✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 18:46
ответ для nilic77 на сообщение "Всем приветик!!!..."
    #2561
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение

Может, обветрились? А сильно шелушатся? По всей поверхности или пятна?
Ага, Маша, по всей поверхности, не сказать чтоб оч сильно, ноя переживаю. Так ведь моно иммунитетпосадить. Все красные продукты уже убрала и яблоки.Результатов нет пока.К фролову токо 10 мартА.Мне все же кажецца что не обветРились.Мы токо спим в коляске, и туда не дует.
Старый 13-02-2009, 18:47     #2562
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
у тебя сист блок на полу стоит? мы кнопку прикрыли огромной книгой,она ей не интересна,поэтому больше не покушается на кнопку

точно проглоты,стока смеси а вобще завидую,моя то по прежнему сиську тока и ест,ну и предприкорм немного на рекорд идем не иначе..
почти, на полочке от компьютерного стола, где-то в 10 см от пола, боюсь, что книга не поможет, он ее снесет просто

у нас с этим просто, все, что не прибито....
хотя он тут недавно даже прибитый короб оторвал от стенки (где провода запрятаны)
Старый 13-02-2009, 18:48     #2563
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Прошу прощенья за ошибки- я с мобилы пишу
Старый 13-02-2009, 18:48     #2564
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Только без сочувствий ,и жалости, ок, без обид, я итак все знаю...
Ой, расскажу еще ужастики, что-то меня прорвало.
Просто мне задали такой вопрос и он возможно у каждого, кто всматривается в аватарку.
Все равно я же не затворница, и пойду с Вами на праздник, и лучше заранее рассказать, чем я буду себя не очень уютно чувствовать в день праздника. Так два раза написать не получиться поэтому скопирую ответ в вставлю сюда.

В 7 лет меня обожгли смолой где-то около дороги, там трубы клали, а мы поблизости играли. Так девочка рассердилась на меня и толкнула это ведро, брызги попали в основном на лицо. Все бы ничего, но наша медицина помогла, чтобы остались шрамы. Я тогда пролежала больше двух месяцев в больнице, просто так без лечения, т.к. уже ничего и не сделаешь, врач попался очень хороший, решил обезопасить меня от людских глаз (чтобы психика не сдала), постепенно сходили эти корочки. Но мне захотелось учиться (меня обожгли 27.08.87), хотели со следующего года взять, но я очень просила... пошли за справкой в поликлинику, а там очень умные хирурги, взяли и наживую все эти корочки отодрали. Так образовались киллоидные рубцы.
С 16 лет делала операции под общим наркозом, иссекали их, на 21 сбилась со счета. Потом муж запретил делать, все-таки на здоровье сказывается наркоз, да и детей хочется здоровеньких.

У меня все нормально, это совсем не мешает жить, хотя конечно по всякому бывает (труднее было в юношестве).
Я привыкла, мужу тоже не мешает, знакомые тоже притерлись.
ужас какой.. слава богу, ты жива, здорова, глаза не пострадали... поскольку все могло действительно быть намного хуже, то сочувствовать и жалеть не буду, но уважать и восхищаться тем, что ты не сдалась, не опустила руки - буду Пусть то, что случилось в твоем детстве будет последней неприятностью (мягко скажем) в вашей семье !
PS мужу просто огромный человеческий респект!


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Только что проводила Мишкиных гостей, крестную с 3 годовалой дочкой и подругу с 5 годовалой...
Мишке с ними понравилось, но это было что-то.
Весь дом вверх ногами.
Ребенок перевозбудился, еле уложила с большим скандалом, сама еле жива.
Но все равно гостей мы любим.
Вас уж и не перечитать, как отстала.
Надеюсь, скоро скинем фотки нашего годоваса.
Ждем фоток
а мы на площадке приставали к 10-летнему мальчику, в итоге ползали они вдвоем наперегонки по свежему снегу на пузе
Старый 13-02-2009, 18:51     #2565
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девы, просим еще кулаков
Совсем засопливели, а в выхи гости будут, ДР отмечать собираемся.
Дышать почти на может, льется из носа со страшной силой. Первый раз такие сопли у ребя, что я их смогла достать из носа соплеотсосом Сейчас закапала отривин, чтобы хоть чуть-чуть поспал спокойно. Кушать вообще отказывается, да и пьет тоже не очень. Просит целый день грудь и с рук не слазит. Кроме того, сегодня днь неудачный на падения
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Я валялась!!!!!! Но не столько от текста столько от того, что СИЖУ ЧИТАЮ. ВСЕ СПЯТ. И КАК РАЗ НА ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ПРО ПСИХА-ЛЕТАЮЩЕГО-ПОПУГАЯ, ВДРУГ У МЕНЯ В НОЧИ ЗА СПИНОЙ СО ВСЕЙ ДУРИ "ИЯ-ИЯ-ЙООООО!" И ЗВУК ТРАКТОРА!!!! естессна все подскочили, я так ваще чуть со кресла не сиганула. Оборачиваюсь, а там Абсент с выпученными от перепуга глазами сидит В потемках спать случайно на Фадюхин трактор улегся
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
чуть ребенка не разбудила
у нас так бывает начинает куб развивающий играть ни с того ни с сего
Это куб Симба, наверное?

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, остановитесь, мне уже 2 дня вас не догнать! Ну скока строчить то можно? Я так понимаю, что только у меня дети не в себе, наверное из-за полнолуния. Ну да ладно, прорвемся!
Ваня тоже капризничает второй день

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Сегодня Тёма перед прогулкой ЧТООО отмочил
Я пошла памперс его выкидывать - прихожу а он стоит согнувшись над унитазом и там рукой шуруетЯ туда заглянула - и увидела, что он туды свои игрухи накидал, да те, которые поменьше.
Пришлось их достать и выкинуть. Вот что значит забыла дверь в ванну закрыть(у нас она вместе с сортиром)!!
Ну так наверное это и не в последний раз случилось
Старый 13-02-2009, 18:51     #2566
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Мама Ивана, ну у тебя и истории Ванюшке@@@@@от рахита. А муж что ли хирургом работает?Можешь не отвечать....
Старый 13-02-2009, 19:02     #2567
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Ну вотс, терь я ребенка с еще большим страхом буду учить жевать. Нет, как раз сушки и марию мы лопаем, причем откусываем по многу...Я просто как то взяла растолкла вилкой овощи с мясом, кормлю и радуюсь, что мой ребенок оказыааецца жевать умеет. А он как вырвет это все обратно, причем по виду(извиняюсь за подробности) он это все просто глотал, не жуя.А один раз так яблоком подавился, что меня чуть кондражка не хватила. НО правда этот сорт яблок у меня самой в горле застревает. КАШМАР вообщем!Жевать не могём. Ходить тож не умеем(вообщем куча смайликов,которые у меня не ставятся)
Старый 13-02-2009, 19:09     #2568
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Мама Ивана, ну у тебя и истории Ванюшке@@@@@от рахита. А муж что ли хирургом работает?Можешь не отвечать....
Нет
Старый 13-02-2009, 19:09     #2569
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Ну вотс, терь я ребенка с еще большим страхом буду учить жевать. Нет, как раз сушки и марию мы лопаем, причем откусываем по многу...Я просто как то взяла растолкла вилкой овощи с мясом, кормлю и радуюсь, что мой ребенок оказыааецца жевать умеет. А он как вырвет это все обратно, причем по виду(извиняюсь за подробности) он это все просто глотал, не жуя.А один раз так яблоком подавился, что меня чуть кондражка не хватила. НО правда этот сорт яблок у меня самой в горле застревает. КАШМАР вообщем!Жевать не могём. Ходить тож не умеем(вообщем куча смайликов,которые у меня не ставятся)
Старый 13-02-2009, 19:41     #2570
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Простите, но очередной ужастик. О том, что нельзя выкладывать фотки детей в Контакте! Будьте бдительны!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1079285
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.