемся, головы ломаем...нашла Наташа знакомого - он может сегодня в 19.00 ..........а фирма сегодня до 17........
В общем попросили менеджеров Радуги спуститься вниз к бюро пропусков, к охране и договориться с ними, чтоб 2часа заказ у них побыл и под такую то ФИО - выдать его в 19.00
Надеюсь все у знакомого получилось....
НАТАША, ОТПИШИСЬ!!!

Так что, может и будет все готово - но еще нужно из фирмы забрать и Наташе перекинуть.
Ну, а ей потом вам в Спб дать.
На конец декабря буду уже заранее кого то подготавливать к поездке в будни (мамочек из группы - кто на машине и не работает).
А к Рождеству - это расчитывая тока на свои силы....если кто то поможет - то и раньше!!!
Дааа. А если следующий заказ с доставкой делать? Намного дороже выйдет заказ? Изделия-то не маленькие. И потом, Вы как их привозите - сразу к поезду? Или сначала домой куда-то, а потм уже на вокзал?
Старый 21-11-2008, 21:16     #2727
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Дааа. А если следующий заказ с доставкой делать? Намного дороже выйдет заказ? Изделия-то не маленькие. И потом, Вы как их привозите - сразу к поезду? Или сначала домой куда-то, а потм уже на вокзал?
А вы куда хотите доставку заказать, в Питер? По городу есть доставка 40 у.е. 1 у.е.=40 руб и это по городу.
Старый 21-11-2008, 21:18     #2728
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
НАТАША, ОТПИШИСЬ!!!

!!!
Отписываюсь! Все ОК! Зять у меня золотой! Все забрал и завтра в семь утра будет встречать меня с поезда! Сказал, что все хорошо упаковано и совсем не громоздкое! Короче, наши сегодняшние нервы были напрасны, все хорошо закончилось!
Старый 21-11-2008, 21:20     #2729
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


я заказывала подарки в Мск. 10кг (1куб примерно) обошлось все 1050 руб. Если бы без доставки до квартиры, то 700 руб.
Старый 21-11-2008, 22:08     #2730
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha78 Посмотреть сообщение
Отписываюсь! Все ОК! Зять у меня золотой! Все забрал и завтра в семь утра будет встречать меня с поезда! Сказал, что все хорошо упаковано и совсем не громоздкое! Короче, наши сегодняшние нервы были напрасны, все хорошо закончилось!
НУ СЛАВА БОГУ!!!!! я все таки надеялась что все должно закончится хорошо...
мы все ж доброе дело делаем, как то должны выходы находиться


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.