Про мужчин - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:17
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #2691
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
я бы не уравнивала эти понятия...Если в этом нет никакого подтекста, то стадия отношений не важна.
Подтекста не было. Я старалась со всеми общаться, чтобы он не чувствовал, что на него "повесили" тетку с ребенком и что я вполне самостоятельна, но потом дома проанализировав поняла, что немного нарочито себя вела. Да, хотела вызвать ревность. Мне тут уже объяснили, что не надо
Старый 23-03-2009, 16:18
ответ для Ulala на сообщение "Не собираюсь я никого не в чем..."
    #2692
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Не собираюсь я никого не в чем убеждать. Здесь - потому что действительно не вижу себя со стороны и отношения с N тоже.
Юляш, это было не про тебя, солнце!!! Скинь ты хоть тут колючки, тут такая тихая гавань... Расслабься, тепло хорошо и уютно... я зна, в твоей жизни уже давно уют - это ты сама... и когда тебя ранят уют исчезает... и некому по головке погладить и сказать банальщину:"Все будет хорошо". Но на самом деле будет! Все будет так как ты захочешь! Захочешь опять против всего мира и кому-то что-то доказывать - будешь, безостановочно. Захочешь остановится - и мир очень быстро забудет твою войну... Реши что нужно ТЕБЕ. Кстати - пошли на йогу - по гостевому! Зря ты так о ней!!!!
Старый 23-03-2009, 16:19     #2693
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
О, это обязательно Спасибо за приглашение!
Так когда??? А то знаю я тебя ! Да и себя тоже знаю .
Старый 23-03-2009, 16:19     #2694
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Бывает, что проблемы случаются когда все элементы складываются не вовремя. Или не теми сторонами друг к другу. Или какой-то лишний элемент в картинке. А так - никаких проблем
Вы действительно так считаете? в данной конкретной стуации? я к чему... забавно, но вот тут считаю, что именно отношение определяет ситуацию ))
ага, если считать изначально, что это просто поболтать, скоротать время, то все вполне по светски. А если изначально определить это для себя как "кокетство" и даже "непотребство", то да.. что-то не то получается.

А уж с посылом "а я сама по себе" (возращаясь к первому посту), то как то странно - хотеть быть с человеком, желать того самого "мы" и демонстрировать свою обособленность. Юль, это уже к тебе ). Не, ну серьезно, это как назло кондуктру купить билет и пойти пешком )
Старый 23-03-2009, 16:21
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #2695
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Реши что нужно ТЕБЕ.
Я щас нарешаю, а потом за статусом "в активном поиске" появится герлфренд лет так 18-ти Все, меня это добьет окончательно..
Старый 23-03-2009, 16:22     #2696
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Но вот как раз когда я жена гораздо проще кокетничать. Потому что это игра как раз невинная, чисто для тонуса.
точно, хотела дописать выше, что когда уже есть "мы", то все иначе ), а потом решила, что рано еще про это )
Старый 23-03-2009, 16:26     #2697
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от . 爱 . Посмотреть сообщение
А уж с посылом "а я сама по себе" (возращаясь к первому посту), то как то странно - хотеть быть с человеком, желать того самого "мы" и демонстрировать свою обособленность. Юль, это уже к тебе ). Не, ну серьезно, это как назло кондуктру купить билет и пойти пешком )
Лаконично. Именно так, у меня не всегда получается. Иногда сама себя читаю, и вижу что читается это несколько иначе, нежели то, что я хотела сказать.
Старый 23-03-2009, 16:26
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #2698
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А уж с посылом "а я сама по себе" (возращаясь к первому посту), то как то странно - хотеть быть с человеком, желать того самого "мы" и демонстрировать свою обособленность.
Я не понимаю, как он ко мне относиться, поэтому и веду себя так. Может, он со мной время проводит, пока 18-летнюю не найдет?
Старый 23-03-2009, 16:27
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #2699
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Может, он со мной время проводит, пока 18-летнюю не найдет?
Моежт быть все что угодно. Может думать "надоели дурочки 18-летние.ю наконец человек нормальный, зрелый".
Думать надо, но не додумывать!
Старый 23-03-2009, 16:28     #2700
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от . 爱 . Посмотреть сообщение
Вы действительно так считаете? в данной конкретной стуации? я к чему... забавно, но вот тут считаю, что именно отношение определяет ситуацию ))
ага, если считать изначально, что это просто поболтать, скоротать время, то все вполне по светски. А если изначально определить это для себя как "кокетство" и даже "непотребство", то да.. что-то не то получается.

А уж с посылом "а я сама по себе" (возращаясь к первому посту), то как то странно - хотеть быть с человеком, желать того самого "мы" и демонстрировать свою обособленность. Юль, это уже к тебе ). Не, ну серьезно, это как назло кондуктру купить билет и пойти пешком )
А мне кажется, что тут все взаимосвязано. Т.е. не понятно, что первично в данном случае, хотя думается мне, что все же свое отношение. Свое решение и приоритеты. Во главе угла- выбор Ulala, от него завиит и стратегия поведения. Даже не столько выбор сколько переход из одной категории в другую. Для большинства это почти невозможно, но для актрисы- вполне. Важно только не заиграться, потому что ломать себя- это уже сложно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.