В ЕГИПЕТ В ДЕКАБРЕ!!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 02:26     #261
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут на нервяке со сборами похоже совсем крышу снесло))))) С собой в самолет можно брать воду для ребзи, или нет? Ну т.е. багаж мы сдала, а до самолета еще времени прилично. Так что ребенку без питья сидеть?)))))И еще, лаки, тушь, прочая косметика считается жидкостью или как? И как вообще сейчас сэтим дело обстоит в аэропортах?
для ребенка питье берите
косметика тоже считается жидкостью, если нарветесь на строгий досмотр все оставите там
Старый 21-12-2008, 02:35     #262
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
пс. и когда был конвой на машине без проблем можно было ездить если Вы сам за рулем

Не везде, в некоторых местах были проблемы в виде "два конвоя в сутки" Хотя дорогу Сафага-Кена-Луксор в составе конвоя до сих пор вспоминаю с удовольствием, полиции было больше, чем машин в конвое, и мы шли под мигалками на хорошей скорости аки депутаты у нас
Старый 21-12-2008, 02:40     #263
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Не везде, в некоторых местах были проблемы в виде "два конвоя в сутки" Хотя дорогу Сафага-Кена-Луксор в составе конвоя до сих пор вспоминаю с удовольствием, полиции было больше, чем машин в конвое, и мы шли под мигалками на хорошей скорости аки депутаты у нас
могли докопаться могли пропустить
обычно на север пускали спокойно
а на юг-луксор, это ж те места с которых и начался конвой, туда тяжелее выехать самим было
Старый 21-12-2008, 12:33     #264
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
для ребенка питье берите
косметика тоже считается жидкостью, если нарветесь на строгий досмотр все оставите там
Лора, значит ни тушь, ни пудру с собой не взять? А жаль....
Интересно, а если у меня насморк, то можно лекарства, типа Називина положить в сумочку?Я просто без него 4,5 часа полета не переживу
Старый 21-12-2008, 13:05
ответ для GRUMZIK на сообщение "1$=5.5фунтов"
    #265
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GRUMZIK Посмотреть сообщение
1$=5.5фунтов
Привет!!!
Мы вернулись только что из Хургады.
Я в шоке!!! От того, что детям баночек не купить Я оббежала все аптеки по главной улице. На ветринах стоит пара баночек овощных и пара фруктовых. Мясных НЕТ ВООБЩЕ!!! В итоге затаривалась в супермаркете "Абу Ашара" ( ну " супермарткет" это конечно громко сказано ) Там я за 12 дней выгребла все Герберовские баночки ( запас не пополнялся совсем, в последний день забрала последние ,стоявшие ,на полке )
Дети были на жесткой диете, так как я начиталась топик " Полезные советы по Египту". Даже отксерила и честно ходила по написанным в топе адресам, НО... увы
Ужас вообщем!!!!
Старый 21-12-2008, 16:41     #266
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Привет!!!
Мы вернулись только что из Хургады.
Я в шоке!!! От того, что детям баночек не купить Я оббежала все аптеки по главной улице. На ветринах стоит пара баночек овощных и пара фруктовых. Мясных НЕТ ВООБЩЕ!!! В итоге затаривалась в супермаркете "Абу Ашара" ( ну " супермарткет" это конечно громко сказано ) Там я за 12 дней выгребла все Герберовские баночки ( запас не пополнялся совсем, в последний день забрала последние ,стоявшие ,на полке )
Дети были на жесткой диете, так как я начиталась топик " Полезные советы по Египту". Даже отксерила и честно ходила по написанным в топе адресам, НО... увы
Ужас вообщем!!!!
А как с погодой?
Старый 21-12-2008, 16:50     #267
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Так это не только проблемз с детским питанием в египте,во всех арабских странах.Мясных консервов тамА ( в араб. странах вообще нема,а если встретишь,то что-то подобие и то фигня).А гербер это самое нормальное что есть
Старый 21-12-2008, 17:05     #268
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Лора, значит ни тушь, ни пудру с собой не взять? А жаль....
Интересно, а если у меня насморк, то можно лекарства, типа Називина положить в сумочку?Я просто без него 4,5 часа полета не переживу
пудру можно, если она сухая
а с називином тоже можно-в пакет просто упакуйте это в специальный и все
распакуете в самолете
Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Привет!!!
Мы вернулись только что из Хургады.
Я в шоке!!! От того, что детям баночек не купить Я оббежала все аптеки по главной улице. На ветринах стоит пара баночек овощных и пара фруктовых. Мясных НЕТ ВООБЩЕ!!! В итоге затаривалась в супермаркете "Абу Ашара" ( ну " супермарткет" это конечно громко сказано ) Там я за 12 дней выгребла все Герберовские баночки ( запас не пополнялся совсем, в последний день забрала последние ,стоявшие ,на полке )
Дети были на жесткой диете, так как я начиталась топик " Полезные советы по Египту". Даже отксерила и честно ходила по написанным в топе адресам, НО... увы
Ужас вообщем!!!!
судя по всему кризис и туда пришел
или как с хиппом в свое время было в египте

Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
Так это не только проблемз с детским питанием в египте,во всех арабских странах.Мясных консервов тамА ( в араб. странах вообще нема,а если встретишь,то что-то подобие и то фигня).А гербер это самое нормальное что есть
ну вы басни не расказывайте про все арабские страны
в то же египте еще летом было завались мясными консервами гербер-3 вида птичьих

про эмираты я не буду рассазывать и про их ассортимент, ладно?
Старый 21-12-2008, 17:12     #269
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Ну расскажите мне плз в каком магазине (метро?) египтосии можно купить мясько в баночке,направление каир.А то через пару мес. собираюсь туда.Про эмираты.....ну расскажите где можно полакомиЦа мясными баночками таМа,тока типа ситика,спинерса не предлагать
Старый 21-12-2008, 17:21     #270
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
Ну расскажите мне плз в каком магазине (метро?) египтосии можно купить мясько в баночке,направление каир.А то через пару мес. собираюсь туда.Про эмираты.....ну расскажите где можно полакомиЦа мясными баночками таМа,тока типа ситика,спинерса не предлагать
где можно было все купить написано мной ранее в другом топе
есть ли сейчас поставки гербера и других фирм туда, так же мной не раз озвученых, я не в курсе-не отслеживаю за ненадобностью, ситуевина в мире такая, что все меняется ежедневно
кто знает, может гербер на грани банкротства

пс. я всего лишь обозначила не верность Вашего высказывания, что в арабских странах этого никогда не было
Цитата:
Мясных консервов тамА ( в араб. странах вообще нема





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.