!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 14:10     #2651
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Аня, что-то я как-то занервничала. Надеюсь, что это блажь медсестры.

Вот если бы были обычные штаны, я б тоже паутинкой заклеила изнутри, хотя она отклеивается после стирки. Но потом можно опять заклеить, не страшно. А вот мембрана уже другое дело

Любаш, на штанине ниже коленки, прям как бритвой вырезано ровненько так (самое востребованное луже- и грязе-плавающее место). Жалко очень, Коламбиевский мой любимый и обожаемый Там в принципе края лохматиться не должны. Я уже подумала клеевым пистолетом заклеить изнутри, но не знаю, как после стирки это все будет выглядеть. Заплатку в цвет попробую подобрать, но боюсь, что выделяться будет.
Старый 05-02-2009, 14:17     #2652
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Всем привет! А я опять вернулась после НГ к своим 52 кг и больше париться по поводу еды не намерена. А то у меня разовьется невроз.
А у нас есть автор Катя Мириманова, я знаю, что ее систему очень многие принимают и уважают и реально худеют. Я ее видела - она очень хорошо сейчас выглядит, хотя похудела вдвое. И система отличная - ну, реально на ней люди худеют, не сильно себя ущемляя.
http://www.mirimanova.ru/
Старый 05-02-2009, 14:41     #2653
Анюня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 189
Анюня отсутствует


Вера, не нервничай без причины, если бы в вашем саду, не дай Бог, было что-то подобное, то я думаю, кто-нибудь обязательно просветил бы остальных.
Старый 05-02-2009, 19:53     #2654
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Всем привет Ух, понаписали.. пришла я развенчивать мифы )) пироги мои настоящими то назвать сложно )) это скорее "пирожки - булочки" слоеные, типа хачапури ( Прости, Анико.. за такое сравнение ) А самый большой мой секрет - что тесто я все равно делать не умею, покупаю замороженное ) Так что например Вика, которая печет орешки - для меня недосягаемый кумир
А на пироги - милости просим . Надо выстроить график посещений - и я готов печь ))
Зина- в следующий раз заезжайте смело, мы укладываемся около десяти вечера.
Таня Локка - я всегда в кого нибудь - да влюблена
Старый 05-02-2009, 20:29     #2655
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Добрый вечер))
Сегодня по пути с работы в библиотеку заскочила выпить кофе в доме Зингера, и думала, Ася, о тебе и о том, как ты ко мне собираешься пить кофе))))))))))
Старый 05-02-2009, 20:31     #2656
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Аня.. я ж не отпираюсь. я обязательно приеду
Старый 05-02-2009, 20:39     #2657
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


я на пенсию уйду пока ты приедешь)))))и будем пить кофе тогда в моей будущей загородной резиденции)))
Нас поругали, за то, что мы все время играем в аварии. Оказывается уже 3 машинки пострадали. Я спрашиваю Мишу, а почему у тебя все время машины сталкиваются?им же больно! Миша: им не больно, им нравится!
Старый 05-02-2009, 20:42     #2658
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Еще возвращаясь из сада, Миша все время просит, чтобы мы полетели на Луну, нравится она ему (сразу скажу, Незнайку не читали пока). Объясняла про космонавтов. Выслушал и заявил: Я не буду космонавтом, я Миша Пациа, и я полечу на Луну. Сегодня появились вариации: мы поедем на ЛУну на лыжах. Вообще второй день просится покататься на лыжах, мы честно говоря никогда не пробовали и никто в семье у нас не умеет.
Старый 05-02-2009, 21:45     #2659
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


Аня, видать будите учиться вместе с сыном)))) Такое тоже часто случается...
Старый 05-02-2009, 21:52     #2660
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


девочки,не надо про пироги и орешки,пожалуйста!!!я только полкило потеряла...

сегодня пришла за Максом в сад ,а ко мне мальчик подходит говорит:"я с мамой в космос полечу!!!"
а мы до этого не доросли еще..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.