Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:50     #261
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Маша я сама тут подумала о празднике,и муж предложил,что в этом году не будем приглашать гостей,а поедим с детьми в ТЦ Южный Полюс нам рядышком ,Да и аттракционов там море. Это мы семейно так сказать.
Но это не говорит ,о том что мы не пойдём на наш общий праздник мартятЯ всё же надеюсь что мы соберёмся,а где это уже не так мне принципиально.
Старый 14-02-2009, 00:59     #262
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Маша я сама тут подумала о празднике,и муж предложил,что в этом году не будем приглашать гостей,а поедим с детьми в ТЦ Южный Полюс нам рядышком ,Да и аттракционов там море. Это мы семейно так сказать.
Но это не говорит ,о том что мы не пойдём на наш общий праздник мартятЯ всё же надеюсь что мы соберёмся,а где это уже не так мне принципиально.
Я тоже подумываю о выездном ДР для Ильи, посиделки с бабушками в однокомнатной квартире как-то не радуют. Думаю вытащить наших крестных и где-нибудь развлечься с детским уклоном. Хотя... пока все еще никак не оформлено в голове, какие-то обрывки идей только.

А ресторанчик этот предложила потому как нас явно не будет много, а там можно и самим посидеть, поболтать, по стаканчику пропустить и деткам есть чем заняться и кому присмотреть за ними.
Как вариант - детский центр арендовать, но тут по ценам надо ориентироваться... если нас немного, то может недешево выйти.
В общем, готова провести разведывательную работу, а там общественность решит!
Старый 14-02-2009, 01:11     #263
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Да нет Маша меня вполне устраивает это ресторанчик это я просто к слову добавила ,про семейное торжество,что дома надоело тупо отмечать день рожденье ,взрослые выпивают,а дети что никаких острых ощущенийВот и решили в Южный полюс на аттракционы.Всё же детям веселье.
Да я думаю в частном порядке все как то отмечать будут,но совместно считаю тоже надо отпразнывать,в этом году деткам веселее будет общаться
Старый 14-02-2009, 02:01     #264
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Действительно, до марта ведь не долго осталось. И первых, кого будем поздравлять - нашу невесту, Дашеньку и маму Наташу
Идея хорошая, собраться вместе и отметить, но я пока не говорю ни да, ни нет. У нашего папы будет ДР, 30 лет, как вы помните, у них с Андреем в один день, так что круглую дату нужно отметить. В обЧем пока не знаю, как по деньгам выйдет.
Старый 14-02-2009, 03:26     #265
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


не могу не поделиться! Рылась в инете, наткнулась на чудеснейший вариант для малогабаритных квартир - тут вам и спорткомплекс, и кровать, и раб.место... Нам еще рановато, но просто на заметку http://www.littlesport.ru/unit.php?id=53
Изображения
 
Старый 14-02-2009, 14:53     #266
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Всем приветик.
Девочки поздравляем всех с праздником и желаем много-много любви

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Наташа давно не заглядывалаА у вас хорошо что тоже есть возможность с мужем выбаться,это сближает.
Да,Оль хоть развеяться немного можно.

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки мы решили летом поехать на юг.Павда незнаю пока на какой.Кто ещё собираеться.
Ну конечно понятно ,что сейчас кризисс и всё такое,но если не будет хуже чем сейчас,то мы собираемся.
Как здорово.Вы всей семьей планируете?

А мы ,судя по всему,дальше Калининграда никуда не уедем,опять.

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Ладно, продолжу позже, меня ведут очередные каки смотреть
Какой чистоплотный мальчик.
Скоро большим помощником будет
Старый 14-02-2009, 14:58     #267
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
не могу не поделиться! Рылась в инете, наткнулась на чудеснейший вариант для малогабаритных квартир - тут вам и спорткомплекс, и кровать, и раб.место... Нам еще рановато, но просто на заметку http://www.littlesport.ru/unit.php?id=53
прикольный. Мой муж сегодня привезет комплекс от родителей, уже уехал за ним. Хотим уже установить, . Там и лестница есть, и кольца, и канат. Пусть Андрей развлекается

Наташ, спасибо! а мы не отмечаем этот праздник, хоть он и хороший, но не наш.
Старый 14-02-2009, 15:09     #268
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


посмотрите, что дарят мужьям http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...208656&page=14
Старый 14-02-2009, 16:01     #269
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Привет девочки!
Всех поздравляю с Днём влюблённых!!!

Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Девочки поздравляем всех с праздником и желаем много-много любви

Да,Оль хоть развеяться немного можно.

Как здорово.Вы всей семьей планируете?
Ну вообще то хотелось всем вместе,но незнаю что с папой у нас ,может он поедит с нами ,но потом уедит раньше ,как с работой получиться.

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
прикольный. Мой муж сегодня привезет комплекс от родителей, уже уехал за ним. Хотим уже установить, . Там и лестница есть, и кольца, и канат. Пусть Андрей развлекается
У нас такой комплекс есть,ещё Кристине на 3 года покупали,ак Андрей уже наверно в 1г.3мес начал пытаться забираться на верх по лестницы,я когда первый раз увидила,меня чуть кондратий не хватил,а сейчас уже вовсю лазеет и на кочелях покачиваеться.
Старый 14-02-2009, 16:04     #270
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
посмотрите, что дарят мужьям http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...208656&page=14
Классно!!!
А я вот призент подарю мужу (он сегодня поздно ночью прилетает)зенитовский мини-мяч,пусть на работе у себя на полочку положит,что б все знали что он фанат Зенита,а ещё я ему недавно и шарфик призентовала,он всё не как купить не мог,а я вот приятно делаю.
А сама не очень люблю когда муж подарки покупает ,не совсем мне всё нравиться ,а денег стоит не мало.
Так что я люблю получать деньгами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.