ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 22:07     #2551
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Мне в аптеке Авы сказали, что картридж пурегона можно использовать толи 24 толи 28 дней без холодильника, а если дольше хранить, то в холодильнике.



Спасибо за поддержку
ага, я уже прочла в инструкции . Там написано, что открытый картридж можно использовать только в теч. 28 дней. А при температуре 25 дней закрытый хранить не более 3х мес.
а вот что делать с открытым?
Старый 12-09-2008, 22:08     #2552
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки у меня сегодня была пункция как сказала врач все прошло хорошо
у нас пять клеточек подсадка будет на следующей недели врач позвонит и скажит когда
5-ти дневочек будут подсажвать? а почему будут ждать до 5-ти дней, ведь клеток всего 5?
удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у вас будет ЭКО или ИКСИ?

пей побольше жидкости !!!!
Старый 12-09-2008, 22:10     #2553
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Фолиевую пью по 1 табле два раза в день. Витамин Е сказали пока не надо...
а я пью по 2 табл. 2 раза в день, вит. Е тоже пока не пью, его после пункции Ка назначал в прошлый раз.
Старый 12-09-2008, 22:10     #2554
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки я знаю что подсаживают 3- и 5 дневок а у каких имплантация выше (ой если я правильно понимаю) и как врач решает каких подсаживать
якобы у 5-ти дневочек больше шансов, просто далеко не все клетки доживают до этих 5 дней
Старый 12-09-2008, 22:14     #2555
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Ох, Ольга, очень за тебя обидно как-то стало..
Ты молодец, что так быстро приходишь в себя.
Цель то все-таки одна, и она не исчезла, а просто путь к ней стал более длинным.

Мы, конечно, очень мало еще общались с вами, девочки, но что-то я за вас так переживать стала... даже страшно стало начинать: а смогу ли я перенести все это? Да еще так героически, как вы это делаете... Ух.
Отважная, в нашем деле как в поговорке: глаза боятся, а руки делают. Я вот смотрю по сторонам: ещё лет пять назад казалось, что все можно с лёгкостью преодолеть - здоровые (кроме некоторых нюансов), финансово более или менее обеспеченные, широкие интересы, да и возраст самый подходящий... А сейчас - у меня-то ничего не изменилось, я там - пять лет назад, я всё могу: и дайвинг, и научная работа, и в профессии я на высоте, а с разных сторон звоночки - не частые, и за правило их принимать нельзя, но раздаются: этот спился и каюк, этот по больничкам мается, эта стала бабушкой (кстати, пример положительный, но в моем случае не оптимитстичный)... Не-е-е-е-т, я лучше с вами! "Бороться и искать, найти и не здаваться". Все обязательно получится, может быть цели или пути их достижения потихоньку изменятся, но желаемое исполнится. Главное ввязаться в бой... Отважная, помнишь как в "Чародеях": "видеть цель и не замечать препятствий".

Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Оленька,очень за тебя переживаю и понимаю. у меня была аналогичная ситуация в феврале. Я звонила, всё было ОК, приехала,сказали всё ОК. Сижу жду подсадку, и вдруг... подсаживать некого.
Для меня это было очень больно. И переживала я это гораздо тяжелее, чем когда получила ХГЧ=0.
Не знаю, почему.
Олечка, солнышко, ты для меня самый что ни на есть яркий пример, за которым нужно следовать. Я же всю твою драму (не-е-ет, теперь однозначно мелодраму) наблюдала еще "не выходя в эфир", и как же было радостно, когда всё случилось! И вообще замечательно, что у нас такая кампашка образовалась- для тех, кто в начале пути это же неичерпаемый источник оптимизма в том числе...
Старый 12-09-2008, 22:29     #2556
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Смотря что ты хочешь получить от этого приема... Если это опытный врач, можно и в очереди посидеть...
а что можно получить от врача, у которого выделено по 15 минут на всех и еще в эти 15 минут впихиваются без очереди все кто только могут?
разумеется работа в частной клинике совершенно еще не говорит о высокой квалификации врача (к сожалению), но и наличие даже предположительно этой самой высокой квалификации у районного врача что дает? ничего. Потому что у него просто нет на тебя времени , у него еще 100 беременюшек, причем без проблем со здоровьем и сотни придурошных вонючих бабушек , которым надо то кольцо подтянуть , то еще что куда уж тут до ЭКО беременности. В частной клинике времени выделено на каждого пациента не меньше 30 минут. Да и сдать анализы можно не занимая очередь в 4 утра на улице, а потом еще в душном помещении пару-тройку часов стоя ждать. А качество лабораторий ... лучше вообще тут промолчу, мне там такое "понаходили", и даже полечить антибиотиками во время бер-ти успели, что больше я туда ни ногой.
Старый 12-09-2008, 22:31     #2557
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Про 0 на ХГЧ....
навернео 0 переживать очень тяжело... и такой вопрос - подсаживают эмбрион, трехзначное ХГЧ, а он через неделю другую останавливается в развитии.
Что лучше 0 ХГЧ или вот такая ситуация?

Р.С. я бы выбрала 0...
а при любом печальном раскладе лучше 0. лично для меня. и отмена подсадки это больно очень, даже шанса не дали получается и столько денег потрачено. Но уж про ЗБ или выкидыш и вовсе страшно даже подумать, конечно же это страшнее намного.
Старый 12-09-2008, 22:33     #2558
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Оксана, я пользовалась не холодильником, а аккумулятором холода, продается в аптеках,
стоит рублей 60.
Просто кидала его в сумку вместе с лекарством. Все было ОК.
что за аккумулятор холода? прям вот так и называется или это что-то типа Снежка из автомобильной аптечки? а эта штука не подтекает в тепле, в сумке?
Старый 12-09-2008, 22:35     #2559
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
всем привет от Муси,она лежит
пусть лежит, раз такое дело, бережет себя! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-09-2008, 22:37     #2560
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
всем привет от Муси,она лежит
Мусе куча кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@. Лежать-лежать!!! Мусичка, солнышко, звездочка, мы с тобой! держись и мы держим не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.