ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2681 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 13:39     #26801
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, всем привет! Давно я на форум не заходила. Времени нет совсем. наверное вечером буду вас читать за посл. несколько дней.
Я сегодня была у врача своего в Мариинке. Он у меня полип подозревает. Гиситерорезектоскопию надо делать. Кто-нибудь знает врача Попова Эдуарда Николаевича ? (не путать с Поповым в Эндомедсервисе). Кто-нибудь у него делал гистеру?
Старый 12-01-2009, 13:44     #26802
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, и мои поздравления со всеми прошедшими!

недавно добралась до Бо, тк мои КРИОшечки все в ожидании, и вот ведь интересно получается, до НГ была у него, он толком ничего не сказал, типа М начнутся приходите на протокол, а как пришла, он решил меня направить на все возможные процедуры и проверки, хотя анализов свежих, у меня полная карточка. И еще там крендель сидит якобы перенатолог-психолог. И его в обязательном опрядке втюхивают с ним общаться за 3 сеанса на 5000 рублей, якобы он психику перед подсадками вправляет, чтобы мозг на макро-уровне приготовился забеременеть. я не поленилась полазала в инете поего разработаной лекции, и поняла, что я ничего не поняла!
и зачем спрашивается он нужен?
Че за бред с психологом
Какой-то дешевый развод ИХМО
Ух я бы Вашему врачу
Старый 12-01-2009, 13:45     #26803
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно я на форум не заходила. Времени нет совсем. наверное вечером буду вас читать за посл. несколько дней.
Я сегодня была у врача своего в Мариинке. Он у меня полип подозревает. Гиситерорезектоскопию надо делать. Кто-нибудь знает врача Попова Эдуарда Николаевича ? (не путать с Поповым в Эндомедсервисе). Кто-нибудь у него делал гистеру?
Инна, приветик!
По-моему у нас в основном все у Шулико гистеру делают.
Но мне кажется я про Попова темку видела на ЛВ, поищи.

А тебе полип на УЗИ заподозрили?
Старый 12-01-2009, 13:49     #26804
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Оля-Ассолька, а ты к Шляхтенко больше не ходишь?
Старый 12-01-2009, 13:55     #26805
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Нельчик АПЧХИ!!!!!! на тебя,
Лаки АПЧХИ!!!!!! заразненько , раз машину грабанули, значит в другом месте (сама знаешь где) обязательно прибудет.
Всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
и поддержка
Старый 12-01-2009, 14:21     #26806
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Лаки АПЧХИ!!!!!! заразненько , раз машину грабанули, значит в другом месте (сама знаешь где) обязательно прибудет.
Всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
и поддержка
Спасибо, Солнце! Твои бы слова...
Старый 12-01-2009, 14:24     #26807
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Инна, приветик!
По-моему у нас в основном все у Шулико гистеру делают.
Но мне кажется я про Попова темку видела на ЛВ, поищи.

А тебе полип на УЗИ заподозрили?
привет, Марин! да сегодня на узи заподозрили.
причем мне его еще Смородина в Сканди на узи подозревала прошлым летом и советовала гистеру делать...
но я пошла тогда к Боярскому и делала у него кугсс и он не увидел полипа на кугсс!
как мне сегодня объяснил Курило- на кугсс он его не видел потому что он у меня прямо у шейки лежит и технически его сложно увидеть при кугсс т.к. в этом месте катетер.
Вот, да и никто его не видел и в двух протоколах... а сегодня у меня уже просто 37 день цикла-видимо эндик очень большой и его видно стало...
Вот так...Советовал Попова...вот буду узнавать.
Старый 12-01-2009, 14:57     #26808
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки привет всем и АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! !

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Марин! да сегодня на узи заподозрили.
причем мне его еще Смородина в Сканди на узи подозревала прошлым летом и советовала гистеру делать...
но я пошла тогда к Боярскому и делала у него кугсс и он не увидел полипа на кугсс!
как мне сегодня объяснил Курило- на кугсс он его не видел потому что он у меня прямо у шейки лежит и технически его сложно увидеть при кугсс т.к. в этом месте катетер.
Вот, да и никто его не видел и в двух протоколах... а сегодня у меня уже просто 37 день цикла-видимо эндик очень большой и его видно стало...
Вот так...Советовал Попова...вот буду узнавать.
Удалишь и сразу всё получится Хорошо, что нашли причину.
Старый 12-01-2009, 14:59     #26809
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да, МЦРМ - это на 11 линии ВО теперь. Я же там ЭКО и делала у Исаковой... Громыко там давно работает - я у него и первую беременность в 2001 году наблюдала... Думаю имеет смысл позвонить и узнать - как и на когда к нему записываться... Первичная консультация у него кажется 1600 рублей, повторная - 700 рублей... Я уже точно не помню сколько приёмов у него было, но помню, что совсем немного - 4 - 5? У меня не было никаких проблем - все анализы в норме, ни токсикоза, ни отёков... На скрининговые узи он меня в Снегирёвку отправлял...
А у кого ты в Снегирёвке делала скрининговые УЗИ?
Старый 12-01-2009, 15:10     #26810
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Гиситерорезектоскопию надо делать. Кто-нибудь знает врача Попова Эдуарда Николаевича ?
Лежала в Отто на том отделении, где он работает. 1 раз была у него на осмотре по случаю.
Очень понравился. Там девочки, которые лежали, его боготворили.
Знаю лично тех, кто к нему целенаправленно шел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.