* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 02:49     #2631
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


Глеба, Кристину, Сонечку и Романа
с Первым годиком!!!



Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
А меня сын уже несколько дней просто уничтожает, просто не знаем что с ним делать
Вчера носился до 3 ночи, орал, визжал, разбил графин с водой на мелкие кусочки ( чему несказанно был рад), залезал в шкаф ( с ногами), выкидывал от туда белье, потом открывал ящики комода и выкидовал от туда все ( включая всякие разные важные бумажки).
Когдая легла спать и выключила свет, начал прыгать по мне и опять бить меня по лицу, на все словесные запреты ( и истошный крик тоже) - визг восторга
ой.. какие страсти....
Настюх... надо как-то воспитывать...
у меня девица тоже характерная...
боремся..
Старый 19-12-2008, 02:55     #2632
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


тэ-экс... 19 уже!!!


Василисочку с Первым Годиком Поздравляю!!!
расти здоровенькой и счастливенькой!!!

Старый 19-12-2008, 03:08     #2633
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


эээ...я извиняюсь,но уже 19-ое))
Старый 19-12-2008, 03:15     #2634
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


а у нас -2 часа!!!
Старый 19-12-2008, 09:37
ответ для liška на сообщение "а у нас -2 часа!!!:004::004::004:"
    #2635
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Доброе утро всем!
спите?
у меня вчера денек... ну просто как будто неделя целая прошла..
Зато отгенералила одну комнату... Все остальное осталось...
ребенка измывался над мамой как хотел..Купался в ведре, отбирал моющие средства, перчатки, тряпку, отдирал шторы - пришлосьих снять... мрак..

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Вот и я ...
Муж укладывает ребенка спать, у меня уже сил нет ...
Сегодня темпа ниже 37,1 не опускалась ... Вечером была 38,0 ...
Завтра ждем ЛОРа и буду зазывать к нам педиатра из поликлиники ...
Пусть и просто посмотрит, и манту замеряет ... Не могу больного ребенка тащить в поликлинику ...
вот и правильно. пусть педаитр на дом идет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Раз темпа уже ниже, значит скоро пойдете на поправку, а в поликлиннику коннечно нельзя больного ребенка тащить. Сил и терпения тебе, скоро все пройдет.
А меня сын уже несколько дней просто уничтожает, просто не знаем что с ним делать
Вчера носился до 3 ночи, орал, визжал, разбил графин с водой на мелкие кусочки ( чему несказанно был рад), залезал в шкаф ( с ногами), выкидывал от туда белье, потом открывал ящики комода и выкидовал от туда все ( включая всякие разные важные бумажки).
Когдая легла спать и выключила свет, начал прыгать по мне и опять бить меня по лицу, на все словесные запреты ( и истошный крик тоже) - визг восторга
вот-вот... очень знакомо.. Единственное, если уж все мы ложимся, то он поелозится , конечно, но заснет..

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Блиииин, я сегодня в трансе....
Вечером кувыркались с Тёмой на диване. Он засмеялся и я увидела, что у него отколот кусок верхнего зуба (единички)
Я знаю, что скорее всего, ничего страшного. Что он ударился или погрыз чего-нить. Зубы молочные и все равно меняться будут.
Но мне таааааак обидно Так жалко.
Аж плакать хочется.
У меня прям похолодело все внутри, когда я это увидела
Ой, как жалко... Я бы тоже расстроилась, если честно.. .Понятно, что зубы меняются, но жалко... А,может, можно нарастить кусочек? когда постарше станет... (только я в этом не разбираюсь и для меня любой поход к стоматологу сродни пытке..)
Старый 19-12-2008, 09:52
ответ для liška на сообщение "тэ-экс... 19 уже!!! Василисочку с..."
    #2636
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
мы вчера в детской тахте нашли гнездо клопов.Я вообще никогда не знала,что это такое.Для меня эти твари всегда были атрибутом деревенской избы во времена Гражданской войны,но чтоб у меня в доме..Вчера шерстила инет,нашла много инфы,оказывается не мы одни,даже на ЛВ 2 темы есть,но у меня конкретный стресс.Откуда???Как их выводить???То есть как,я выяснила,но пишут,что это почти нереально.Вообщем...я в прострации.
ох ты засада какая! Помойка уже приняла новых жителей. Главное, чтоб клопы сами не пришли обратно! ДЕржись, это не страшно. Вот у моего друга однажды случился потом из унитаза, и всё содержимое фановой трубы за шесть этажей аплавало у него в квартрире...
Цитата:
Сообщение от mamamaxa Посмотреть сообщение
а кроме Annet кто нибудь естьиз Рыбацкого ? Интересуюсь -все здесь знакомы...здесь познакомились в процессе переписки или знакомы раньше были? Здорово общаетесь,молодцы!
мы тут все с беременности ещё. Уже родные стали.
Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Вчера у Сонюши вся попа покраснела как будто раздражение,целый день ничего,а к вечеру о ужас,пошла мыть а она плачет,вода попадает,два дня мажу бепантеном ,мыла в травке сегодня вроде ничего,и с чего такое раздражение и памперсы все те же на них никогда не было раздражения,думаю может вода такая не хорошая,теперь будем кипятить....
может быть, партия плохая памперсов-то?
Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
А моя любовь живёёёёт нааааа 25-ом этажееее
ага-ага
Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Блиииин, я сегодня в трансе....
Вечером кувыркались с Тёмой на диване. Он засмеялся и я увидела, что у него отколот кусок верхнего зуба (единички)
Я знаю, что скорее всего, ничего страшного. Что он ударился или погрыз чего-нить. Зубы молочные и все равно меняться будут.
Но мне таааааак обидно Так жалко.
Аж плакать хочется.
У меня прям похолодело все внутри, когда я это увидела
жалко как!

Инна, скинь мне тады рецпетик, плиз. На годик нам сделать охота очень!
А Сашуньку я другим чем-нить помучаю.
Старый 19-12-2008, 10:00     #2637
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует



Красавицу ВАСИЛИСУ
с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ


Старый 19-12-2008, 10:34     #2638
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
у нас тоже без отделки.. а вы в этом районе останетесь?
Ну да, Ордженикидзе, прямо около РД №9, угловой дом. Мы пока снимаем нашу же квартиру, которую весной продали. Вот ждем когда дом сдадут
Старый 19-12-2008, 10:37     #2639
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Доброе утро, мамусечки

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
мы вчера в детской тахте нашли гнездо клопов.Я вообще никогда не знала,что это такое..
Фу ты, Маш , ужас конечно. Но все не так страшно, как казалось.

Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Девочки у меня приехала мама на две недельки,давно так не расслаблялась.как все-таки хорошо,когда тебе помогают,да и просто могут посидеть с ребенком (мама у меня живет в Ярославле,а свекровь ни разу не предложила посидеть со своей внучкой...)С мужем вечером вышли погулять,снег идет романтика и не нужно никуда спешить,вообщем наслаждаюсь...
Оксаночка, это здорово, рада за тебя

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Вот и я ...
Муж укладывает ребенка спать, у меня уже сил нет ...
Сегодня темпа ниже 37,1 не опускалась ... Вечером была 38,0 ...
Завтра ждем ЛОРа и буду зазывать к нам педиатра из поликлиники ...
Пусть и просто посмотрит, и манту замеряет ... Не могу больного ребенка тащить в поликлинику ...
Анечка, правильное решение про поликлинику, куда с больным ребенком лишние нагрузки.
Выздоравливайте
Старый 19-12-2008, 10:53     #2640
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Ну да, Ордженикидзе, прямо около РД №9, угловой дом. Мы пока снимаем нашу же квартиру, которую весной продали. Вот ждем когда дом сдадут

ООО,РОДНОЕ ЗДАНИЕ))мЫ ЕГО СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ ОДИН ГОД ИЗ ОКНА РОДДОМА НАБЛЮДАЛИ)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.