Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:05     #2551
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
.......
У Ксюхи похоже тоже не получается, так что наверное на другой день будем планировать.
И еще есть надежда все-таки увидеться на общей встрече в выходные!

.................
Значит встречи сегодня не будет, жаль
На общую встречу в субботу я точно не попадаю, а первого ты уже улетаешь, между прочим, удачного отдыха, у меня знакомая недавно из Египта вернулась, очень довольная

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
.........
По поводу вен и сосудов которые вылезают.....у меня под коленом просто кусты капилярных сеток вылезло....мажу кремом специальным...но нефига((((((((( После первого у меня тоже венки вылезли так и остались.....не убрались ...а теперь вообще кошмар похоже после того как рожу и откормлю...прямая дорога к флебологу!!!!!!!
Как раз венки очень легко можно убрать, я не помню как эта процедура называется, но у меня мама и ещё одна знакомая избавились от венок, и следа не осталось

Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Ну вот и отлично-давай договоримся и на недельке ожно будет встретиться,можно будет при хорошей погоде погулять,а потом посидеть,на пр. Большевиков Розарио открыто
Розарио я люблю , у меня там и карта скидки имеется, давай на этой недельке встретимся, тебе какое время удобнее? Меня больше день устраивает....
Старый 26-01-2009, 14:14     #2552
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
акушерка с врачом, посетителей пускают. Подробнее позже узнаю, сказала придти в 34-35 недель. пока вот по цене соориентировала

+1 выбирать врача!! Кстати, вчера встретила старых покупателей, маму с дочкой. У нее дочка заканчивает педиатрию, у них была практика в роддомах, так вот она сказала, что на Вавиловых сейчас считается один из лучших роддомов, и они сейчас ремонт капитальный сделали, поэтому там вполне очень даже
спасибо за инфу, а то я парюсь все. сегодня ночью сидела всю темку про 17 (11) читала
[quote=Konya;20810759]Всем привет! Давно не заходила... Вот я и дома! Столько дел - не знаю, за что хвататься, пишу список, причем разбитый на рубрики Правда проспала сегодня до 11, красота.... красота и правда) поздравляю)

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Ну вот, нас уже много
МЫ РАЗМНОжАЕМСЯ

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Я заметила - как только съедаю хотя бы пол-пачки творога в день, болит намного меньше. Или вообще не болит
ой, а у меня сегодня почти не болит. но похоже, малыш перевернулся, теперь пинает в бок, а не в пупок, как последнее время было...
Старый 26-01-2009, 14:40
ответ для Olga82 на сообщение "Добрый..."
    #2553
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно не заходила... Вот я и дома! Столько дел - не знаю, за что хвататься, пишу список, причем разбитый на рубрики Правда проспала сегодня до 11, красота.... Что там со встречей? Я как то упустила информацию
Соня привет!!!
Поздравляю с началом декрета!!!
День для встречи так окончательно и не выбран, суббота или воскресенье, голосуй когда тебе будет удобней!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1012102

Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Добрый день,девочки!!!!!
Машик,обязательно в другой раз встретимся!!!!

Танюшка,для оформления декретного нужен паспорт,полис и страх. свид-во(маленькая зелененькая карточка)
ОК!!!
Девочки, а вы обсуждаете, что эти документы нужны врачу или на работе. Просто на работе уже есть копии всех этих документов.
Старый 26-01-2009, 14:43     #2554
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Всем привет!!!Ездила сегодня в цент детских колясок,посмотрела колясочку Х-Лендер в живую...Всё понравилось,в отличии от Жане,короче покупать буду её...
У меня молозиво появилось...вчера обнаружила
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
У меня иногда похожее бывает. Резкая внезапная боль внизу живота. И она повторяется через некоторое время. Мне кажется - это тренировочные схватки. Я когда такое начинается пью воду и лежу.
Я вот тоже думаю,что это они...
Старый 26-01-2009, 14:46     #2555
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Ну вот и отлично-давай договоримся и на недельке ожно будет встретиться,можно будет при хорошей погоде погулять,а потом посидеть,на пр. Большевиков Розарио открыто
Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Значит встречи сегодня не будет, жаль
На общую встречу в субботу я точно не попадаю, а первого ты уже улетаешь, между прочим, удачного отдыха, у меня знакомая недавно из Египта вернулась, очень довольная

Розарио я люблю , у меня там и карта скидки имеется, давай на этой недельке встретимся, тебе какое время удобнее? Меня больше день устраивает....
Девочки, ну ведь и я не так от вас далеко!
Давайте сегодняшнюю несостоявшуюся встречу и перенесем на Большевиков!
Я смогу или сегодня или в четверг. А в четверг может и Ксюха к нам подтянется.
Старый 26-01-2009, 14:49     #2556
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Ездила сегодня в цент детских колясок,посмотрела колясочку Х-Лендер в живую...Всё понравилось,в отличии от Жане,короче покупать буду её...
У меня молозиво появилось...вчера обнаружила

Я вот тоже думаю,что это они...
Привет Надюша!
Поздравляю с выбором коляски! Это дело непростое, как выясняется... А мы вчера были в Юниоре, Эмальюнгу смотрели. Скорее всего сити кросс будем брать с автокреслом.
Старый 26-01-2009, 14:50     #2557
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


[quote=Муша;20815868
ОК!!!
Девочки, а вы обсуждаете, что эти документы нужны врачу или на работе. Просто на работе уже есть копии всех этих документов.[/quote]
Эти документы нужны врачу в ЖК,когда она будет выписывать больничный и родовой сертификат.
Старый 26-01-2009, 14:51     #2558
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, ну ведь и я не так от вас далеко!
Давайте сегодняшнюю несостоявшуюся встречу и перенесем на Большевиков!
Я смогу или сегодня или в четверг. А в четверг может и Ксюха к нам подтянется.
Сегодня с удовольствием, я уже и с мужем договорилась, что бы он дочку из садика забрал, а в четверг у меня не получится, с дочкой идём на детское ДР
Если сегодня в Розарио на Большевиков, в часиков 5 или 6, вы как?
Старый 26-01-2009, 14:53     #2559
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, ну ведь и я не так от вас далеко!
Давайте сегодняшнюю несостоявшуюся встречу и перенесем на Большевиков!
Я смогу или сегодня или в четверг. А в четверг может и Ксюха к нам подтянется.
Машуль,если получается у тебя-присоединяйся!!!!!!!!
Старый 26-01-2009, 14:56     #2560
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Сегодня не могу!Смогла бы приехать тогда и в центр!Маша и Ира встречайтесь тогда сегодня,я с Машей могу и в четверг попробовать встретиться!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.