!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 09:55     #2591
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Вер, а в следующем году та же воспиталка будет?
Старый 04-02-2009, 10:02     #2592
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Думаю, да. Обычно только в яслях другая воспиталка, а потом уже одна и та же до выпуска. Но мы сейчас усиленно проходим врачей и попытаемся попасть в логопедический. Конечно, удобно, когда до садика 3 минуты пешком нога за ногу и в окно видно, как гуляют, но во всем комфорт, видимо, жирновато для нас

По поводу булок. После больницы на меня напал страшный жор, хочется всего и чем вреднее, тем лучше Там ведь было сплошное ограничение по питанию, два дня вообще ничего не ели, потом бульоны без соли и кашные отвары, гадость редкостная. Самые популярные разговоры в палате были о еде, кто бы чего вкусненького слопал. Сейчас уже постепенно проходит это ужасное обжорство, перехожу на привычное питание

Так что, Таня, поддерживаю! Молодец! Сначала тяжело, а после первых результатов, уже и булки никакие не нужны
Старый 04-02-2009, 10:27     #2593
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Доброе утро!
Я вот всё пытаюсь худеть, но так люблю мучное, даже и не знаю, что с этим делать.(((( Не могу не есть его совсем. Я уже и после 6 вечера не ем. Ещё бы научиться до 6 есть только полезную еду, но никак. Без пиццы вообще не проживу.
Старый 04-02-2009, 10:28     #2594
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_lena Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)
Насчет еды я тоже особо не парюсь, не хочешь, не ешь, сиди голодная. Печеньки повыше-подальше, чтобы не достать было))
Только не готовлю то, что не естся никогда, это омлет)
Женя ждет маму с работы, ждет.. мама приходит, кулаком в лоб получает вот она, настоящая детская любофф
Доброе утро!
Я так пробовала - не кормить. У нас не прокатывает. Если его вовремя не накормить, он начинает сильно ругаться и капризничать, но есть все равно не будет, если заклинило, что он именно это не хочет. А у меня принцип - я приготовила, значит есть будут все, для каждого отдельно я ничего выдумывать не буду. А он хочет есть только гречневую кашу и сухие завтраки. Это же ненормально.
Старый 04-02-2009, 10:28     #2595
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Вера, а ты сейчас Ромку на сколько в садике оставляешь?
Старый 04-02-2009, 10:28     #2596
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, "если, конечно, оно доброе, в чем я лично сомневаюсь"!

Вроде как Ромыч оклемался ТТТ. Ромка головой уже ударялся не раз, никуда не езжу, просто наблюдаю. А здесь так как дело в садике и мне было сказано "не знаю, ничего не видела", то тут уже дело принципа, как говорится. В общем, в следующий раз буду фиксировать травму однозначно.

Маша, нам в садик надо ходить обязательно, Роме надо общаться, учиться находиться в коллективе. К тому же, со следующего года (сентября) я пойду на работу, поэтому Ромке уже сейчас надо привыкать постепенно к садику, чтобы со следующей осени он мог спокойно оставаться до вечера. А если исключить воспиталку и ее подход к детям в целом и понимание своих обязанностей в частности, то у садика много положительного и полезного.
Вер, ты конечно права, но ведь воспиталка - и есть самое главное в садике. Для ребенка так точно. А других аналогичных по возрасту групп у вас нет?
Старый 04-02-2009, 10:30     #2597
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


а я когда хочу похудеть - просто не ем. Ничего. Но у меня свои с этим проблемы - я могу вообще забыть поесть. Могу за целый день ничего не захотеть. У меня чувство голода практически не просыпается.
Старый 04-02-2009, 10:32     #2598
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Вообще не есть я могу без проблем, как-то один раз это даже плохо закончилось, я два дня не ела, а потом пришлось скорую вызывать.((( Но если начинаю есть, то остановиться тяжело.
Старый 04-02-2009, 11:06     #2599
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Так, все, кто не может накормить детей, еще раз рекомендую обратить внимание вот на эти книжки - они суперические:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4174033/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4229889/
Ну просто нужно попробовать что-то другое.
Моя-то любитель поесть, поэтому проблем нет.
Старый 04-02-2009, 11:07     #2600
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Вера, а ты сейчас Ромку на сколько в садике оставляешь?
Забираю в 16 после сна и полдника.

Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
Вер, ты конечно права, но ведь воспиталка - и есть самое главное в садике. Для ребенка так точно. А других аналогичных по возрасту групп у вас нет?
Есть еще одна группа, но там детей больше по списку и воспиталка тоже молодая и дружит с нашей. Рома к этой группе привык, детки все очень хорошие и к Роме хорошо относятся, девочки неравнодушны у него там уже свои переводчики есть и подружка

Рома тоже еще тот едок дома. Иногда игнорирую, не ешь - сиди голодный. Когда достанет, иду на принцип, никаких мультиков и компа, пока не поест. Ромыч тоже идет на принцип, ничего не ест и мультики не просит. А "благодаря" садику у нас теперь появилось новое любимое блюдо - булка Кошмар!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.