Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 18:42     #251
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
а мы поедем на Большиохтинский мост - Смольный - Фонтанка (Место где первый раз поцевались) - Инженерный замок - Летний сад - Таврический.
Если дождь, то в Эрмитаж поедем!!!

А сколько у вас времени на прогулку?
Девочки, мы хотим повесить замочек на мостик (какой-нибудь небольшой и что б никто не спалил, хотя бы сразу же))) Не подскажите где б такой у нас?)
Старый 18-06-2008, 19:08     #252
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Мне понравилось 2 букета

но не могу определиться какой больше!!!Вроде как 559 больше нравится!!!
Хороши оба, но 559 смотрится посолидней, а 536 - позадорней)) Выбирай наиболее подходящий под твой темперамент
Старый 18-06-2008, 19:16
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #253
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Dianet,у меня платье молочно-кремовое и там розы на нем такого же цвета и букет 559 такой же,как думаешь не будет ли все сливаться?
А вообще уже не знаю будет ли то платье,я тут уже в другой теме писала про свое платье,что оно мне не нравится,вот любимый предложил другое поискать!Не знаю,что и делать!Времени мало осталось!
Старый 18-06-2008, 19:19     #254
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
может потом фотоотчет о наших свадьбах в этой темке устроим?!?
Фотоотчетик обязательно нужно будет написать!!!!!
Только аж в конце июля получится!!!!
Старый 18-06-2008, 19:22     #255
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Dianet,у меня платье молочно-кремовое и там розы на нем такого же цвета и букет 559 такой же,как думаешь не будет ли все сливаться?
А вообще уже не знаю будет ли то платье,я тут уже в другой теме писала про свое платье,что оно мне не нравится,вот любимый предложил другое поискать!Не знаю,что и делать!Времени мало осталось!

А ты давно платье покупала? а разонравилось давно?
Меня вапще тож иногда посещают мысли, что могла найти и лучше, но я гоню их)))
Старый 18-06-2008, 19:22     #256
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Dianet,у меня платье молочно-кремовое и там розы на нем такого же цвета и букет 559 такой же,как думаешь не будет ли все сливаться?
А вообще уже не знаю будет ли то платье,я тут уже в другой теме писала про свое платье,что оно мне не нравится,вот любимый предложил другое поискать!Не знаю,что и делать!Времени мало осталось!
ЖеняЖенечка, я читала про твое платье....трудно сказать..ты бы сфоталась в нем, было бы легче сказать разводить панику или нет..А у тебя 2 недели с момента покупки прошли?
А сливаться мне кажется не будет, у меня тоже цвет платья шампань, а букет будет из чайных роз..правда в букете листвы много..
Старый 18-06-2008, 19:33     #257
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
А ты давно платье покупала? а разонравилось давно?
Меня вапще тож иногда посещают мысли, что могла найти и лучше, но я гоню их)))
Арелинка,и правильно лучше гнать!!!!!
И наверно лучше его не смотреть!А то я все смотрела-смотрела....Привычка дурная у меня есть куплю вещь,а потом еще смотрю....,а итог расстраиваюсь если вижу что-то лучше!
Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
ЖеняЖенечка, я читала про твое платье....трудно сказать..ты бы сфоталась в нем, было бы легче сказать разводить панику или нет..А у тебя 2 недели с момента покупки прошли?
А сливаться мне кажется не будет, у меня тоже цвет платья шампань, а букет будет из чайных роз..правда в букете листвы много..
Купила где-то месяц назад!Если бы я знала,что можно его сдать в течение 2-х недель!
А разонравилась,когда приехала к родителям спустя недели две на примерку!Уже писала,что в глазах прям какая-то пелена была!Хочу еще разок его померить,если такое состояние и останится,пойду смотреть другое!Иначе не будет настроения в день свадьбы!Когда сама себе не нравишься!А может это просто предсвадебная депрессия?И сама себя накручиваю!

dianet,думаю если платье оставлю,то наверно выберу 559!
Старый 18-06-2008, 19:39     #258
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
А сколько у вас времени на прогулку?
Девочки, мы хотим повесить замочек на мостик (какой-нибудь небольшой и что б никто не спалил, хотя бы сразу же))) Не подскажите где б такой у нас?)
Отличная идея!Еще можно на нем имена ваши написать!Так делают во многих городах!Но вот у нас не слышала!Самой интересно узнать!

Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
Ого! У вас много пунктов в прогулке как!! Молодцы, продумали!
А мы только решили, что Петропавловка будет...пока на этом все...надо еще пару мест выбрать а даже не думаем что-то...))
И вообще чем ближе, тем больше какая-то лень что ли))
Это наш фотограф молодец,помог нам с выбором!Подсказал,где будут очень красивые фотографии!Я думаю ваш тоже вам подскажет!
А вообще действительно лучше даже на месте решать!
Ведь многое зависит от погоды и от пробок!
Старый 18-06-2008, 19:44     #259
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Купила где-то месяц назад!Если бы я знала,что можно его сдать в течение 2-х недель!
А разонравилась,когда приехала к родителям спустя недели две на примерку!Уже писала,что в глазах прям какая-то пелена была!Хочу еще разок его померить,если такое состояние и останится,пойду смотреть другое!Иначе не будет настроения в день свадьбы!Когда сама себе не нравишься!А может это просто предсвадебная депрессия?И сама себя накручиваю!
Слушай, а попробуй зайти в салон где покупала и поговорить об обмене! Мы так с костюмом попали - опомнились, что не то купили аж через месяц, да еще и чек потеряли...думали все - останется нам на добрую память)) а тут случайно зашли в тот же магазин, поговорили с заведующей, она пошла навстречу и разрешила обменять на любой другой костюм!! Единственное условие было - неоторванные бирки!
Старый 18-06-2008, 19:50     #260
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Слушай, а попробуй зайти в салон где покупала и поговорить об обмене! Мы так с костюмом попали - опомнились, что не то купили аж через месяц, да еще и чек потеряли...думали все - останется нам на добрую память)) а тут случайно зашли в тот же магазин, поговорили с заведующей, она пошла навстречу и разрешила обменять на любой другой костюм!! Единственное условие было - неоторванные бирки!
Вам повезло!!!Молодцы,что зашли туда!!!!
Увы из всего перемеренного в салоне это единственное симпатичное платье на меня и цвет который я хотела!Поэтому поменять не получится!Остается только вариант еще раз на него взглянуть!Если не понравится,то покупать другое,а потом то и то продавать!Или ну их эти причуды мои!?Заняться собой,главное навести красоту на голове!?
Сделать красивую прическу и макияж!?И не думать о платье?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.