Болталка о косметике и отзывы - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2007, 22:18     #261
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Прошу прощения за неосведомленность а где это и что такое "консы" ?
консы - енто консультанты
Старый 21-10-2007, 23:23     #262
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Ой спасибо, а я то думала это волшебное место (зашифрованное) где пробники дают!
А где это если не секрет?
Старый 22-10-2007, 07:35     #263
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Давненько меня тут не было . Отчитываюсь.
Затестила масло канебовское. Как-то никак, совсем. И несмотря на то, что она для сухой кожи и, вроде, консистенция маслянная, лицо сушило после нее страшно . Хотя, массировать приятно и смывается хорошо. Видимо, просто не моя смывка.
Подсела (с легкой руки ЛВ ) на базы под макияж. Попробовала Smashbox с зеленоватым оттенком (консультант сказала, что он отлично подходит для светлой, легко краснеющей кожи) и ...разочаровалась. Пигмент этот зеленоватый виден после нанесения, причем, даже под тональником. А сама текстура ничего, так что прозрачный, наверное, неплох.
Следующая была Шизейдо, белая. Нравится. Но ни фига не экономная штука, тк текстура достаточно плотная. Но приятственная

А еще прикупила себе на др пил Эсти Лаудер из серии Перфекционист. Вчера пробовала. Отличная весЧь. Черные точки на носу убрались сразу, личико посвежело и чистое-е-е. Она, правда, термальная (я такие не люблю, тк жжет мне), греет, но терпимо. Вообщем, рекомендую
Старый 22-10-2007, 11:46     #264
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Я вот про Estee Lauder сейчас еще отчитаюсь.
Покупала Идеалиста - дали мне 2 проблника - сыворотку Advanced Night Repair и крем Hydra Complete? все для глаз.
Девы, оно на мне работает! Наносишь - жжется, при том без малейших признаков раздражения, покраснения и т.д. Из чего делаю вывод, что капилляры каким-то образом активируются, кровоток идет. Морщин и так не было, в общем, но и синяки уходят!
Старый 22-10-2007, 14:13     #265
Майская
Старожил
 
Профиль Майская
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки, Северный
Сообщения: 1 101
Майская отсутствует


девы, а наборчики с идеалистом ещё где-нить продают? хотела подруге на ДР прикупить а их уже в РГ НЭТу...мож кто видел????
Старый 22-10-2007, 15:29     #266
Зая
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 13
Зая отсутствует


Хотела проконсультироваться. Подскажите, пожалуйста!!!
У меня начали выпадать волосики (при чем это не послеродовое). Стала задумываться, чем спасаться. Втирать в голову луковые маски я не готова - их потом никакими силами не отмыть от волос, запах лука просто преследует!
Зашла в аптеку, мне посоветовали алерану.
Я о них помню только то, что у них рекламная компания была смешная - с волосатой туфлей.
Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался? Помогло?
Старый 22-10-2007, 15:43     #267
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майская Посмотреть сообщение
девы, а наборчики с идеалистом ещё где-нить продают? хотела подруге на ДР прикупить а их уже в РГ НЭТу...мож кто видел????
----------------
Я видела на Байконурской в Континенте
Старый 22-10-2007, 15:44     #268
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


наборы точно есть в Иль де Ботэ на Петроградской (Большой пр., чуть не доходя до к/т "Мираж-синема")
Старый 22-10-2007, 15:53     #269
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Девочки, а какое у вас мнение о косметике Ив Роше, кто что пробовал и что наиболее понравилось?

Мне очень понравилась пудра Ирия- отлично выравнивает, хорошо маскирует пятнышки и держится отлично.
Еще пробовала крем Серум Вегеталь Форс + : приятная текстура, оч хорошо увлажняет и кожа после него шелковистая и гладкая, правда эффекта разглаживания мелких морщинок я особо не заметила.
Очень понравился крем с ромашкой- отлично увлажняет и не блестит после нанесения.
Старый 22-10-2007, 20:25     #270
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майская Посмотреть сообщение
девы, а наборчики с идеалистом ещё где-нить продают? хотела подруге на ДР прикупить а их уже в РГ НЭТу...мож кто видел????
Вчера было 2 в Балкании Нова в Рив Гоше (Купчино), там Идеалист (старая версия) 30 мл, гидрокомплит для сухой кожи 15 мл (блин, на коробке в переводе написано для комб. и норм., а на банке dry skin) и сыворотка ночная 7 мл), все удовольствие 1240 вроде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.