ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 01:38
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2641
Ляля_МЧС
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 140
Ляля_МЧС отсутствует


А наш папа ушел от нас, папа в погонах, мама в погонах, и тоже в служебном жилье и тоже без бабушек, и часть где живем на отшибе в Колпино......короче ж.......а, пришлось к бабушке свалить, лучше сдохнуть в деревне чем в общаге с малым дитем
Старый 26-01-2009, 01:55     #2642
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у меня ))))), только там была бутузиха
пуза уже нет 12 недель - есть результатик )))))
Поздравляю, fiola ! Такое солнышко !!! Растите здоровенькими!
А где Вы под Всеволожском живёте? У меня свёкры - во Всеволожске, а мы - в Колтушах, соседи!
Про Севастополь, наверное, мы тоже общались!
Старый 26-01-2009, 01:58     #2643
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляля_МЧС Посмотреть сообщение
А наш папа ушел от нас, папа в погонах, мама в погонах, и тоже в служебном жилье и тоже без бабушек, и часть где живем на отшибе в Колпино......короче ж.......а, пришлось к бабушке свалить, лучше сдохнуть в деревне чем в общаге с малым дитем
Ой, как грустно... Держитесь!
Старый 26-01-2009, 09:09
ответ для Amaris на сообщение "Поздравляю, fiola :flower:! Такое..."
    #2644
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляля_МЧС Посмотреть сообщение
А наш папа ушел от нас, папа в погонах, мама в погонах, и тоже в служебном жилье и тоже без бабушек, и часть где живем на отшибе в Колпино......короче ж.......а, пришлось к бабушке свалить, лучше сдохнуть в деревне чем в общаге с малым дитем
ушел от такой маленькой ляльки... грустно..
А про Колпино знаю, я сама прописана на этом самом Лагерном шоссе, муж тоже МЧС, но мы в СЗРЦ, а у ВАС наверное, был 346 Спасцентр?

Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Поздравляю, fiola ! Такое солнышко !!! Растите здоровенькими!
А где Вы под Всеволожском живёте? У меня свёкры - во Всеволожске, а мы - в Колтушах, соседи!
Про Севастополь, наверное, мы тоже общались!
Спасибо!
не, они в Углово, это 7 км от Всеволожска дальше по Дороге Жизни, там в 96-97гг на отшибе постороили около 40 желтеньких двухэтажных домика и давали квартиры северянам. Отец уволился в 96 г, тогда квартиру реально было получить только в Мурманске, а тут почти СПБ, схватил почти не глядя, теперь расхлебываем. Поселок около 2000 чел, почты-аптеки нет, хорошо хоть автобус теперь хорошо ходит, в 99-2000 засада была ( а с 97 г. гремиханцы стали активно получать жилье в самом СПБ, у нас несколько домов на авиаконструкторов, гаккелевской, на ветеранов есть, было обидно очень). В Углово народ в основном из Североморска, Лицы, Видяево, Лиинахамари.... Этакий минигарнизон из пенсионеров получился, но за счет этого атмосфера терпимая, нет явных алкоголиков ( пока еще, квартиры ведь продают, контингент меняется)
А во Всеволожск мы перетащили родителей отца из Таллина почти 3 года назад, они на Котовом поле обитают там.
Старый 26-01-2009, 09:43     #2645
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ушел от такой маленькой ляльки... грустно..
А про Колпино знаю, я сама прописана на этом самом Лагерном шоссе, муж тоже МЧС, но мы в СЗРЦ, а у ВАС наверное, был 346 Спасцентр?


Спасибо!
не, они в Углово, это 7 км от Всеволожска дальше по Дороге Жизни, там в 96-97гг на отшибе постороили около 40 желтеньких двухэтажных домика и давали квартиры северянам. Отец уволился в 96 г, тогда квартиру реально было получить только в Мурманске, а тут почти СПБ, схватил почти не глядя, теперь расхлебываем. Поселок около 2000 чел, почты-аптеки нет, хорошо хоть автобус теперь хорошо ходит, в 99-2000 засада была ( а с 97 г. гремиханцы стали активно получать жилье в самом СПБ, у нас несколько домов на авиаконструкторов, гаккелевской, на ветеранов есть, было обидно очень). В Углово народ в основном из Североморска, Лицы, Видяево, Лиинахамари.... Этакий минигарнизон из пенсионеров получился, но за счет этого атмосфера терпимая, нет явных алкоголиков ( пока еще, квартиры ведь продают, контингент меняется)
А во Всеволожск мы перетащили родителей отца из Таллина почти 3 года назад, они на Котовом поле обитают там.
А мой муж тоже перетащил родителей из Риги во Всеволожск, жили они в военном городке по Ригой и русским там стало неуютно... Не знала, что в Углово живут Северяне! Все эти названия гарнизонов так знакомы , хотя была только в Лице, Гаджиево и Североморске. Служили в Снежногорске.
Мы тоже в Колтуши недавно переехали - квартиру купили по ипотеке, а раньше - на Невском пр. жили. Но мне очень нравится Всеволожск и Колтуши - воздух, природа, поэтому - совсем не жалею и в центр не тянет.
Старый 26-01-2009, 10:59     #2646
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
А мой муж тоже перетащил родителей из Риги во Всеволожск, жили они в военном городке по Ригой и русским там стало неуютно... Не знала, что в Углово живут Северяне! Все эти названия гарнизонов так знакомы , хотя была только в Лице, Гаджиево и Североморске. Служили в Снежногорске.
Мы тоже в Колтуши недавно переехали - квартиру купили по ипотеке, а раньше - на Невском пр. жили. Но мне очень нравится Всеволожск и Колтуши - воздух, природа, поэтому - совсем не жалею и в центр не тянет.
папины родители жили в Таллине самом, дед тоже военный моряк в прошлом, но жили в центре, с 46, кажется, года.... Больше пятидесяти лет, точно... У них завтра 64 года со дня свадьбы, спецом в первую годовщину снятия блокады женились, дед зимой 41/42 тут был, воевал. Ему уже 91 год.
Всеволожск сильно изменился зс последние 10 лет, я в Углово жила в 99-2005, а Колтуши только мимо проезжала, но там тоже много знакомых есть, гремихские квартиры там примерно 2000 г получали.
Старый 29-01-2009, 01:37
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2647
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Так. В институтах дают денежку !
Ура ?! как у вас ?... Я теперь все новости по ЛВ сверяю...
Старый 29-01-2009, 02:13     #2648
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Нам в понедельник дали
Старый 29-01-2009, 04:34
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2649
leruha0209
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уссурийск
Сообщения: 969
leruha0209 отсутствует


Нам сегодня обещают
Старый 29-01-2009, 08:02
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2650
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Нам во вторник дали. Урррааа!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.