ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 22:38     #2561
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Отважная, в нашем деле как в поговорке: глаза боятся, а руки делают. Я вот смотрю по сторонам: ещё лет пять назад казалось, что все можно с лёгкостью преодолеть - здоровые (кроме некоторых нюансов), финансово более или менее обеспеченные, широкие интересы, да и возраст самый подходящий... А сейчас - у меня-то ничего не изменилось, я там - пять лет назад, я всё могу: и дайвинг, и научная работа, и в профессии я на высоте, а с разных сторон звоночки - не частые, и за правило их принимать нельзя, но раздаются: этот спился и каюк, этот по больничкам мается, эта стала бабушкой (кстати, пример положительный, но в моем случае не оптимитстичный)... Не-е-е-е-т, я лучше с вами! "Бороться и искать, найти и не здаваться". Все обязательно получится, может быть цели или пути их достижения потихоньку изменятся, но желаемое исполнится. Главное ввязаться в бой... Отважная, помнишь как в "Чародеях": "видеть цель и не замечать препятствий".



Олечка, солнышко, ты для меня самый что ни на есть яркий пример, за которым нужно следовать. Я же всю твою драму (не-е-ет, теперь однозначно мелодраму) наблюдала еще "не выходя в эфир", и как же было радостно, когда всё случилось! И вообще замечательно, что у нас такая кампашка образовалась- для тех, кто в начале пути это же неичерпаемый источник оптимизма в том числе...
вот ППКС под каждым словом!
Старый 12-09-2008, 22:38     #2562
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
что за аккумулятор холода? прям вот так и называется или это что-то типа Снежка из автомобильной аптечки? а эта штука не подтекает в тепле, в сумке?
Нет, это не снежок. Так и называется аккумулятор холода, такая пластмассовая штуковина,
размером 10*20 см где-то, не подтекает, я его долго носила, предварительно положив в полиетиленовый пакет. Но это не из-за подтекания, а из-за того, что холодит сильно.
Дома его надо положить в морозилку.
Старый 12-09-2008, 22:40     #2563
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Смотря что ты хочешь получить от этого приема... Если это опытный врач, можно и в очереди посидеть...
а я несогласна по поводу очереди. Пока сидишь в очереди такого можно наслушаться, что не будет никакого настроя, ни настроения, а еще всегда попадаются какие-нибудь базарные тётечки, которым лучше не попадаться на пути. Вот после таких очередей ни один профессионал или суперврач не исправит положения, твоих нервов не восстановит. И с таким настроем беременить?
Старый 12-09-2008, 22:40     #2564
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Нет, это не снежок. Так и называется аккумулятор холода, такая пластмассовая штуковина,
размером 10*20 см где-то, не подтекает, я его долго носила, предварительно положив в полиетиленовый пакет. Но это не из-за подтекания, а из-за того, что холодит сильно.
Дома его надо положить в морозилку.
слуууш, спасибо огроменное! завтра же зайду в аптеку, куплю, а то нервов потрачу
Старый 12-09-2008, 22:41     #2565
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
всем привет от Муси,она лежит
Да,да! Главное, лежать. Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эх, мазня на ранних сроках стала просто непременным атрибутом экошной беременности.
Старый 12-09-2008, 22:42     #2566
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
что за аккумулятор холода? прям вот так и называется или это что-то типа Снежка из автомобильной аптечки? а эта штука не подтекает в тепле, в сумке?
Это такой герметичный контейнер, может быть химический (типа как в аптечке), а может быть который держишь в морозилке, а потом кладешь в сумку (лучше потолще - на синтепоне, например, или в несколько пакетов - это не от подтикания, а чтобы холод лучше сохранялся) и он потихонечку отдает холод - они в Метро продаются. Ничего никуда не подтекает.
Старый 12-09-2008, 22:43     #2567
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Господи, сделала еще только первый укол (оказывается ничего не забылось за эти месяцы) , а уже вся такая нервная чего-то сижу, прям вот буквально кусить готова любого кто приблизится
Старый 12-09-2008, 22:44     #2568
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Вот и я про то!!! Например стоматолог суперский у меня есть, так все мои знакомые у нее лечатся! А вот гинеколога - НЕТ!!! О чем очень сожалею...
Гинекологи, стоматологи тоже профессионалы в разных областях. Гинекология - разнообразная наука: и просто болячки, и венерологические болячки, и беременность, и репродуктология и др.
Стоматология - и просто пломбы, и протезирование, и десны (пародонтоз), и прикус.
Так какой врач нужен?
Старый 12-09-2008, 22:44     #2569
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Это такой герметичный контейнер, может быть химический (типа как в аптечке), а может быть который держишь в морозилке, а потом кладешь в сумку (лучше потолще - на синтепоне, например, или в несколько пакетов - это не от подтикания, а чтобы холод лучше сохранялся) и он потихонечку отдает холод - они в Метро продаются. Ничего никуда не подтекает.
спасибо, поняла
Старый 12-09-2008, 22:47     #2570
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да у меня даже хуже получилось - я вчера звонила, сказали, что пока все благополучно. Мы сегодня приехали немного раньше времени, сидели около стойки с сестричками: читали-шутили, меня пригласили в палату, сказали переодеваться... Я в футболке-носках минут десять сидела. Потом пришла сестричка сказала: одевайтесь и берити с собой вещи... Я наспех натянула джинсы, накинула кофту поверх футболки и в кабинет к врачу, вот тут он мне с порога сказал, что все плохо.



Наверное, чем дальше заходит процесс, тем тяжелее переживается потеря, но вот я сегодня осознала, что была эти три месяца подготовки и две недели стимуляции абсолютно счастлива... У меня была конкретная цель с конкретными сроками, и я каждый день чувствовала, что приближаюсь к ней. А вот сегодня цель исчезла, и я почувствовала себя ну совсем потеряной... Надо скорее намечать новую и прокладывать к ней дорогу...
Боже, почему не предупредили сестер? Почему надо было именно такую дорогу пройти?
Олечка, может и правда поменять провайдера (понравилось, как Саша сказала)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.