ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2708 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 13:01     #27071
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я верю, все возможно, конечно!
блин, может я счас полип удалю и сами забеременеем???!!!


А вдруг, а?
У вас количество и подвижность нормальная? Только морфология хромает? Не помню, хоть убей.....
Старый 14-01-2009, 13:05     #27072
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Я пока настраиваюсь на Курило. Очень мне его психологический портрет, тобой нарисованный, мне понравился. Поговорю с ним- подумаю. еще всетаки к Рулеву весной схожу. А на счет бесплатной программы- не могу... вот ступор на меня... опять в ЖК, еще кудато... мне аж плохо.. я себя на мысль об ЭКО УГОВАРИВАЮ до сих пор. за 5 лет беготни по врачам- все тело сопротивляеться. А самое поганое- что к кому не пойди- у всех свое мнение. Я у Плужниковой в ЦН была- она меня наотправляла к эндокринологу ( у меня их за 5 лет уже 7 штук было!!) и сказала что все не правы, Рулев перед Аймедом- тоже ( все не правы). в аймеде... у меня уже каша в голове. все друг другу противоречат... я решила что больше немогу и не хочу. Пусть будет ЭКО- там в плане эибрионов- все понятно. Теперь еще раз трубы и эндик проверяю и ВСЕ. гормоны при ЭКО и так все контролируються препаратами. Поэтому эндокринолога- в топку.
Старый 14-01-2009, 13:07     #27073
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я верю, все возможно, конечно!
блин, может я счас полип удалю и сами забеременеем???!!!
Инночка, я очень верю, что чудо есть на земле!!! У меня, как я писала выше, 2 таких примера перед глазами.
Ну вдруг и нам суждено чудо на своей шкуре почувствовать, а? Давай верить в это, посылать позитив в астрал
Старый 14-01-2009, 13:13
ответ для Tigroid на сообщение "Очень-очень жаль:o:o:o, даже не..."
    #27074
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Очень-очень жаль, даже не передать словами. Но в следующий раз все обязательно должно получиться! Верьте!
Юльчик!
Как у тебя дела?
Старый 14-01-2009, 13:17     #27075
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение

А вдруг, а?
У вас количество и подвижность нормальная? Только морфология хромает? Не помню, хоть убей.....
Ирусик, вот:
Анализ сделан 06.09.08 в клинике Ава-Петер .
Цвет молочно-серый
Вязкость 2
Агглютинация 0
Объем 4,5 мл
Разжижение 60 мин
Кол-во сперм в 1 мл 36 млн/мл
Кол-во сперм. в эякуляте 162 млн
Кол-во других (круглых) клеток 2млн/мл (что такое круглые клетки? их всегда многовато)
Подвижность сперм.:
А. Прямолинейное стремительное движение 4%
В. Поступательное движение 12%
С. Движение на месте 5%
D. Неподвижные 79%
Морфология: Нормальные 5%
Патология головы 71%
Шеи 11%
Хвоста 13%
Лейкоциты (на 100 сперм.) 0
Клетки сперматогенеза (на 100 сперм.) 2
MAR-Тест
IgG 0%
Заключение: Астенотератозооспермия
MAR-test негативен
Старый 14-01-2009, 13:25     #27076
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки!
Апчхи-Апчхи на всех!!!!!

Удачи всем, кому она так нужна!!!!
СПАСИБОЧКИ!!!
Старый 14-01-2009, 13:46     #27077
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я пока настраиваюсь на Курило. Очень мне его психологический портрет, тобой нарисованный, мне понравился. Поговорю с ним- подумаю. еще всетаки к Рулеву весной схожу. А на счет бесплатной программы- не могу... вот ступор на меня... опять в ЖК, еще кудато... мне аж плохо.. я себя на мысль об ЭКО УГОВАРИВАЮ до сих пор. за 5 лет беготни по врачам- все тело сопротивляеться. А самое поганое- что к кому не пойди- у всех свое мнение. Я у Плужниковой в ЦН была- она меня наотправляла к эндокринологу ( у меня их за 5 лет уже 7 штук было!!) и сказала что все не правы, Рулев перед Аймедом- тоже ( все не правы). в аймеде... у меня уже каша в голове. все друг другу противоречат... я решила что больше немогу и не хочу. Пусть будет ЭКО- там в плане эибрионов- все понятно. Теперь еще раз трубы и эндик проверяю и ВСЕ. гормоны при ЭКО и так все контролируються препаратами. Поэтому эндокринолога- в топку.
Улечка, я, вот, его портрет по своему опыту нарисовала. Сразу оговорюсь-у меня ведь никаких сложностей не было-ни внематочных, ни кист, ни гипер...Но дело то все не в сложностях, а в том какой человек, какой врач. Я его вижу именно таким, хотя никого не стоит идеализировать, потому что ошибаюстся все. Но я очень надеюсь, что он тебе поможет и найдет правильное решение!
А с хождением по ЖК очень тебя понимаю, прямо хождение по мукам какое-то, тем более когда все неочевидно, как в твоем случае, что надо что-то доказывать, кого-то уговаривать...сил иногда ни на что уже нет.
Надо сократить путь к детке по минимуму и пусть Бог пошлет тебе на этом пути тех, кто тебе действительно поможет!
Старый 14-01-2009, 13:46     #27078
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ирусик, вот:
Анализ сделан 06.09.08 в клинике Ава-Петер .
Цвет молочно-серый
Вязкость 2
Агглютинация 0
Объем 4,5 мл
Разжижение 60 мин
Кол-во сперм в 1 мл 36 млн/мл
Кол-во сперм. в эякуляте 162 млн
Кол-во других (круглых) клеток 2млн/мл (что такое круглые клетки? их всегда многовато)
Подвижность сперм.:
А. Прямолинейное стремительное движение 4%
В. Поступательное движение 12%
С. Движение на месте 5%
D. Неподвижные 79%
Морфология: Нормальные 5%
Патология головы 71%
Шеи 11%
Хвоста 13%
Лейкоциты (на 100 сперм.) 0
Клетки сперматогенеза (на 100 сперм.) 2
MAR-Тест
IgG 0%
Заключение: Астенотератозооспермия
MAR-test негативен
Комбинированное... Но в целом-то возможно, ИМХО....
А что врач твой говорит, стоит пробовать или нет смысла?
Старый 14-01-2009, 13:48     #27079
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
ообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Чувствую себя отлично! 22 пойду к Громыко, а 13 февраля к Лебедеву на 12-недельное узи.
Поздравляю с хорошим самочувствием


Оля, подскажите пожалуйста когда вы после ЭКО обратились к врачу, у меня на сегодня 8 нед. 2 дня С одной стороны переживаю, а вдруг что-то там не так, и в тоже самое время думаю, а как врач узнает нормально все у меня или нет, если я хочу отказаться от гинекологического осмотра
Мозги на бекрень, ждали беременности 16 лет, уверенности в себе нет, постоянно в голове дурацкие фразы "Угроза выкидыша", Замершая беременность и т.д.
Ко мне на "ты", пожалуйста! Мне мервое УЗИ слелади через 20 дней после переноса - это было 5 недель и сторое узи сделала мой же репродуктолог в конце 7 недель - сердечки смотрели... К Громыко велели записаться через 2 недели после этого - тогда будет около 10 недель... У Тебя уже сердечко видели? если да, то нечего дергаться - следующий приём спланируй на 10 недель, а на 12 будет следующее узи - первое скрининговое... Я тоже немного волнуюсь всё ли там в порядке - прислушиваюсь к себе, но пока ничего особо не настораживает и я врачей не дергаю... Против осмотра у своего врача в ЖК я ничего не имею - всё равно мазки брать надо... Успокоимся мы теперь только чере 31 с копейками недель, когда благополучно родим ...
Старый 14-01-2009, 13:54     #27080
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Девочки, я все же решила написать, не могу сказать, что оправилась совсем, да и не буду я уже той же(

28 декабря потеряли мы нашего Светляка, нашего любимого мальчика!
Что случилось не знаю и сейчас. Почему так произошло понять не могу. Что я сделала не так и почему не было шансов его спасти тоже не могу понять.

Ничего не болело, не тянуло, не было ни каких признаков беды.........
Ночью с пятницы на субботу после очередного похода в туалет увидела слизистые выделения с малюсенькими кровянистыми прожилками, испугалась, позвонила Смородиной, она успокоила, но сказала вызывай скорую, что я и сделала. В больнице меня осмотрели, взяли мазки, но не делали УЗИ, и сейчас сказать было малышу уже тогда плохо и можно было его спасти сейчас сложно, но врач после осмотра сказал, что шейка очень мягкая и что во вторник как придут анализы меня зашьют, а сейчас лежи и вставай только по необходимости. Мазок пришел, хороший! Но во вторник меня уже выписывали(
Утром в воскресенье я почуствовала, что ВСЁ, он уже выходит, не знаю как это и сказать, но почуствовала, мне ни кто не верил до последнего, т.к не было крови вообще и уже когда я с воплями просила меня посмотреть, они сообщили, что спасти малыша уже невозможно, что воды уже отошли (когда это случилось я не знаю), стали спрашивать у меня как же так, когда воды отошли и тп., НО откуда я знаю , не было ни каких болевых ощущений, вообще., ничего с меня не лилось, был одни момент за сутки до этого, когда я ели до туалета добежала, но я и прокладку высушила и нухала её, это были не они, я же читала как надо проверять воды. А может они, видно они..........
Это страшно, ужасно страшно, когда ты ходишь счастливая, разговаориваешь с ним и не знаешь не подозреваешь, что ему плохо, что его уже нельзя спасти............................





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.