Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:18     #2611
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


подскажите пожалуйста ссылку на закон, на основание которого поменяли стоимость метра до 44т.р
Старый 04-03-2009, 12:35     #2612
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


я могу только назвать реквизиты- это Постановление Правительства РФ от 13.08.2008 №1008. Сам текст я на работе в консультанте читаю. Ссылку не кинуть
Старый 04-03-2009, 14:21     #2613
Тихий ангел
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Тихий ангел отсутствует


Девочки, когда уже наконец, будут раздавать??
Уже терпение заканчивается...
Безумно хочется, чтоб хоть что-то сдвинулось...
Старый 04-03-2009, 15:19     #2614
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


Скажите плиз... как раздается эта субсидия....
у нас год постановки 91, но документы на субсидию не подавали, подала на мдж, но там урезали вроде... хочу перейти на эту программу...
вот сейчас раздают 85 году постановки итд по годам, а пока я документы оформляю например начнут раздавать 95 год постановки то мне уже не дадут тк я свою очередь пропустила (91 год), или я окажусь в начале списка и попаду в первую комиссию?
Старый 04-03-2009, 15:53     #2615
алусия
Частый гость
 
Профиль алусия
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: фонтанка
Сообщения: 38
алусия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Про моего мужа, прописанного в ЛО, никто ничего не спросил. То есть вообще. Брали свидетельство о браке, так и о нем не спросили.
Спасибо за ответ
Старый 04-03-2009, 16:25     #2616
Zlata
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 171
Zlata отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста ссылку на закон, на основание которого поменяли стоимость метра до 44т.р
Вот ссылка, только текст доступен по выходным: http://www.consultant.ru/online/base...se=SPB;n=82154


Текст документа есть на сайте Законодательного Собрания СПб:

http://www.assembly.spb.ru/manage/pa...014&nd=8479297
Старый 05-03-2009, 10:42     #2617
Ванда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 624
Ванда отсутствует


Девочки,ну дали нам эти сертификаты,а что на них купишь-то-НИЧЕГО!Брать ипотеку-я не самоубица,это хорошо только тем,у кого или сбережения есть пару миллиончиков,либо дадут минимум три мулика,а так можно купить только "где-то далеко,очень далеко..."
Старый 05-03-2009, 11:43     #2618
Laurika
Частый гость
 
Профиль Laurika
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Laurika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванда Посмотреть сообщение
Девочки,ну дали нам эти сертификаты,а что на них купишь-то-НИЧЕГО!Брать ипотеку-я не самоубица,это хорошо только тем,у кого или сбережения есть пару миллиончиков,либо дадут минимум три мулика,а так можно купить только "где-то далеко,очень далеко..."
А как давно вам дали сертификат???
Старый 05-03-2009, 11:45     #2619
Ванда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 624
Ванда отсутствует


11 февраля
Старый 05-03-2009, 12:01     #2620
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день!
Пытаюсь понять смысл всего, но видимо до меня очень плохо доходит, ситуация следующая.
Несколько раз ходила в администрацию ,но оттуда гнали, сейчас пытаюсь разобраться, пожалйста ,молю о помощи!!!
Итак, я прописана в квартире вместе с мамой и папой общ.площадью 42кв.м. (приватиз., у меня есть 1/3), муж прописан вместе с мамой и папой в квартире общ.пл 29 кв.м. Меня одну на очередь не поставили - превышение ,его тоже не поставили, когда он ходил один ,тк нужны еще и мои метры.
Вопрос в следующем, где прописано, что должно полагаться на человека 18кв.м? есть ли у нас шанс войти в какую-нибудь программу?
простите, но голова идет кругом...уже ничего не понимаю...
На очередь может встать Ваш муж и его родители - и все они могут участвовать в программе. А Вас на очередь не поставят - т.к. метраж больше нормы.
Цитата:
Сообщение от Тихий ангел Посмотреть сообщение
Девочки, когда уже наконец, будут раздавать??
Уже терпение заканчивается...
Безумно хочется, чтоб хоть что-то сдвинулось...
Спокойствие, только спокойствие. Свалится Вам счастье как снег на голову....
Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
Скажите плиз... как раздается эта субсидия....
у нас год постановки 91, но документы на субсидию не подавали, подала на мдж, но там урезали вроде... хочу перейти на эту программу...
вот сейчас раздают 85 году постановки итд по годам, а пока я документы оформляю например начнут раздавать 95 год постановки то мне уже не дадут тк я свою очередь пропустила (91 год), или я окажусь в начале списка и попаду в первую комиссию?
Серты дают примерно разбирая год постановки на очередь. Т.е. не обязательно, что будет много народу с 85 года. Они берут всех, чьи документы есть уже на Островского и выбирают тех, чья постановка на очередь раньше. Мы вот с 2006 года на очереди, а уже получили. Просто на тот момент не было людей в программе, которые с 85 года стояли.
Цитата:
Сообщение от Ванда Посмотреть сообщение
Девочки,ну дали нам эти сертификаты,а что на них купишь-то-НИЧЕГО!Брать ипотеку-я не самоубица,это хорошо только тем,у кого или сбережения есть пару миллиончиков,либо дадут минимум три мулика,а так можно купить только "где-то далеко,очень далеко..."
Возьмите далеко-далеко, потом продайте и купите в городе, но метражом поменьше, или стройку с дальним сроком сдачи... Ну хоть что-то от этого государства получить. Другим ведь и того не дали....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.