_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 00:15
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #251
АлиЛи
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 598
АлиЛи отсутствует


Света, очень долго изучала топик.
Приняла решение
Отель БелВю с 16.06 на 28 дней, ВВ
2 взрослых и 2 ребенка (2,5 и 7 лет)
Очень хотелось бы в апартаменты, но в случае замены возможно и другое размещение.
По а/б "Россия", оплатить гот ова до 5 марта
Старый 19-02-2009, 10:34
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #252
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Света, здравствуйте! Я тут пыталась выяснить по поводу авиабилетов. так мне сказали, что на лето вся Варна на листе ожидания, очень большая вероятность отмены многих рейсов.
Старый 19-02-2009, 11:38     #253
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
спасибо большое завтра с утра все перечитаю и обсужу с мужем, а то у меня уже и с арифметикой плохо и с датами, ведь 16 хотела написать, а написала 19-е)))
Конечно, думайте - время много Если с 16.06 - то вы верно написали цену.
Цитата:
Сообщение от АлиЛи Посмотреть сообщение
Света, очень долго изучала топик.
Приняла решение
Отель БелВю с 16.06 на 28 дней, ВВ
2 взрослых и 2 ребенка (2,5 и 7 лет)
Очень хотелось бы в апартаменты, но в случае замены возможно и другое размещение.
По а/б "Россия", оплатить гот ова до 5 марта
Запрос отправила вчера на 3 АРР в Белвю. Очень долго подтверждают болгары. Обычно неделю жду от них ответа.
Старый 19-02-2009, 14:36
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #254
АлиЛи
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 598
АлиЛи отсутствует


Света, буду ждать от Вас инфы по апартаментам БелВю, а то уже думаю может апартаменты в Палме.
Старый 20-02-2009, 01:44
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #255
Svecha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 81
Svecha отсутствует


Прошу прощения за офф...Но почему никто не интерисуется частным сектором?
Я в 2007-ом была в Кранево 2 недели, отель у меня был 2 звезды, да мне лично больше и не надо, всё-равно туда только спать приходила. Я даже на завтраки ходила 3 дня всего, потом забросила..В Кранево полно ресторанчиков, где можно душевно покушать в любое время дня и недорого.
А в этом году я самостоятельно зарезервировала жильё в частном секторе, аж в 4-ёх городках.Побывала везде понемногу.Свободные комнаты, и даже квартиры сдают все, кому не лень.Если зараннее забронировать, то приезжаешь уже туда, где тебя ждут.Жильё гораздо дешевле, чем в отелях.В разы!!! Если в отеле с вас возьмут 25 евро, то у частников 25 лв за комнату.(цена прошлогодняя) Про стоимость квартир (аппартаментов) ничего сказать не могу, не интерисовалась. Билет тоже купила самостоятельно, правда опоздала чуток, на Варну и Бургас уже не было, летела в Софию.Зато погуляла там целый день, и ещё побывала в Пловдиве (там тоже зарезервировала комнату на 2 дня) Когда ещё такая возможность выпадет? Побывать в Болгарии не только у моря.. Понимаю, что это не для маленьких детишек поездка. Но тем , у кого дети большие , можно себе устроить поездочку.
И мой билет на Софию стоил не 16-18 тыс, как в топе пишется, а всего 12. Питер-Москва-София .Правда тут ещё одна трудность. С Питера в Москву летишь, и сутки там находишься.Это хорошо только тем, у кого в Москве знакомые есть.Опять же + .. по Москве погулять, если там не были.
Если хотите сразу улететь,через пару-тройку часов, без ночёвки в Москве, тогда билет уже стоит из Питера те же 18тыс.Я выбрала дешевле, но зато побывала ,наконец, и в столице.
Насчёт частного сектора.Везде, где я жила, было очень прилично. Комната на двоих, душ с туалетом по разному.Был и общий на 3 комнаты, был и прямо в номере.Но тогда на 5 лв дороже- комната.Правда без телевизора..А собственно, зачем он вам там нужен? Вы отдыхать едете, или телек смотреть? Всё-равно там только один русский канал, по которому идут наши "Окна" с Нагиевым. В Пловдиве у меня телек был, там я смотрела америкнский фильм, с болгарским переводом.Очень смешно читать ))) А у моря телевизор был уже и не нужен...есть где погулять перед сном.Даже когда темно (а темнеет там рано), народу на улице гуляет много.
Больше всего мне понравилось в Поморие.Ну, там и красиво, и всё есть, море рядом, в 2 минутах было. Цветы везде, на асфальте, на балконах.. И хозяева у меня замечательные были.И русскоговорящие.Съездила в Несебр.Целый день там бродила.Здорово! В Обзоре парк у моря красивый, и площадь ничего.Рестораны на каждом углу.
В Балчике ботанический сад красивенный.Ну и на о.Каликра можно съездить.Обычно это надо экскурсию найти, куда нибудь с группой затесаться. Кажется 35 евро. Но мне повезло, случайно обнаружила маршрутку туда, но она была только один раз.за 7 лв+ при въезде на мыс ещё сколько-то.. кажется 4лв..не помню.В Крайморие так себе..деревушка, меньше, чем в Кранево.Вообще, это сейчас район Бургаса, ездит городской автобус.Единственное, что в Крайморие есть -это экскурсия на о.Св.Анастасии, пол-часа от берега на катере.10 лв. 2 раза в неделю кажется, по 2 поездки.Пара ресторанов тоже есть. Народу немного, больше из города приезжают.
Добавлю ещё, что ездила без детей, и денег на меня одну было только 1000 евро.Мне на месяц хватило.Шубами я не интерисовалась.. Еда там дешёвая.Но болгары говорят, что в этом году наверное у них в ходу уже обещают только евро, т.к они в евросоюзе.И ожидается подорожание, возможно в 2 раза. Ну и учтите, что кризис там тоже...Не знаю, как это отразится на туристах, но именно сейчас не всем там сладко..Плохо с работой.У многих работа просто встала.( переписываюсь с болгарами, потому и знаю) Так что, возможно цены поднимутся везде.А в отелях тем более..Не пугаю..Просто думаю так..
Старый 20-02-2009, 01:51     #256
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svecha Посмотреть сообщение
Прошу прощения за офф...Но почему никто не интерисуется частным сектором?

Добавлю ещё, что ездила без детей,
вот вам и ответ. без ребенка я автостопом ходила, не то что с частным сектором быоа готова заморочиться. а вот с 1,5 леткой я хочу спокойно прилететь и поселиться. а в частном секторе есть масса нестыковок
Старый 20-02-2009, 09:05     #257
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Да, тоже хочу добавиить . Тут народ в основном не себя вывозит, а детей... И на долго...
Старый 20-02-2009, 11:19     #258
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svecha Посмотреть сообщение
Прошу прощения за офф...Но почему никто не интерисуется частным сектором?

Питер-Москва-София .Правда тут ещё одна трудность. С Питера в Москву летишь, и сутки там находишься.Это хорошо только тем, у кого в Москве знакомые есть.Опять же + .. по Москве погулять, если там не были.

Добавлю ещё, что ездила без детей, и денег на меня одну было только 1000 евро.Мне на месяц хватило. Еда там дешёвая.Но болгары говорят, что в этом году наверное у них в ходу уже обещают только евро, т.к они в евросоюзе.И ожидается подорожание, возможно в 2 раза. Ну и учтите, что кризис там тоже...Не знаю, как это отразится на туристах, но именно сейчас не всем там сладко..Плохо с работой.У многих работа просто встала.( переписываюсь с болгарами, потому и знаю) Так что, возможно цены поднимутся везде.А в отелях тем более..Не пугаю..Просто думаю так..
Раз уж пошла такая тема отвечу: Каждый год, когда открываю этот топик - я получаю уйму подобных сообщений (и в топике и в личке) от агентов турфирм и в основном от клонов. С регистрацией от 2007 врядли вы набрали только 70 сообщений судя по вашей общительности)))
Я прекрасно понимаю, что это не выгодно, людям имеющим отношение к турбизнесу и вы теряете таким образом потенциальных клиентов. Но если бы не была такая цена на путевки - думаете кто-нибудь захотел бы так несколько месяцев самостоятельно планировать свой отпуск, как это делаем мы каждый год. Куда проще за час в т\ф все оформить, переплатить за тот же отдых и забыть о всех хлопотах, связанных с путевкой, до даты отлета. Ну не у всех же есть такая возможность...

Вы сами себе честно ответьте - какое отношение ваше сообщение имеет к нашей теме?
Кто хочет частный сектор в получасе ходьбы от моря и перелет несколько суток СПб-Москва-София и езды часа 4 до Кранево и снова 4 часа в Софию в аэропорт с чемоданами, колясками и детьми - тот наверное и находится в том топике который ему нужен.
Этот топик не принудительный. А добровольный.

Простите. Никого не хочу обидеть, но надеюсь тема исчерпана и закрыта в рамках этого топика.

P.S. - а ваша фраза ..." Просто думаю так... по поводу всеобщего подорожания в Болгарии..." - это извините, вообще, без комментариев
Если уж это случится - частный сектор это тоже не обойдет.
Старый 20-02-2009, 11:21     #259
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Да, тоже хочу добавиить . Тут народ в основном не себя вывозит, а детей... И на долго...
можем махнем с двумя детьми автостопом? Как раз вы ищите бюджетный вариант!

По теме: Звоните, как будет возможность - вчера все варианты расчитала.
Старый 20-02-2009, 13:18     #260
ВсеХорошо
Участник
 
Профиль ВсеХорошо
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщения: 192
ВсеХорошо отсутствует


Здравствуйте! Я опять с глупостями, как я понимаю чартер-это в пятницу прилетели,в пятницу улетели(через х недель,этим же самолетом),но у нас же у второго взрослого идет смещение,хотя бы на один день,те я прилечу- улечу в пятницу,а муж прилетит-улетит например в четверг,все впорядке,но дети прилетят в пятницу со мной,а улетят-то они с мужем в четверг,те нечартер?Я запуталась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.