ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2697 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 20:28     #26961
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А я девочку дошила, уже в багетку отнесла, в конце недели можно будет похвастаться, когда получу
Ташенька! Какая ты молодчинка!!! Обязательно потом покажи
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки может кто подскажет, обязательно ли делать Лапору если предложит Боярский, когда другие специалисты мне никогда об этом не заикались?
Если ты у него будешь протик делать, то наверно придется, а так, я бы не стала
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
отдохнула отлично! Фотки есть только в альбоме у мужа... кому интересно- могу ссылку в личку кинуть
Я хочу фотки посмотреть
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Сижу на рабое пьяная от шампанского и довольная, как чеширский кот. Надарили кучу цветов, подарков, я в восторге.
Настюша! Поздравляю с Днём рождения!!! Пусть в этом году вё сложится так, как ты задумала и у тебя появится долгожданный малышик!!!!
Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Нам уже 2,5 месяца и весим 7 кг. Вот такие богатыри!!!
Сама сейчас вес пытаюсь сбросить, т.к. малыш на искуственном вскармливании. Молоко месяц назад закончилось.
Годика через два я собираюсь снова в бой за вторым мальчишкой!!!)
Девочки, всем кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот это скорости роста... УЖЕ 2,5 месяца, а кажется только недавно родила...
Старый 13-01-2009, 20:39     #26962
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
О, Нельчик, молодчина - в самом начале быка сразу взяла за рога!!! АПЧХИ на тебя со страшной силой!!!
Не, это вы меня подтолкнули и моя линеечка. Вы вдохновляете своими победами, сразу хочется быть Б и бежать в ваш топик, а на линеечку глянула - опа - пора сдавать анализы - не охота...
Старый 13-01-2009, 20:53     #26963
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Молодец!!! Начальство тоже люди, хочется в это верить
Люди, люди, я её зам, часто заменяю, не свирепствую чесслово
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Хорошо,что все хорошо пусть будет еще лучше!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
Оля, подскажите пожалуйста когда вы после ЭКО обратились к врачу, у меня на сегодня 8 нед. 2 дня С одной стороны переживаю, а вдруг что-то там не так, и в тоже самое время думаю, а как врач узнает нормально все у меня или нет, если я хочу отказаться от гинекологического осмотра
Мозги на бекрень, ждали беременности 16 лет, уверенности в себе нет, постоянно в голове дурацкие фразы "Угроза выкидыша", Замершая беременность и т.д.
Все мы такие, в голове мысли разные, если очень переживаешь сходи лучше на УЗИ, чем ручной осмотр.
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Не, это вы меня подтолкнули и моя линеечка. Вы вдохновляете своими победами, сразу хочется быть Б и бежать в ваш топик, а на линеечку глянула - опа - пора сдавать анализы - не охота...
Нельчик, их же быстро сдавать Я в ОТТО за день сдала кровь и мазки, правда мне гормоны не надо было по дням цикла. Да, и в ЖК, как то мне надо было к операции, тоже за 2 раза сдала всё что надо, вот только ходить к ним пришлось на приём до и после.
Старый 13-01-2009, 20:54     #26964
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вот сайт Мариинской больницы. там на картинке нижней-все врачи (кроме Даниэлян).
http://mariin.ru/index.php?area=1&p=...15&overtpl=r04
спасибо за инфу
Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
у меня на сегодня 8 нед. 2 дня С одной стороны переживаю, а вдруг что-то там не так, и в тоже самое время думаю, а как врач узнает нормально все у меня или нет, если я хочу отказаться от гинекологического осмотра
Мозги на бекрень, ждали беременности 16 лет, уверенности в себе нет, постоянно в голове дурацкие фразы "Угроза выкидыша", Замершая беременность и т.д.
А врач при осмотре ничего ТАКОГО и не увидит!!! Нужно сделать УЗИ и успокоиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 20:55     #26965
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Настюш, присоединяюсь к поздравлениям девочек!!!!! Оставайся всегда такой милой, улыбчивой и доброжелательной!!!! Пусть в этом году исполнятся твои самые сокровенные желания!!!
Старый 13-01-2009, 20:56     #26966
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А врач при осмотре ничего ТАКОГО и не увидит!!! Нужно сделать УЗИ и успокоиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так вот и живёшь от УЗИ к УЗИ Сделают, успокоишься, а потом опять накатывает
Старый 13-01-2009, 20:59     #26967
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, вопрос совсем не по теме, но очень сильно нужна помощь. Может есть у кого-нибудь друзья или знакомые в налоговой Невского р-на??? Помогите если есть возможность, напишите в личку. Спасибо!!
Старый 13-01-2009, 21:03     #26968
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Нельчик, их же быстро сдавать Я в ОТТО за день сдала кровь и мазки, правда мне гормоны не надо было по дням цикла. Да, и в ЖК, как то мне надо было к операции, тоже за 2 раза сдала всё что надо, вот только ходить к ним пришлось на приём до и после.
Так не охота... Прямо заставляю себя идти в поликлинику, записалась на понедельник. Не охота потому что пока в очереди отсидишь, даже по записи, потом врачиха не знакомая, ей придётся всё объснятьВ назначенный день опять сидеть в очереди с бабками и дедками, чтоб сдать анализы
Старый 13-01-2009, 21:08     #26969
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Так не охота... Прямо заставляю себя идти в поликлинику, записалась на понедельник. Не охота потому что пока в очереди отсидишь, даже по записи, потом врачиха не знакомая, ей придётся всё объснятьВ назначенный день опять сидеть в очереди с бабками и дедками, чтоб сдать анализы
А почему там бабки, дедки? Ты не в ЖК свою идёшь, а в обычную поликлинику?
Сама в ЖК сидела в очереди, и ведь все беременные, не пройти было по номерку, из-за этого не успела мне врач карту обменную оформить...Но врач у меня понятливая, я у неё тогда просила направления на анализы к лапаре, без вопросов всё оформила и теперь приветливо встретила.
Старый 13-01-2009, 21:18     #26970
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
ообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Чувствую себя отлично! 22 пойду к Громыко, а 13 февраля к Лебедеву на 12-недельное узи.
Поздравляю с хорошим самочувствием


Оля, подскажите пожалуйста когда вы после ЭКО обратились к врачу, у меня на сегодня 8 нед. 2 дня С одной стороны переживаю, а вдруг что-то там не так, и в тоже самое время думаю, а как врач узнает нормально все у меня или нет, если я хочу отказаться от гинекологического осмотра
Мозги на бекрень, ждали беременности 16 лет, уверенности в себе нет, постоянно в голове дурацкие фразы "Угроза выкидыша", Замершая беременность и т.д.

У меня ощущение, что у нас в топе все уже на учете стояли в 8 недель
На 6 неделе УЗИ, птом к врачу, птом анализы, потом снова к врачу....
Как вас угораздило еще ни разу не появиться
А если что случиться (тьфу-тьфу-тьфу) - у вас даже справки о беременности нет...
Никто вас осмотрами терзать не будет.
ИМХО - идите к врачу и берегите себя!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.