ВЫШИВКА - Страница 2625 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2007, 13:50     #26241
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
ТАк, вот и мой стол. Напитки на стол не влезли, пришлось на рабочий стол их выставить.
красиво! фужеры такие основательные!! а еще мне понра большая салатница с разынми салатиками)) так аппетитно))) !
Старый 01-01-2007, 14:07     #26242
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Привет! привет! В этом году я вас ещё не видела Уже нафоткались, понаписали тут
вот и мой стол, правда не вместилось ещё красная рыба и алкоголь, ну да ничего...и сладкий стол забыла сфоткать, мы с мамой до 2 ночи 30.12 пекли: заварные, торт со сливками, сладкую колбаску, а свекровь приносила Наполеон. На ночь все салаты выносили на балкон, красота.
Фейерверк был шикарный прямо перед окнами, бумкало до 4 утра, но сынуля спал, как суслик, улегся в 23.00 и не слышно его было до 6 утра
Изображения
   
Старый 01-01-2007, 14:11     #26243
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Привет! привет! В этом году я вас ещё не видела Уже нафоткались, понаписали тут
вот и мой стол, правда не вместилось ещё красная рыба и алкоголь, ну да ничего...и сладкий стол забыла сфоткать, мы с мамой до 2 ночи 30.12 пекли: заварные, торт со сливками, сладкую колбаску, а свекровь приносила Наполеон. На ночь все салаты выносили на балкон, красота.
Фейерверк был шикарный прямо перед окнами, бумкало до 4 утра, но сынуля спал, как суслик, улегся в 23.00 и не слышно его было до 6 утра
роскошный стол)) и семья у вас чудесная)
Старый 01-01-2007, 14:14
ответ для Ikorka на сообщение "роскошный стол)) и семья у вас..."
    #26244
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


спасибо, Наташ
Старый 01-01-2007, 14:31     #26245
Lastochca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 182
Lastochca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ласточка, как же здорово детям резвиться в НГ, да На снегу поваляться, поорать во всю глотку ночью - сплошной кайф! Где ж мое детство....
Да, гловное - поорать
Старый 01-01-2007, 14:37     #26246
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Дина, расшифровывай, что у тебя там на столе стоит
Выглядит все так аппетитно, что мне уже всего хочется!
Спасибо, Светуля. Ну, естественно, неизменный оливье. Еще я сделала по Аллочкиному рецепту веницианский салат, только я куриную грудку не варила, а сперва подмариновала в соевом соусе, а потом обжарила. Были еще кальмары с яичком и зеленым луком. Немного селедки под шубой (индивидуальный заказ Толяна). Но больше всего мне понравилось из самоприготовленного - это были шампиньоны сырые, подмаринованые бальзамическим уксусом с лучком зеленым. У нас были еще и покупные шампиньоны и подберезовики, но эти самодельные шампиньоны были гораздо вкуснее. Да, еще пару селедочек разделала с лучком, уксусом и маслицем - Денису под водочку.
Наташа-Икорка, эту менажницу я просто обожаю. Великое изобретение человечества. Она столько места на столе экономит. Я ее ухватила лет восемь назад в какой-то комиссионке.Она не хрустальная, стекляная, но незаменима на праздниках. Тут у меня в менажнице гребешки с осьминожками, грибочки с огурчиками, сырное ассорти, спаржа, баклажанчики с кунжутом.

А эти фужеры "основательные" - это семейная реликвия. Они мне от мамы перешли, а ей были подарены, когда она еще была совсем юной девушкой. Правда, из шести бокалов осталось в живых только четыре, но мы их бережно храним. А кстати, вилки с ножами - тоже семейная реликвия, только уже Денискина. Эти столовые приборы из серебра и слоновой кости еще времен Николая II, которые были подарены царской семьей Денискиным предкам. На них даже вензили имеются. Мы их тоже только по праздникам достаем.
Старый 01-01-2007, 14:39
ответ для Dina на сообщение "Спасибо, Светуля. :flower: Ну,..."
    #26247
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, дочего же у всех фотографии деток замечательные.
ЛАсточкин сынуля на снегу просто покорил. Смотрю на эту фотографию и очень жалею, что мы ночью погулять не вышли. В следующий новый год обязательно пойдем гулять.
Женя, какая вы красивая пара с мужем, и сыночек - просто чудо.

Ну, Ваня - это наш всеобщий любимец.
Старый 01-01-2007, 14:42     #26248
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ну вот и наш стол! Только я не выставляю все блюда сразу, а по мере их поедания, поэтому и фотки такие :-))
Настена, а что вот это на первой фотографии, запеченое с перцом сверху? Такое аппетитное.
Старый 01-01-2007, 14:45
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #26249
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Могу ошибаться, листать назад уже не хочется
но по-моему, на Настеной первой фотографии были креветки с чесночным соусом
Старый 01-01-2007, 14:46
ответ для Dina на сообщение "Спасибо, Светуля. :flower: Ну,..."
    #26250
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Спасибо, Светуля. Ну, естественно, неизменный оливье. Еще я сделала по Аллочкиному рецепту веницианский салат, только я куриную грудку не варила, а сперва подмариновала в соевом соусе, а потом обжарила. Были еще кальмары с яичком и зеленым луком. Немного селедки под шубой (индивидуальный заказ Толяна). Но больше всего мне понравилось из самоприготовленного - это были шампиньоны сырые, подмаринованые бальзамическим уксусом с лучком зеленым. У нас были еще и покупные шампиньоны и подберезовики, но эти самодельные шампиньоны были гораздо вкуснее. Да, еще пару селедочек разделала с лучком, уксусом и маслицем - Денису под водочку.
Наташа-Икорка, эта менажницу я просто обожаю. Великое изобретение человечества Она столько места на столе экономит. Я ее ухватила лет восемь назад в какой-то комиссионке.Она не хрустальная, стекляная, но просто незаменима на праздниках. Тут у меня в менажнице гребешки с осьминожками, грибочки с огурчиками, сырное ассорти, спаржа, баклажанчики с кунжутом.

А эти фужеры "основательные" - это семейная реликвия. Они мне от мамы перешли, а ей были подарены, когда она еще была совсем юной девушкой. Правда, из шести бокалов осталось в живых только четыре, но мы их бережно храним. А кстати, вилки с ножами - тоже семейная реликвия, только уже Денискина. Эти столовые приборы из серебра и слоновой кости еще времен Николая II, которые были подарены царской семьей Денискиным предкам. На них даже еще вензили имеются. Мы их тоже только по праздникам достаем.

Дин, вот это даааа... Традиции - супер! И столовые приборы-то с какой историей!!! и фужеры!!! Будет что Толику предать)) Он потом своей семьей так же сидеть будет! Молодцы вы!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.