-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 2715 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:07     #27141
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ути какая это первый муж так сказать*?
я тож фотку нашла - платье так мне нравилось - а счастья не принесло
висит сейчас... и продать жалко..вот и мазолит глаза
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
воть, любимая фотка! выкрутилась
Девченочкиииииииииииииииииииии,какие вы красивые
Глаз не оторвать
Старый 10-02-2009, 16:08     #27142
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
я наверно в таком в следующий раз вышла бы
http://vkontakte.ru/photo-384489_95189306
в следующий раз? - о чем енто я?))))
зачем ты мне его показала
Старый 10-02-2009, 16:09     #27143
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
вот мои любимые фотки!!!

пс на улице было около 0 или даже -1
Олька!ПРОСТО СЛОВ НЕТ
Старый 10-02-2009, 16:09     #27144
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Девченочкиииииииииииииииииииии,какие вы красивые
Глаз не оторвать
сегодня ок. пол-ки одна мамаша спрашивала,как им коляска,а я оглянулась,смотрю, а они вновенькоей капелле,как у вас с Дашей
Старый 10-02-2009, 16:10     #27145
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
всем привет!

спасибо за кулачки!
мы пришли с прививок-не дождался Эрнестик обеда-спит.............чтобы всё было хорошо....

я в шоке,мне сегодня наша врач подарила набор пюре фрутоняня и сказала,что я -молодец,тк почти до 6 мес. только на ГВ и закаляю детей.......

недавно была на концерте Земфиры-всё только в живую.......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! рекламеры
Старый 10-02-2009, 16:10     #27146
natalyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 333
natalyok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
да,правда, и лёгкая и дешёвая.......а ты знаешь,где их там продают?

ой вот мужу на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
в лапенранте, рядом с макдональтсом при вьезде...
спасибо за кулачки
Старый 10-02-2009, 16:11     #27147
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Обалденное!

Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Девы красотки, а нам на свадьбу экзотики захотелось, так что уехали мы в деревню и там расписались, без изысков
Точно экзотика!
Какие же все разные - кому-то пир на весь мир подавай, а кому-то и не надо этого всего.

Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
Все красотульки а я не замужем но очень хоццца
Ира, ещё погуляем на твоей свадьбе!

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
эх, все фотки свадебные показывают.... ну и я покажу...
п.с. я была категорически против какого-либо торжества и все хотела очень по-тихому. Так и получилось
Алис, какая ты миниатюрная!
Старый 10-02-2009, 16:12     #27148
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Обращаюсь к коллективному разуму, ибо есть вопросы, что скажете?? Может кто мне и насоветует что-то хорошее

1. Про режим. С режимом все плохо у нас. Только просыпаемся каждый день в одно и то же время, в 9-30 примерно (но этого я тоже долго добивалась). А вот потом начинается свистопляска: то два раза в день спим, то три, то по 40 минут, то по 2 часа. Ну и ложимся на ночь в 2 часа только. Т.е. если поспит 3 раза по 40 минут, то в 12 может и уснет. Но если хоть один раз спала 2 часа, то часов в 9 вечера все-равно хоть на полчасика, но заснет, и тогда на ночь опять же только в 2 ночи.....Я так не хочуууу Я хочу ну хоть в 12....
Режим у нас тока у старшей
2. Про еду. Аллергии у Лизы не было ни на что, ну если не считать в месяц какую-то фигню, которая была не аллергия, а что-то там на гормоны......Стали есть овощи месяц назад - цв.капуста, кабачок, морковка- все аккуратно вводила, все ОК, все едим. Тут свалилась на нас коробка с различным детским питанием. Решила ей дать тыкву - ну оочень ей понравилось, чмокает вкусно, ест....Но стали шершавые ручки и ножки (не локти и коленки, т.е. это не от ползания), и щечки красные часа 2-4 после еды.....Убрала тыкву, дала сегодня цв.капуста с кабачоком из банки - та же реакция....Походу, это какое-то Г в банках, чтоли?? Или на консервант такая реакция может быть???
ниче не скажу....с Женей сама по этому поводу мучаюсь
3. Про плач. Научилась плакать и орать....Ночью просыпается с жутким ором 2-3 раза за ночь. Причем не важно, в своей кровати она в это время спит или в моей. Просто просыпается, и орет с закрытыми глазами. Что ей надо - не понятно...При этом ни соска, ни грудь ей не нада....Дайте поорать минут 5....Что делать?? Идти к неврологу (я и так туда на той неделе собралась).
мне кажется если с закрытыми глазами, то спать хочет и что то разбудило, а теперь никак,моя орет последние дни так что у нас уши в трубочку сворачиваются
4. Про СС Блин, ненавижу спать с ребенком. Надо как-то отучать....Но похоже, не одна я такая......Вот думаю ее кроватку придвинуть к нашей и снять бортик, думаете, поможет???
этого у нас нет,тока в своей кровати
надо пробовать что то обязат-но поможет
5. Про купание. Шило в попе у Лизы, это точно, но я искала - ну не нашла Вот уже неделя, как купать НЕВОЗМОЖНО. Она вертится, как уж....И туда надо ей залезть, и сюда, и перевернуться, и воды попить, и нырнуть - жуть...Просто плавать тихонько на спинке уже не хочет...Руки уже ее не удерживают (дело не в весе, а в вертлявости)....Вот и что делать?? Просто окунать хоть на 5 минут, типа пусть хоть сколько-нибудь подрызгается?? И терпеливо ждать, когда начнет сидеть в ванне и играть с игрушками?? Сидеть сейчас в креслице не желает ваапче

Что-то еще хотела спросить, но забыла......Спрошу потом
пока такого нет у нас ...живчик она у тебя вот и вертиться....скоро уже пойдет!
Вот, вспомнила:
6. Про рахит. У нас плешка не зарастает. Большая она такая, 3-4 см в диаметре. По Сулковичу мочу сдавали - аж 4 креста у нас. Витамин Д, соответственно, отменили. А плешь не зарастает. И когда спит - потеет голова. Ручки и ножки вроде не потеют. Да, и родничок большой, мне кажется, что он еще ну совсем не изменился с рождения. У нас что, рахит?? Или у меня уже воспаление мозгов, ищу проблемы несуществующие?? На след. неделе опять сдадим мочу, завтра медсестра направления принесет.
у нас плешка тож прилично большая,у Жени тож была начала заростать к 8 мес....ужос
У леры ножки ручки потеют, витамин Д даю по капле, оч маленький родничок, предложила массажистка сдать мочу на сулковича(она у меня в лаб-рии работает)я отказалась-у меня на это нервов нет, знаю что все пройдет
кстати с Женей я сдавала мочу 2 раза в неделю...это можно было убиться, теперь у меня к этому отвращение
Старый 10-02-2009, 16:12     #27149
Levinske86
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Пулковская д.6 к.4
Сообщения: 106
Levinske86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
незнаю скока в детях,надо мужа на разведку заслать, но мега пак 66 шт 700 с чем-то или 770 даже
Всем привет!!!!! Мы брали гигант пак памперсов в "Детях" 96 шт. за 729,40 коп. в субботу.
Старый 10-02-2009, 16:13     #27150
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С 5-ю месяцами
Наташу с Игорьком
и
Карину с Никитой!!!


Растите умничками и радуйте родителей!!!

присоединяюсь!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.