Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:41     #261
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseni_ksu Посмотреть сообщение
А почему Монклер и угги, потому что это действительно теплая, стильная и ОЧЕНЬ комфотная одежда. А не потому, что это ее хич и она так одета 12 часов в сутки в любой ситуации.
Я ведь заострила внимание, что наряду с девушками в бассейне, мой живейший интерес вызывают личности, которые как раз таки круглосуточно так одеты.
Старый 26-02-2009, 12:44     #262
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Мне кажется что люди, описаные автором в первом посте, относятся к классу чуть выше среднего, если можно так классифицировать. Но они панически боятся что о их не признают люди того же уровня. Не дай бог решат, что они не могут себе позволить Монклер или LV. Или же у них внезапно появились деньги и они хотят показать всем, что они у них таки есть! Как правило, люди очень состоятельные одеваются по-другому. Ведут себя они тоже без особого пафоса. У них дорогие вещи, но присутсвует индивидуальность. Мне оч нра женщины, по которым видно, что вся одежда на них брендовая, но у них свой неповторимый стиль.
Старый 26-02-2009, 12:46     #263
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
Поэтому BMW 7 номер - это не престиж, а комфорт и безопасность!!!!!! Когда мне было мало лет - тоже думала, что машина должна быть красивой и модной ( нравилась почему-то Черри Тига - по краш-тестам - машинка убила всех манекенов), теперь в первую очередь смотрю на безопасность и выживаемость в аварийных ситуациях - и здесь цена и моднявость отступает!

Муж пытается вечно купить что-то, что ему абсолютно не идёт, но зато бренд - я останавливаю, а
Не могла пройти мима))) потому что

Т.е. либо бентли - либо запорожец??? Среднего не дано??
БМВ 7 - это как раз таки в первую очередь понты и престиж))) Можешь себе позволить - здОрово! Я б наверное тоже если бы могла себе позволить - не отказалась бы)) Но вот утверждать что покупаецца это авто исключительно из-за комфорта и безопасности - это .

Вспоминаю деУшку-сокурсницу. В голодные девяностые)) на втором чтоле курсе она познакомилась с МЧ каким-то денежным. Он ей купил машину, моб. тлф. и т.д. (в 95году это было что-то из области фантастики практически для нас). Так вот деушка эта, которая на первом курсе ходила на лекции в вязаных рейтузах (ну кто помнит - полгорода ходило в китайских пуховиках фиолЭтовых и этих рейтузах), так вот деушка очень быстро преобразилась, стала как бы сейчас назвали хламурной барышней. Ну и собственно ничего в этом не было такого, кроме как ее высказываний "ах!!! это ВСЕГДа были мои любимые духи", "ах я ВСЕГДА любила именно это" и т.д.
Желание забыть рейтузы как страшный сон оно конешно понятно, но было смешно)))

К чему это я все. Ах да.....

А вот черри тиго начала выпускацца с 2005 года всего-то... практичссски вчера появилась)))
Старый 26-02-2009, 12:47     #264
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у меня знакомая ездит на хаммере2,в кармане у нее 10рублей,ее родители содержат и денег не дают,чтобы на ерунду не спустила
Как говорится:хороший понт-дороже денег
Старый 26-02-2009, 12:49     #265
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Не могла пройти мима))) потому что

Т.е. либо бентли - либо запорожец??? Среднего не дано??
БМВ 7 - это как раз таки в первую очередь понты и престиж))) Можешь себе позволить - здОрово! Я б наверное тоже если бы могла себе позволить - не отказалась бы)) Но вот утверждать что покупаецца это авто исключительно из-за комфорта и безопасности - это .

Вспоминаю деУшку-сокурсницу. В голодные девяностые)) на втором чтоле курсе она познакомилась с МЧ каким-то денежным. Он ей купил машину, моб. тлф. и т.д. (в 95году это было что-то из области фантастики практически для нас). Так вот деушка эта, которая на первом курсе ходила на лекции в вязаных рейтузах (ну кто помнит - полгорода ходило в китайских пуховиках фиолЭтовых и этих рейтузах), так вот деушка очень быстро преобразилась, стала как бы сейчас назвали хламурной барышней. Ну и собственно ничего в этом не было такого, кроме как ее высказываний "ах!!! это ВСЕГДа были мои любимые духи", "ах я ВСЕГДА любила именно это" и т.д.
Желание забыть рейтузы как страшный сон оно конешно понятно, но было смешно)))

К чему это я все. Ах да.....

А вот черри тиго начала выпускацца с 2005 года всего-то... практичссски вчера появилась)))

Не успела...вы все написали
Старый 26-02-2009, 12:49     #266
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я же написала про массовость, а также написала, что я это не про тех кому это безусловно идет ), так что, не обижайтесь, если Вы обладательница светлых волос, я действительно никого не хотела обидеть ). Просто если уж мы в этом топе обсуждаем одинаковость, то гораздо хуже по-моему одинаковость "тел", чем гардероба. Согласитесь?
Если честно, то мне кажется вот таких брюнеток сейчас гораздо больше.


Старый 26-02-2009, 12:52     #267
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Одинаково одеваются, чтоб не выделяться, это очень удобно. Меня, например, после переезда в Питер удивил тот факт, что основная масса носит серую, черную или коричневую верхнюю одежду, а у меня в основном яркие куртки и пальто. И вот хожу, а на меня смотрят, потому что яркие цветовые пятна на общем фоне физиологически притягивают глаз. И зачем мне это? Гардероб менять, что ли...
Старый 26-02-2009, 12:54     #268
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Если честно, то мне кажется вот таких брюнеток сейчас гораздо больше.
Да, и Вы правы, и я. И таких тоже безумное количество!!! Я же вообще, о шаблонах, а они, эти самые шаблоны, могут быть совершенно разные: брюнетки, блондинки и т.д. Просто лично мне хочется, чтобы именно моя внешность была какой-то особенной, а не а-ля барби (с любым цветом волос).
Старый 26-02-2009, 12:56     #269
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
что основная масса носит серую, черную или коричневую верхнюю одежду, .
я как и основная масса предпочитаю такую гамму исключительно из-за невероятной природной лени!!
я и в машине-то умудряюсь загадить сапоги тааак... шо если бы они были НЕ черными - то страшно представить...
Тоже самое и с другой одеждой)))
Так шта, когда у меня будет штат прислуги - типа пришел - одежку скинул и она тут же исчезла и появилась уже ушкапчике чистая и наглаженная - тогда мооожет быть перейду на что-нить веселенькое))))
Старый 26-02-2009, 12:57     #270
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


сорри, хочу спросить не по теме, -а что у Оксаны Федоровой с лицом? она как то изменилась, а вот что конкретно не пойму я...или это глюки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.