Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:49     #2671
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а мне сегодня на машину с крыши скинули что то ввиде снега с землей вмятина такая((
вот блин и Центр города.. и от крыши то далековато...
теперь надо со страховой связываться, а мужу лень будет, как обычно
Кошмар!!! Как неприятно посебе знаю - мне в прошлом году по машине пробежались 45 размером
Старый 27-01-2009, 12:55     #2672
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Ага, узи трехмерное, там видно прям волосы на затылке и челка (гопник)
там вообще все видно...даже с моим образованием, ошибки быть не может, у меня до сих пор этот член (пардон май френч) перед глазами стоит...
Со сроком 30-31, как и было, но я все равно думаю меньше. Весит 1540, но мне сказали большим не будет. И еще... двойное обвитие...
А я не дождусь третьего УЗИ Хочу чтоб точно сказали кто там может девочка
Старый 27-01-2009, 12:57     #2673
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Ой, а мне сегодня приснилась моя девчулька!
Маленькая такая, тоненькая, а глазищи на поллица иссине-небесного цвета... серьезная такая.

Я расстегиваю ей памперс, а она какать начинает... сначала как положено, а потом белым порошком ...
и тут до меня доходит, что это из нее Рени выходит, который я лопаю пачками от изжоги

теперь Рени не ем... думаю, что лучше перетерпеть
Старый 27-01-2009, 13:00     #2674
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от chitalka Посмотреть сообщение
Кошмар!!! Как неприятно посебе знаю - мне в прошлом году по машине пробежались 45 размером
неприятно- не то слово. я и работать согласилась весь февраль , потому что на машине удобно ездить.Мужу то что, его забирают на работу от подъезда.
И в финку на следующей неделе ехать, надеюсь оценку не назначат так быстро. А муж злит- перенесешь поездку. ага. выходной специально подбит ,причем не у меня одной, зеленая карта куплена. ..

Сегодня разглядели ,что еще и на капоте вмятина, видать с крыши свалилось на капот, миновав, к счастью, лобовое....
Старый 27-01-2009, 13:02     #2675
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение

теперь Рени не ем... думаю, что лучше перетерпеть
кстати у меня прошла изжога, уже неделю точно нет. не знаю с чем связано...
Молочных продуктов ес ть стала больше...
Старый 27-01-2009, 13:04     #2676
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а мне сегодня на машину с крыши скинули что то ввиде снега с землей вмятина такая((
вот блин и Центр города.. и от крыши то далековато...
теперь надо со страховой связываться, а мужу лень будет, как обычно
Сочувствую... Если каско есть, так и ничего...Я проходила года три назад- выхожу как-то с утра еще и со спреем для стекол типа окошечки в своей ласточке протереть, а стекол нет. Лобового и заднего... на крыше вмятина, на капоте вмятина и двери две поцарапаны... Упала такая длинная ледяная дура с крыши и еще и каско не было...И главное - в собственном дворе

А вчера я обнаружила на своей машинке две царапины на обоих бортах... Либо пока я в больничке лежала, либо пока до этого муж ездил - мы менялись на пару недель, кто-то одну дверь прижал - ощутимо так - и уехал...На второй стороне маленькая царапка, но красить-то все равно придется... Теперь уже ближе к лету - лень сейчас заморачиваться
Старый 27-01-2009, 13:07     #2677
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


мне сегодня ещё раз мальчика подтвердили, месяц с этой мыслью не могу свыкнуться. Зато умничка перевернулся, а на 3-е УЗИ перед родами пойду.
Старый 27-01-2009, 13:12     #2678
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
мне сегодня ещё раз мальчика подтвердили, месяц с этой мыслью не могу свыкнуться. Зато умничка перевернулся, а на 3-е УЗИ перед родами пойду.
послушный какой мальчик=)

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Сочувствую... Если каско есть, так и ничего...Я проходила года три назад- выхожу как-то с утра еще и со спреем для стекол типа окошечки в своей ласточке протереть, а стекол нет. Лобового и заднего... на крыше вмятина, на капоте вмятина и двери две поцарапаны... Упала такая длинная ледяная дура с крыши и еще и каско не было...И главное - в собственном дворе

А вчера я обнаружила на своей машинке две царапины на обоих бортах... Либо пока я в больничке лежала, либо пока до этого муж ездил - мы менялись на пару недель, кто-то одну дверь прижал - ощутимо так - и уехал...На второй стороне маленькая царапка, но красить-то все равно придется... Теперь уже ближе к лету - лень сейчас заморачиваться
Каско есть,машина новая ей год всего
и месяц назад нам тоже чуть чуть поцарапали машину во дворе,кому то места было мало...
Я б в марте заморочилась, когда в декрете буду, но нет же.(
Старый 27-01-2009, 13:12     #2679
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
История, леденящая кровь
Знакома знакомых делала узи 3раза. Ни одно не определило... тройню, тк они как-то выстраивались друг за другом и прятались (не знаю, как это возможно в современных условиях). Так вот. На родах присутствовал папа, который снимал все на камеру. Ну, двоих он еще выдержал, а вот на третьем упал в обморок...
Бедный папаша столько нервов
Старый 27-01-2009, 13:15     #2680
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
неприятно- не то слово. я и работать согласилась весь февраль , потому что на машине удобно ездить.Мужу то что, его забирают на работу от подъезда.
И в финку на следующей неделе ехать, надеюсь оценку не назначат так быстро. А муж злит- перенесешь поездку. ага. выходной специально подбит ,причем не у меня одной, зеленая карта куплена. ..

Сегодня разглядели ,что еще и на капоте вмятина, видать с крыши свалилось на капот, миновав, к счастью, лобовое....
Нам для оценки предложили день на выбор С этим не оч строго
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.