Как сходили на новогодние елки? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 21:31     #261
крымуля
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
крымуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Мы тоже ходили в театр Эстрады. Впечатления - очень средненькие, спектакль грубоват, на мой взгляд, но детям понравилось, на удивление. Еще безумно не понравилась давка перед спектаклем, хотя этого можно было ожидать, т.к. билеты без мест, но ТАКОГО кошмара давно не видела....
Скажите, какой подарочек выдают,. а то ребенок приболел-хочу за подарком съездить?
Старый 02-01-2009, 21:49     #262
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Только сегодня пришли из Цирка на Фонтанке. Ужас-ужас, на мой взгляд, даже хочу написать на их сайте разгромный отзыв, если там есть такая возможность.
Я бы назвала это не цирком, а средненьким представлением с элементами средненького же цирка. Гимнастов НЕ БЫЛО, жонглеров НЕ БЫЛО, фокусников НЕ БЫЛО. Из зверей был медведь (3 минуты), лошадь (5 минут), тигры (15 минут - не особо зрелищно, стояли на задних лапах и катались на спине по арене). На две минуты вывели двух верблюдов, которые проехали круг по арене. И все. Это цирк?? Наряды, правда, у всех артистов прекрасные, но в цирк не за этим же ходят!! При этом на арене постоянно толклись человек 20 "артистов", которые просто бегали туда-сюда, не показывая никаких номеров. За что мы заплатили деньги? Мы относительно недавно были на гостролях московского цирка - это просто небо и земля. Если б я в этот наш цирк привела каких-нибудь знакомых из другого города или страны (типа, показать питерский цирк), то со стыда бы сгорела. А какой шмон от туалетов, мама дорогая:-( А уж давка на первом этаже в гардеробе, где взрослые, пробивая с вещами, буквально чуть не задавили детей это вообще мрак.
Ну и ложка меда в бочке дегтя - моей 6-летней дочке понравилось:-) Но ей практически все всегда нравится:-)
Старый 02-01-2009, 21:50     #263
stuart
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 173
stuart отсутствует


были в любимом театре на неве 24.12:впервые такое разочарование!!!организация интермедии у елки просто безобразная!сюжет сказки-никакой!впрочем дите смотрело и вроде нормально,но больше туда на елки не пойдем.а сегодня были на елке в шереметьевском дворце.очень достойно!красивый дворец!было интересно и взрослым,и детям.персонажи много играли и общались непосредственно с детьми,поэтому мое дите просто в восторге!а меня сам концертный зал и дворец,в целом,впечатлил!
Старый 02-01-2009, 21:52     #264
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от likiika Посмотреть сообщение
А мы были сегодня в любимом театре марионеток на Невском.
Спектакль - Зонтик для принцессы.
Простите за прямоту но это не новогодний детский спектакль,это
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
Смотрели этот спектакль раньше - согласна, бред!
Старый 02-01-2009, 22:01     #265
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Только сегодня пришли из Цирка на Фонтанке. Ужас-ужас, на мой взгляд, даже хочу написать на их сайте разгромный отзыв, если там есть такая возможность.
:-)
Отзыв на сайте цирка оставила:-) И там большинство таких отзывов:-( Грустно...
Старый 02-01-2009, 22:07     #266
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
Были сегодня в театре на неве. Дочке 3 года. Интермедия ей совсем не понравилась, т.к. дети не организованы, т.е. саму ее большие дети вперед не пропустили, и ей почти ничего не было видно. Слава Богу, что это недолго оносительно было. Потом , действительно, паровозиком всех вниз спускают, пару детей потерялось, но нашлись потом. Что мне не понятно - я предполагала (это первая елка для нас), что интермедия- это все-таки интерактивное действие,чего я не увидела. Спектакль все спас, ей понравился, мне-не очень. Не люблю когда песни в записи. Ну ,в общем, хоть охоту ходить на елку не отбили.
И мы сегодня были. Моему ребёнку очень понравилась интермедия. Наплясался от души, только мало. Да, был неприятный момент : "большие" дети на первые ряды не пропускают, в хоровод малышей брать не очень хотят. Всё благополучно разрешилось перемещением в другой конец зала, где посвободнее. Интермедия заканчивается тем, что всех деток выстраивают паровозиками и уводят вниз, со словами типа пусть родители не лезут, ни один ребёнок ещё не потерялся. Ну не знаю...Детки держатся друг за друга,спотыкаются, а впереди лестница...Некоторые пусть ненадолго, но теряются...Давка из детей и родителей. После "жарких танцев" в самом зале кажется прохладно. Подушки нам не хватило (но у некоторых деток было аж по 3 . Спектакль коротенький, сюжет простой. Костюмы нормальные. Но особого восторга нет. Не то что уж великое разочарование, но по отзывам ожидала большего У ребёнка впечатления положительные, но без восторга.
Старый 02-01-2009, 22:15     #267
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от rega Посмотреть сообщение
а медведи и лошади? а сам спектакль с Дедом Морозом?
Медведь был только в фойе. С ним можно было сфоткаться ( За 400 р), Забыла написать, была лошадь, минут 5 криво-косо ходила по манежу, у нее зверски текли слюни. Я бы сказала, что выступление лошади-это ничто. Я то же самое вижу в парке Удельном, когда хожу туда гудять с детьми. Этим не удивишь.
Так что присоединяюсь к мнению Осенней Светы.
Если есть у кого-нибудь есть возможность сдать билеты, СДАВАЙТЕ. Это потерянное время и деньги. Особенно, если ребенку меньше 6 лет.
Старый 02-01-2009, 22:36     #268
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Сегодня сходили в ДК им.Дзержинского на Лунтика...
хорошее музыкальное представление, хорошая интермедия - 2 зала, в одном дискотека с пингвинами, в другом Дед Мороз... давки нет, очень просторно везде...
хороший звук в зале, в спектакле есть элементы анимации, после спектакля можно сфоткаться за 100 рублей на свой фотик с Кузей и Лунтиком... можно и на их фотик...
дочь (2,7) в восторге...
Старый 02-01-2009, 22:39     #269
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


а в папанин никто не ходил? мы идем в воскресенье. очень интересно, что там.
Старый 02-01-2009, 22:41     #270
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


А перед Новым годом были в цирке в Автово...
оказывается, что там лучше - туалеты не шмонят и чисто, с медведем сфоткаться всего по 100 рублей на свой фотик, и за 200 на их...
были и гимнасты, и воздушные артисты, и акробаты, и клоуны, и фокусник... животных мало, но медведь классно выступил, собачки были, и в конце номер с джигитами на лошадях - зажгли здорово... а сразу осле выступления можно проехать на этих же лошадях круг по манежу за 100 рублей... и биллеты гораздо дешевле, чем на Фонтанку...

а я ведб сомневалась - но тперь рада, что на Фонтанку в цирк мы решили не идти, пошли куда поближе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.