!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 21:24     #2681
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


ура-ура-ура!
у тебя когда обед?у меня где-то в 13, или чуть позже. А заканчиваю я в 16 примерно, потом до 17.45 совершенно свободна!
Старый 06-02-2009, 21:30     #2682
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Аня, спасибо, Аня-Анекси посоветовала замечательного лора, так что Ромку уже посмотрели и подтвердился отит. При чем очень сильное воспаление

Женя, когда забирала из садика, вот это был кошмар, сейчас на обезболивающем и жаропонижающем более-менее ТТТ. Блинов попросил и мультик. А так полдня пластом. Теперь надо смотреть динамику, потому что воспаление сильное.
Старый 06-02-2009, 21:37     #2683
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Могу и в 13))
Старый 06-02-2009, 21:43     #2684
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
Аня, спасибо, Аня-Анекси посоветовала замечательного лора, так что Ромку уже посмотрели и подтвердился отит. При чем очень сильное воспаление

Женя, когда забирала из садика, вот это был кошмар, сейчас на обезболивающем и жаропонижающем более-менее ТТТ. Блинов попросил и мультик. А так полдня пластом. Теперь надо смотреть динамику, потому что воспаление сильное.
Верочка, очень сочувствую (((( Это невыносимо, когда малыши страдают ((( *по тому, как ты садик описываешь - я бы бежала оттуда, роняя тапки*
Старый 07-02-2009, 09:23     #2685
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Верунь, ну что же вы((( поправляйтесь! у нас уши - слабое место((( главное делать все предписания врача, правда все эти закапывания по 3-4 раза в день ужасно....может еще прогревания на ушко в пол-ке направление дадут когда темпа спадет?
как ваши успехи насчет логопедического садика? там все таки группы маленькие и внимания к детям побольше....
Старый 07-02-2009, 10:56     #2686
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Верочка, очень сочувствую (((( Это невыносимо, когда малыши страдают ((( *по тому, как ты садик описываешь - я бы бежала оттуда, роняя тапки*
Да в принципе нет идеальных садиков и идеальных воспитателей. Я думаю, что наша средне-статистическая восп-ца. Сейчас пробуем с логопедическим садом на след. год.

Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
Верунь, ну что же вы((( поправляйтесь! у нас уши - слабое место((( главное делать все предписания врача, правда все эти закапывания по 3-4 раза в день ужасно....может еще прогревания на ушко в пол-ке направление дадут когда темпа спадет?
как ваши успехи насчет логопедического садика? там все таки группы маленькие и внимания к детям побольше....
Да уж, когда уши закапываешь, такой ор поднимается
Комиссия 24-го. Посмотрим, что скажут. Но сейчас сокращают логопедические группы в обычных садах и, скорее всего, они будут пытаться попасть в логопедические сады. А приоритет все-таки деткам 5-6 лет. 4-хлеток берут, если место остается. В общем, перспективы не очень радужные.
Старый 07-02-2009, 19:47     #2687
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Всем приветики)
Выходные, вот и нет никогоразвлекаются))
Ася, это какое-то неизвестно что) только я подумаю про нашу встречу, как деть заболевает
Вот ведь только спросила тебя про выходные, домой приезжаю, а у нас сопли, куда это годится
Старый 07-02-2009, 20:49     #2688
oandreeva75
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
oandreeva75 отсутствует


Всем привет!

я здесь впервые. Ищу информацию о младшей группе дс 21 Московского района, который на Бассейной. Если есть кто-то у кого детки туда ходят, расскажите из первых уст, как там! Спасибо заранее.
Старый 07-02-2009, 22:45     #2689
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Привет, девочки, мы тоже сопливим и чихаем, будем активно лечиться в выходные, может быть и поправимся)
Сегодня была очень рада видеть Людочку ( ДеСерезо) Худая, как чепка))) Скоро ветром уносить будет))))
Аня ( Анико) , а со мной когда обедать?? Я по вторникам и пятницам могу)))

Собираюсь гостей на свое День Рождение пригласить...много....и вот в чем беда))) На прошлый мой День Варения я у девочки с форума очень дешево и вкусно закасывала закуски, салаты и горячее, а всем расчирикала, что я САМА готовила, целый день у плиты))))
Беда моя в том, что девочка эта больше не увлекается готовкой!!!! Неужели все таки самой готовить!!!!!
Не, я не против, только боюсь, что разучилась, и избаловала гостей деликатесами, они теперь всем остальным гостям рассказали, что я волшебная кулинарка))) Надо чем то удивлять)

Может вы кините тут по самому шикарному салату ну, или закуске, или горячему, чем вы удивляете, когда надо удивить))))) Буду безмерно благодарна!!!! Или какую-нибудь чудо-кулинарку знаете, которая сможет вкусно приготовить????
Старый 07-02-2009, 23:05     #2690
Анюня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 189
Анюня отсутствует


Всем привет!
И мы в пятницу из сада пришли с соплями, отходили неделю, до этого две недели сидели с отитом...Тоже пытаемся усиленно лечиться...
Аня, посмотри этот сайт, мне там многие салатики нравятся.
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=4
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.