Это разве норма? Значит я отстала от жизни.. - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:06     #261
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
Да нет, всего лишь мое личное наблюдение.
Мысли вслух.
Литтелвановка, это не о Вас,
Вас вижу впервые.
Да я понимаю, что не про меня (правда, я тут не впервые, как влезла в ЖГ, так не могу вылезти.
Поэтому и спросила так сказать бывалых
Старый 05-03-2009, 17:41     #262
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вот ещё вопрос созрел? Что всё-таки Вы понимаете под "пердеть"? Можно закатить звучную вонючую рулладу, а можно беззвучно пукнуть так, что в большой комнате и не унюхаешь. Согласитесь, есть разница.
...при свечах, тет на тет...романтик..сердца стукает, а попа.... пукает...тут хошь не хошь услышишь ,или унюхашь - одно из двух - а вообще все равно это НЕ прилично, хоть безвучно ли , али звучно....
Старый 05-03-2009, 19:10
ответ для Птаха на сообщение "...при свечах, тет на..."
    #263
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Спасибо девочки за отзывы! День не была в эфире, много ответов. Тут кто-то писал мол за границей это обычное дело. Нет. Я сама живу в Финляндии, учусь, в группе кроме меня больше женщин нет, еще 14 парней, плюс учителя. Казалось бы - раздолье, пе..ди-не-хочу! Но нет, уже скоро год, ни одного случая не было, все чисто. Согласна с мнением одной девушки, что это е от заграницы зависит, а конкретно от воспитания конкретного человека. Моя дочь, когда ходила в садик местный, рассказывала, что подготовишкам в саду делали замечания, когда они при всех пукают, что мол, некрасиво. А у них в группе девочка одна была, так вот она постоянно не сдерживалась (не знаю как у нее насчет метеоризма, думаю что все же дает знать воспитание в семье) и над ней все смеялись. Понятно, что совсем малыши ниче не понимают, им и не говорят ничего, а вот деток постарше уже воспитывают. Это же не только звуки, это и ВОНЬ. Почему окружающие должны дышать чужими испарениями? Но это мое мнение, ИМХО, не знаю уж чем там воспитатели мотивировали.
Про мужика подругиного.. Все же не думаю что он был так тяжело болен эНтим метеоризмом. Меню в принципе почти одинаковое, картошку и макароны как ни крути надолго не исключишь, а пер..ж у него не 24 часа в сутки. Все же склоняюсь к мнению, что мужику было просто начхать на чувства жены. Типа: ниче, привыкнет, куда денется. Они уже 2 года в разводе, до сих пор у него никого не появилось, и изредка намекает, что не прочь бы соединиться. Подруга не хочет.
Старый 05-03-2009, 19:12     #264
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вот ещё вопрос созрел? Что всё-таки Вы понимаете под "пердеть"? Можно закатить звучную вонючую рулладу, а можно беззвучно пукнуть так, что в большой комнате и не унюхаешь. Согласитесь, есть разница.
лучше громко пропердецца, чем предательски набздеть
Старый 05-03-2009, 20:46     #265
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за отзывы! День не была в эфире, много ответов. Тут кто-то писал мол за границей это обычное дело. Нет.
В тех примерах, которые я приводила - речь шла о "дома", а не где-то в общественном месте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.