Ужас!!! Бешенная собака в метро!!! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 02:51     #251
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Вы хотите поговорить об этом?
Если это не основание для диагноза - то (шепотом) - да)))
Только завтра)))
Старый 09-11-2008, 02:51     #252
CASUS BELLI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Совсем рядом
Сообщения: 559
CASUS BELLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Не, я кошатница,собаку не заведу,не мое,но люблю всех животных.
и панд?
Старый 09-11-2008, 02:52     #253
elena7381
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 421
elena7381 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Почему повезло,на моих глазах они многих так окружали,облаивали,но не кусали. Далеко не все бросаются,и потом надо в этот момент правильно себя вести.
А если с вами маленький ребенок,он то не знает,что нужно стоять,молчать и не двигаться!
а хуже если ребенок один!!!
Старый 09-11-2008, 02:54     #254
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Я не собачница,я кошатница,но я категорически против уничтожения бездомных собак,эту проблему надо решать как то иначе,да,они агрессивны и иногда опасны,меня тоже окружали стаи и лаяли,было неприятно,но не бросались,сейчас из этой стаи остались две собаки,каждый день прохожу мимо,смотрю на них и мне их жаль,я вижу,что это умные собаки,просто замерзшие и голодные,далеко не вс е бездомные собаки представляют опасность,у меня во дворе их кормят,старушки ,они перестали лаять на людей и они хоть и бездомные,но не опасные,а рассуждая,что все бездомные опасны,люди будут уничтожать всех подряд,увидят бездомную собачку и давай звонить,приедут отловят уничтожат,а может эта собачка была совершенно мирная и добрая. Так что давайте все ж ненавидеть всех подряд не будем.
А причем здесь ненависть? Если вам жаль бездомную собаку- возьмите ее себе. А то получается этакая гуманность вдали. Мне собачку жалко, но зачем же ее усыплять, пусть сама как-нибудь выкручивается, а я ее издали пожалею.... А вы знаете сколько таких собак гибнут под колесами машин? КАК над такими собаками издеваются люди? Вы лично знаете что едят эти собаки и ГДЕ они спят зимой? Чем болеют и как они живут? Не должно на улицах быть бездомных собак. У любой собаки должен быть хозяин.
Почему во всем мире нет бездомных собак? Или там люди более злые и жестокие, чем в России? В общем риторический разговор...
Старый 09-11-2008, 02:55     #255
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena7381 Посмотреть сообщение
А если с вами маленький ребенок,он то не знает,что нужно стоять,молчать и не двигаться!
а хуже если ребенок один!!!
+100Да я и сама собак панически боюсь!как я могу себя вести правильно?
Старый 09-11-2008, 02:55     #256
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от CASUS BELLI Посмотреть сообщение
бездомных собак быть не должно!!! от них надо избавляться! можно отлавливать и стерелизовать.
мы в ответе за тех, кого приручили...
А также отлавливать и .... тех, кто собак на улицу выбрасывает. От них надо избавляться, потому что они вносят свою посильную лепту в пополнение бездомных.

мы в ответе за тех, кого приручили...
Старый 09-11-2008, 02:56     #257
CASUS BELLI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Совсем рядом
Сообщения: 559
CASUS BELLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А причем здесь ненависть? Если вам жаль бездомную собаку- возьмите ее себе. А то получается этакая гуманность вдали. Мне собачку жалко, но зачем же ее усыплять, пусть сама как-нибудь выкручивается, а я ее издали пожалею.... А вы знаете сколько таких собак гибнут под колесами машин? КАК над такими собаками издеваются люди? Вы лично знаете что едят эти собаки и ГДЕ они спят зимой? Чем болеют и как они живут? Не должно на улицах быть бездомных собак. У любой собаки должен быть хозяин.
Почему во всем мире нет бездомных собак? Или там люди более злые и жестокие, чем в России? В общем риторический разговор...
мне есть над чем подумать кроме того, что едят бездомные псы, как они спят, чем болеют... я вообще не хочу видеть на улице бездомных животных (мне их тоже жалко). но я не собираюсь подбирать собаку с улицы. лучше усыпить!
Старый 09-11-2008, 02:57     #258
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от CASUS BELLI Посмотреть сообщение
корень проблемы: бездомные собаки появляются вследствие того, что хозяева их выбрасывают на улицу. вывод: запретить собак вообще!
Домашние собаки на улице не выживут. Это миф про бездомных выкинутых собак, таких единицы. Самая большая опасность, это собаки-парии, бездомные не в одном поколении, родившиеся и выросшие на улице. Именно такие собаки и сбиваются в опасные стаи.
Старый 09-11-2008, 02:57     #259
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Почему во всем мире нет бездомных собак? Или там люди более злые и жестокие, чем в России? В общем риторический разговор...
Потому что во все мире работают законы по отношению к животным, и люди несут ответственность (по закону) за животное, которое они взяли.
Старый 09-11-2008, 02:57     #260
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от CASUS BELLI Посмотреть сообщение
мне есть над чем подумать кроме того, что едят бездомные псы, как они спят, чем болеют... я вообще не хочу видеть на улице бездомных животных (мне их тоже жалко). но я не собираюсь подбирать собаку с улицы. лучше усыпить!
Я вообще-то не вам писАла... Наезд непонятен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.