ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2647 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 00:07     #26461
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Алёночка, как у тебя дела?
У Боброва была?
Да, писала выше, на 5 янв. назначил пункцию.
Старый 03-01-2009, 01:30     #26462
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Солнышки мои! Зажала за всех кулачищи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все будет замечательно в эти Новогодние праздники! Прощаюсь с вами на четыре дня! Уезжаю в Таллин!
Старый 03-01-2009, 03:15     #26463
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня плохие новости. Вчера начало мазать сегодня сдала в Медеме, ХГЧ меньше 1. Мир рухнул
Как жалко... до слез Держись! Мы с тобой. Главное не опускать рук и снова пытаться. Новый год просто обязан принести тебе долгожданную детку.
Старый 03-01-2009, 03:16     #26464
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А я завтра иду сдавать очередной ХГЧ, надеюсь он будет меньше 10, иначе большая вероятность внематочной. Не хочется все выходные провести в больнице. Маколкин на УЗИ ничего не увидел, сказал срок очень маленький и тоже надеется на биохимическую. Еще на яичниках куча кист, месячные уже 10-й день, льет, как из ведра, надоело уже.
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень надеюсь, что хгч подрос.
Старый 03-01-2009, 03:17     #26465
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Солнышки мои! Зажала за всех кулачищи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все будет замечательно в эти Новогодние праздники! Прощаюсь с вами на четыре дня! Уезжаю в Таллин!
Спасибо! Приятного отдыха!
Старый 03-01-2009, 11:26
ответ для Юля И. на сообщение "Спасибо!:) Приятного отдыха!"
    #26466
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Дорогие мои девочки!
Поздравляю Всех с Новым годом!
Желаю СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ и исполнения наших ЖЕЛАНИЙ!
Уверена что этот год принесет нам удачу!

Наташечка!Дорогая!
Мир не рухнул,а только дал нам еще одно испытание
И в этом году уж точно все получится!!!!



Старый 03-01-2009, 12:18     #26467
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Наташеньк, очень жаль. Не опускай руки, все получится! Я очень надеюсь на весенний бум, ты оклемывайся и давай к нам, в весенний паровозик

Амфор_А! Зажала за тебя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки, у меня вопросик:
Вчера был 21 день второго после протокола цикла. Для меня дата раняя для М, но вчера из меня вдруг посыпалось кусками и лохмотьями нечто непонятное бурого цвета... Я все вымыла и на этом все закончилось. Вот сижу и недоумеваю, что же это было? М? Или М только будут дней через 9-11, как должны быть? У кого какие мысли?
Старый 03-01-2009, 13:07     #26468
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня плохие новости. Вчера начало мазать сегодня сдала в Медеме, ХГЧ меньше 1. Мир рухнул
Наташенька, не плачь. все обязательно получится!!!

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А я завтра иду сдавать очередной ХГЧ, надеюсь он будет меньше 10, иначе большая вероятность внематочной. Не хочется все выходные провести в больнице. Маколкин на УЗИ ничего не увидел, сказал срок очень маленький и тоже надеется на биохимическую. Еще на яичниках куча кист, месячные уже 10-й день, льет, как из ведра, надоело уже.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все было хорошо и не было внематочной

А я своих праздников не могу дождаться уже третий день. Теперь буду страдать и сомневаться, что лучше: ждать восстановления цикла или в протокол идти сразу, как Бо сказал в январе
Старый 03-01-2009, 16:19     #26469
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Наташеньк, очень жаль. Не опускай руки, все получится! Я очень надеюсь на весенний бум, ты оклемывайся и давай к нам, в весенний паровозик

Амфор_А! Зажала за тебя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки, у меня вопросик:
Вчера был 21 день второго после протокола цикла. Для меня дата раняя для М, но вчера из меня вдруг посыпалось кусками и лохмотьями нечто непонятное бурого цвета... Я все вымыла и на этом все закончилось. Вот сижу и недоумеваю, что же это было? М? Или М только будут дней через 9-11, как должны быть? У кого какие мысли?
может к врачу сходить на узи? у меня когда была задержка первого цикла я собиралась сходить к врачу который делал протокол, чтобы выяснить почему-девочкам на респшн объяснила и они сами сказали, что подойдите кврачу. Но м начались тогда и я не пошла к нему. А вот первые м после протокола у меня тоже такие были-эндометрий кусками вываливался, красно-желтый (от утрика видимо) и было очень больно. Но это сразу после протокола (а у меня эндик был большой в протоколе 13 мм, да еще и потом вырос).
Видимо у тебя эндометрий что ли не весь отделился в первые м... не знаю.
держу кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-01-2009, 16:21     #26470
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Наташенька, не плачь. все обязательно получится!!!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все было хорошо и не было внематочной

А я своих праздников не могу дождаться уже третий день. Теперь буду страдать и сомневаться, что лучше: ждать восстановления цикла или в протокол идти сразу, как Бо сказал в январе
так сходишь к Бо , он посморит на узи и решите нужно ли восстанавливаться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.