**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 18:40     #2581
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Доброго дня всем!!
Милу с 1,5 годиками!!!
УРА!!!



Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Светик все отменили, больше не будет ни каких театров, детям в подготовишке выпускной отменили, так как на него собирали дополнительно деньги, заведущую чуть ли не увольить собрались.
Да уж, всё лучшее - детям!

Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение

Лесь, ты молодец А вот у меня через минут 20 - даже чтения, а не разговоров - язык отсыхает
Я тоже долго говорить не могу, а если и приходится иногда много говорить потом долго молчу.

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Девочки, вы извините, что я все про себ, да про себя, замоталась, толком и читать то не успеваю ((
Дианочке скорейшего выздоровления!
Старый 04-04-2009, 19:09
ответ для cat_weird на сообщение "Всем привет! Анютку и Милу с..."
    #2582
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Всем привет!
Дианочке @@@@@ на скорейшее выздоровление! Как-то нам с гостями не везет-то мы болеем, только выздоравливаем, обещанные гости заболевают Так что поправляйтес скорее, пока мы опять, ТТТ, не заболели
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Бонита в Сочи ездила, и на машине и на самолете, тоже было все хорошо. Так что дерзай Южное солнышко - всегда хорошо.
Хи-хи...у Бониты просто память плохая, поэтому ,возможно, если она пишет, что " все хорошо было", это означает, что она уже многое забыла
Ну в любом случае, считаю, что дорога занимает малую часть от отпуска, поэтому, как бы там не ехалось, а самое приятное впереди
Про Абхазию ничего толком сказать не могу. Люблю там чистое море, красивую природу, теплое солнце. Не люблю: разруху, отсутствие даже малейшего сервиса, отсутствие развлечений и местное население. Тихого спокойного абхазского отдыха выдерживаю максимум 3 дня. Дальше меня тянет в люди, в шум, в праздник. Если бы ехала отдыхать в Абхазию, то лучше бы выбирала санаторский отдых.
Но это только мое мнение, на которое полагаться никак не стоит, т.к за долгие годы, для меня юг
перестал быть местом отдыха и до сих пор остается домом. Поэтому и критерии такого,домашнего отдыха, у меня другие
Старый 04-04-2009, 20:07
ответ для BonnyM на сообщение "Всем привет! Дианочке @@@@@ на..."
    #2583
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Но это только мое мнение, на которое полагаться никак не стоит, т.к за долгие годы, для меня юг
перестал быть местом отдыха и до сих пор остается домом. Поэтому и критерии такого,домашнего отдыха, у меня другие
Ир, давно хочу спросить, как человека жившего в Сочи и часто там бывающего про отношение к будущей Олимпиаде местных жителей.

Диане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 21:55     #2584
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Добрый вечер всем!

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Олесик, Санька просто меня поражает! Такая умничка! Афразами что-нибудь говорит?
Леночка, она и меня поражает! Болтушка-повторюшка (заметь, и эти два слова она тоже говрит, ну теряя некоторые буквы и чуть их переставляя, но все же). А про фразы - самая правильная и к месту употребляемая да и единственная это "У мамы", "У Саши", ну и дальше "У папы", "У бабы". Причем показывает у мена глаз например и говорит "Глазик", и тут же "У мамы" (и тыкает пальцем в мой глаз", потом тут же тыкает себе и говорит "У Саши". Ну и так много всего в плане "у кого-то".
А еще может говорить но с задержкой, например "гули" (голуби), потом пару секунд и "улеке" (улетели), еще пример "атоба" (автобус) "уесе" (уехал). И она такие фразы аж по три слова межет строть, но не прямо вот подряд, а между словами пауза, думает как бы.
Сегодня вот выучила новое слово "довольна" и теперь все его повторяет

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Вчера такой косяк в саду произошел... вобщем я такая злая на неадекватных родителей...
Лена, я согласна с тобой на все 1000%!!! Сама я даже хотела бы платить в садик и 100, и 200р. чтобы и театр был у детишек и дополнительные занятия/развлекаловки. Ты права, мало кто сможет все выходные с детьми так заниматься и так культурно их развивать. А тут такие дуры встречаются! Вот думаю как же это у нас будет.
Опять же я понимаю, что кроме нас, родителей, о детях никто не позаботится, и я готова тыщ 5 сразу бы отдать, чтобы я той группе, где будет Сашка, поставили пластиковые окна. Но надо чтобы все родители так думали и хотели. На сколько я знаю, в группах холодно, стоят обычные окна, у садика явно на это денег не хватит, а напополам с родителями может быть и поставили бы.

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Сразу скажу: ехать на Роллердром завтра собираемся!!! Ждите!


Я прямо тащусь с Санчеса! Такая она лапа-зая!!! И говорушка!
Очень ждем!
Шпасибо Буду еще вам перлы подкидывать чобы мы все от нее тащились! А я от ваших деток тащусь!!! Потому что они другие и очень интересные и забавные!

Цитата:
Сообщение от sitkylya Посмотреть сообщение
Привет.Я родила в ночь с 21 на 22 в 00-50.В палату перевели часов в 5 утра.Значит где-то рядом лежали, в соседних палатах
А я поздно вечером 22-го. Наверное рядом были. Я у Сергеева на послеродовом была.
Старый 04-04-2009, 22:17     #2585
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Анютку и Милу с Полуторагодовасием!


Лесь, ты молодец А вот у меня через минут 20 - даже чтения, а не разговоров - язык отсыхает
Присоединюсь скромно к поздравлению!!! Девченки - большая и маленькая, с праздником вас!!!

Катя, вот завтра ты от меня устанешь ))

Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
У Пашки проснулся аппетит. Он даже ночью еду требует.
Наташ, а ты смесь даешь ночью? Я просто не ночью, но на ночь иногда даю, думаю нормально ли это кормить смесью детей наших?
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Готовимся к сегодняшней ночке....
Лизачка, @@@@! Желаю поправиться поскорее и чтобы ночь прошла спокойно, без высокой температуры. Про кашель посоветовать ничего не могу, у Сашки такого не было.
Старый 04-04-2009, 22:27     #2586
Sola
Старожил
 
Профиль Sola
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 309
Sola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Вот мой список, чего б вы добавили?

Пантенол
Бепантен
Фенистил (капли)
Фенистил (крем)
Траумель
Лейкопластырь
Зеленка (карандаш)
Фурацин или Стрептоцид (табл.)
Отипакс
Альбуцид
Активированный уголь
Смекта
Регидрон
Линекс
Энтерофурил суспензия
Аквамарис
Виброцил
Свечи анальгин
Эфералган свечи
Нурофен сироп
Анаферон
Тантум-Верде
ЧТО-ТО ОТ КАШЛЯ?
Калгель


оооо! я тоже тут вспоминала что пора про аптечку в отпуск подумать очень в тему ты написала
А можешь пометить от чего лекарства подразумеваются?!
некоторые для меня совсем незнакомы

Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
ты кстати можешь купить геоби 888.
она 3 кг весит и убирается в сумку! вот
у нас была такая - реально легкая!
по дачным дорогам ездила хорошо

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Девочка - лапулька-красотулька, ттт чнс. Прям так я рада.
Еще спросить хотела - у меня Дианка сейчас дышит странно - на выдохе как задерживает немного дыхание каждый раз - как тужится. Никто не сталкивался с таким?
1. согласна +1000 так непривычно уже после наших смотреть на карапузов
2. может тебе небулайзер попробовать?! про ваши симптомы не знаю, а вот от кашля должен помочь. можем одолжить
Старый 04-04-2009, 22:45     #2587
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Лиза, держись! Дианочке сладкой наши кулачки и скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@!
Старый 04-04-2009, 23:02     #2588
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Дианочке @@ на поправку!
Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Ну да она,а зачем Бепантен?
Ну, у Макса бывают покраснения в области памперса.

Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
а как насчет микстуры сухой??? пакетики одноразовые есть!
Не знаю про такие
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
-- и еще лактофильтрум.
---- аттипакс в уши.
---- масло облепиховое или наподобие!
это для чего?

Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
А можешь пометить от чего лекарства подразумеваются?!
некоторые для меня совсем незнакомы
а ты скажи конкертно что непонятно.
Старый 04-04-2009, 23:04     #2589
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
не-я 3 км не донесу ее на руках...к тому же она не любит ногами ходить...
на площадке одно дело, а вот идти по дороге-не!
Егор тоже совсем не ходил ногами в зимней одежке. А тут мы пару дней назад перешли на одежку полегче - это, я скажу тебе, СУПЕР!!! Ребенок за палец держится, сам топает рядышком с удовольствием, даже бежать иногда пытается! А летом-то и вовсе все должно быть еще лучше! Но раз тебе так далеко каждый день мотаться, то конечно, коляска нужна.
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
до конца года точно все платное отменяют. со следущего года может быть, что-то возобновиться, но заведущая сказал что ец из-за этого случая работать не хочеться...
Сочувствую... Очень жаль, что так вышло. Есть же люди, которые о других совсем не думают!



Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Милу с 1,5 годиками!!!



УРА!!!
И я присоединюсь!
Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
оооо! я тоже тут вспоминала что пора про аптечку в отпуск подумать очень в тему ты написала
А можешь пометить от чего лекарства подразумеваются?!
некоторые для меня совсем незнакомы
Вот я тоже самое хотела сказать! За список огромное спасибо!
Старый 04-04-2009, 23:09     #2590
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Дианочке @@ на поправку!

Ну, у Макса бывают покраснения в области памперса.


Не знаю про такие

это для чего?


а ты скажи конкертно что непонятно.
Ну если покраснения и она помогает,и если дома без дела лежит,то бери,а так я в ней разочаровалась,уж лучше Флеминга прихвати.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.