В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:59     #2561
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
ой, а я как раз хотела спросить где его можно сделать, Т.А. назначила и сказала идти в ЖК, оттуда меня отослали. А вы где делаете? мне бы в Московском районе или Фрунзенском, может кто знает?
в обычной поликлинике вроде можно, стоит спросить у терапевта
Старый 25-03-2009, 12:00     #2562
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


утрик вагинально если выделения не сильные и он останется во влагалище.
дюфастон мне назначали в рот при более сильных выделениях.

Наташ, утрик вагинально лучше поднимает прогестерон в матке, а при пероральном приеме
до матки может дойти не в нужном количестве
Старый 25-03-2009, 12:00     #2563
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
так меня ЕВ год кормила БАДами...и больше ничем....
Ну не знаю..была и у Ивановой-пол года и у ЕВ...Иванова помоему совсем на БАДах того... ЕВ выписывала их редко и то покупала их в аптеке а не у неё...
к томуже Иванова на мой взгляд затягивает с выпуском на бер-ть..создалось такое впечатление , что боится ответственность брать на себя...меня она пол года лечила от кишечной палочки в мазках...я потом сбежала к ЕВ...и ниразу не пожалела..
дело ваше...но подумайте 100 раз
Старый 25-03-2009, 12:01     #2564
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
ой, а я как раз хотела спросить где его можно сделать, Т.А. назначила и сказала идти в ЖК, оттуда меня отослали. А вы где делаете? мне бы в Московском районе или Фрунзенском, может кто знает?
Мне тоже сказали в жк обратиться, но оттуда отправили в районную поликлинику, там и делаю. Только это в Красногвардейском районе, а вот про Московский и Фрунзенский, к сожалению, не знаю..
Старый 25-03-2009, 12:01     #2565
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Всем хорошего настроения!!!Хочу спросить вашего мнения. мне ЕВ назначила пить витамины для беременных компливит "МАМА". На беременность еще не отправили, тк планируется повторная биопсия для того, что бы исключить эндометрит!!! Так вот стоит ли мне их принимать эти витамины, или может лучше попринимать фолацин и не пичкать себя комплексом??? Тут вы обсуждаете его, и мужу подавать? Может еще что-то добавить типа витамин "Е"(его только надо пить не постоянно а по дням цикла?)Или не париться и пить копливит? блин не знаю что делать и что питьЯ еще принимаю ангиовит 1 раз в неделю.
Я не пила комплекксы особые ДО, делала метаболический себе и мужу, НО ЕВ тоже частенько метаболический назначает, тут она почему-то вам другое назначила, можно попробовать эту МАМУ, хотя это похоже новинка какая-то... хотя это КОМПЛИВИТ МАМА??? Тогда можно смело попить мне этот завод нравится и витаминки Компливит я уважаю...

А только витамин Е это маловато, хотя бы Фолиевую еще точно надо...., но если будешь пить МАМУ то уже ничего больше не надо! А вот мужу можно Фолацин подавать, очень неплохо его даже месяцев за 5 до Б предлагают начинать пить!
Старый 25-03-2009, 12:02     #2566
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Свет, когда ЕВ из отпуска выйдет?
Старый 25-03-2009, 12:02     #2567
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Ну не знаю..была и у Ивановой-пол года и у ЕВ...Иванова помоему совсем на БАДах того... ЕВ выписывала их редко и то покупала их в аптеке а не у неё...
к томуже Иванова на мой взгляд затягивает с выпуском на бер-ть..создалось такое впечатление , что боится ответственность брать на себя...меня она пол года лечила от кишечной палочки в мазках...я потом сбежала к ЕВ...и ниразу не пожалела..
дело ваше...но подумайте 100 раз
у меня почти такая же ситуация с ЕВ....второй год пошел как топчемся на месте....уже вроде все возможные анализы сдала,все вроде нормализовали, ват хороший....осталось тока биопсию сделать про которую ЕВ мне вообще ни разу не говорила....вот думаю после КД к ЕВ наведаться...спросить что она таки думает по поводу биопсии для меня....
Старый 25-03-2009, 12:03     #2568
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Свет, когда ЕВ из отпуска выйдет?
я сегодня звонила- сказали на следующей неделе только записывать начнут к ней
Старый 25-03-2009, 12:04     #2569
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
в обычной поликлинике вроде можно, стоит спросить у терапевта
Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Мне тоже сказали в жк обратиться, но оттуда отправили в районную поликлинику, там и делаю. Только это в Красногвардейском районе, а вот про Московский и Фрунзенский, к сожалению, не знаю..
спасибо,девочки, попробую, а бесплатно делают? и вас сразу записали или вы к терапевту ходили?
Старый 25-03-2009, 12:05     #2570
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
беовистин,хилак форте,капельки для иммунитета вроде витагмал,капельки для микрофлоры кишечника, на всем написано биолигически активная добавка к пище...
беовестин, хилак форте-всегда пила сама при кишечных растройствах...
вам их любой терапевт назначит при приеме антибиотиков или каком нибудь растройстве-
биовестин-это же бактерии для кишечника, хилак-среда...я даже не обращала внимания что это биолог.добавка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.