Бесплатные роды в 1 роддоме - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 13:58
ответ для olgavalner на сообщение "Бесплатные роды в 1 роддоме"
    #241
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Меня вчера тоже не положили,хотя у меня уже 41 неделя..тоже нет показаний,отпустили с отказным листом...в пн снова еду на осмотр, хотя я на ДО и не хочу,хочется просто уж родить поскорее ..а при мне говорили,что мест нет и девочку у которой почти 42 (без 2 дней по-моему) на понедельник на ДО записали
Старый 23-01-2009, 14:22
ответ для olgavalner на сообщение "Бесплатные роды в 1 роддоме"
    #242
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


да похоже в 1 роддоме аншлаг
Старый 23-01-2009, 14:47
ответ для olgavalner на сообщение "Бесплатные роды в 1 роддоме"
    #243
счастье мой Тимка
Частый гость
 
Профиль счастье мой Тимка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ст.м. Приморская
Сообщения: 39
счастье мой Тимка отсутствует


Вот блин-только недавно были места.наверное день на день у них не приходится
Старый 23-01-2009, 14:55
ответ для olgavalner на сообщение "Бесплатные роды в 1 роддоме"
    #244
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


ну что в 40 недель без особых показаний они сейчас не кладут-это 100%...при мне девочка просилась,ей твердо сказали НЕТ..до 41 недели ходим точно.
Старый 23-01-2009, 17:35
ответ для olgavalner на сообщение "Бесплатные роды в 1 роддоме"
    #245
Машенька86
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 451
Машенька86 отсутствует


Мне сказали тоже самое,когда я приезжала.Что к ПДР прибавляйте неделю и только тогда будем разговаривать о том,чтобы лечь на стимуляцию.Раньше нет смысла
Старый 23-01-2009, 19:32     #246
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машенька86 Посмотреть сообщение
Мне сказали тоже самое,когда я приезжала.Что к ПДР прибавляйте неделю и только тогда будем разговаривать о том,чтобы лечь на стимуляцию.Раньше нет смысла
Маш,а ты в пн едешь? или я путаю???
Старый 24-01-2009, 00:23
ответ для olgavalner на сообщение "Бесплатные роды в 1 роддоме"
    #247
Kondrat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м.Василеостровская
Сообщения: 41
Kondrat отсутствует


А мы только от туда!!!! Ура, родились наконец-таки=))))
Старый 24-01-2009, 21:40
ответ для olgavalner на сообщение "Бесплатные роды в 1 роддоме"
    #248
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Девочки у меня вопрос, возможно это уже обсуждалось в теме.....

Мне советуют взять платную акушерку. Я не знаю, нужна она мне или нет. С одной стороны: очень хочется что бы с тобой постоянно кто то находился. При личном разговоре с акушеркой выяснилось- она не будет со мной постоянно сидеть, будет приходить. Тогда не понимаю, чем она лучше дежурной акушерки.

Помогите разобраться, у меня первые роды и сложно с ориентироваться.

Узнавала стоимость акушерки-10 000руб.ей лично+ 16 000 руб. оплата в роддом. Без договора с роддомом нет возможности ее нанять отдельно. Итого: 26 000руб.

По стоимости самой акушерки-гуманно, но не могу понять зачем мне оплачивать стоимость договора с роддомом. Я поеду туда с родовым сертификатом-им и так оплатит роды страховая компания. При этом в эту стоимость не входит : отдельная родилка, отдельная плата, акушерка, врач. Как мне объяснили- это стоимость за родовспоможение+ возможность присутствия на родах мужа. Но мне не нужен на родах муж)))))))))
Старый 08-02-2009, 18:32     #249
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


У меня подруга рожала 18 декабря. таже самая цена - 26 тысяч, акушерка и роды, палата общая. рожала одна, мужа нету у нее и никто ее за ручку не держал. Но Ольга осталась довольна и девочка здоровенькая родилась. Акушеркой довольна, она все подсказывала и от Ольги не отходила.
я вот тоже думаю туда ехать, но мне в апреле могу дать телефон этой акушерки
Старый 08-02-2009, 19:56     #250
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос, возможно это уже обсуждалось в теме.....

Мне советуют взять платную акушерку. Я не знаю, нужна она мне или нет. С одной стороны: очень хочется что бы с тобой постоянно кто то находился. При личном разговоре с акушеркой выяснилось- она не будет со мной постоянно сидеть, будет приходить. Тогда не понимаю, чем она лучше дежурной акушерки.

Помогите разобраться, у меня первые роды и сложно с ориентироваться.

Узнавала стоимость акушерки-10 000руб.ей лично+ 16 000 руб. оплата в роддом. Без договора с роддомом нет возможности ее нанять отдельно. Итого: 26 000руб.

По стоимости самой акушерки-гуманно, но не могу понять зачем мне оплачивать стоимость договора с роддомом. Я поеду туда с родовым сертификатом-им и так оплатит роды страховая компания. При этом в эту стоимость не входит : отдельная родилка, отдельная плата, акушерка, врач. Как мне объяснили- это стоимость за родовспоможение+ возможность присутствия на родах мужа. Но мне не нужен на родах муж)))))))))
платная акушерка не сидит с вами все время, все верно. Немного больше сюсюкает, чем дежурная - это на мой, может быть, предвзятый взгляд.Я рожала бесплатно + еще 2 девочки бесплатно, две - платно из тех, с кем вместе были в родильном отделении. Родилки все одни и те же вроде.Но вроде "своя" акушерка будет все время следить, чтоб и в родилку врач заглядывал, и в палате акушерки на ПО навещали. Хотя меня вроде и бесплатно никто не бросал, не знаю. А вот без договора с РД не получится, акушерка не сможет приехать,если она не дежурит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.