♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:00     #241
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


девульки доброго утра

у нас как кормление в 6 утра - так колики и так вот можно сказать только-только заснули успокоились....уже сходила прокипятила газоотводку и сюда пришла почитать как ее вставлять

хм...почему они у нас только утром?так если животик и схватывает, то не на долго совсем...


P.S. пока писала - опять проснулись, корючимся
Старый 27-03-2009, 11:03     #242
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девульки доброго утра
P.S. пока писала - опять проснулись, корючимся
у моей подруги так же у малышки. она её просто кормит ды и всё, когда она от колик утром просыпается! ( ну перед едой саб симплекс даёт), она ест и спит дальше
Старый 27-03-2009, 11:03     #243
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
Блин, еще и ЭТО нада Тогда я не понимаю порядок действий

Давайте напишем подробный план действий, иначе полная каша в голове.

Сначала ребенка регисрируем и получаем СВ-ВО о рождении, потом идем в ЖК(можно наоборот), там получаем справку для СОБЕСа....

а дальше???
Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
А справка из Жк в собес скока действительна??? мнения работников ЖК расходятся: то ли месяц, то ли пол года
из Жк пол года наверно, потому как ты пол года можешь пособие оформлять

Короче такой порядок действий у меня - св-во о рождении, потом я на работу за 9 592 р сбегала, потом прописали, теперь в ментовку, после ментовки - собес, туда надо спраку о доходах за посл 3 месяца с работы мужа и твоей работы, паспорта, св-во о рождении, браке,ф9 из жэка, я к мужу пропиывала, поэтому он все это делает и заявление в собесе напишет
главное- побольше копий всех документов какие только есть
Старый 27-03-2009, 11:05     #244
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девульки доброго утра

у нас как кормление в 6 утра - так колики и так вот можно сказать только-только заснули успокоились....уже сходила прокипятила газоотводку и сюда пришла почитать как ее вставлять

хм...почему они у нас только утром?так если животик и схватывает, то не на долго совсем...


P.S. пока писала - опять проснулись, корючимся
Приветик!!! У меня наоборот все эти крюченья и крехтения в районе 8-10 вечера начинаются - трубка мое спасение, вставлю и нет проблем, если все же крючит его, то еще эспумизанчика добавлю
Старый 27-03-2009, 11:13     #245
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


А мой теперь только с трубкой какает
Старый 27-03-2009, 11:19     #246
Чекистка
Участник
 
Профиль Чекистка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая поляночка
Сообщения: 268
Чекистка отсутствует


Доброе солнечное утро, мамашки и ожидающие

мамашки, а детки ваши когда гуляют то спят с закрытым ртом или с открытым? Лёшка почти всегда с открытым почему-то насморка нет вроде...
Старый 27-03-2009, 11:21     #247
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Приветик!!! У меня наоборот все эти крюченья и крехтения в районе 8-10 вечера начинаются - трубка мое спасение, вставлю и нет проблем, если все же крючит его, то еще эспумизанчика добавлю
Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
А мой теперь только с трубкой какает
Мы пукаем сами вроде, громко порой даже... не знаю что именно помогает Эспумизан или Бэбикалм я их чередую.
Юль, а что так?? Из-за смеси чтоли или ты его своим молочком кормишь? Если нет, то какая смесь?
Старый 27-03-2009, 11:22     #248
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Да мы и так через месяц к хирургу. Нам сказали, что должен вести себя (и в плане срыгиваний тоже) как обычный ребенок. Вот я и пытаюсь понять, как ведет себя обычный ребенок.
Просто в больнице, после того, как начал есть, срыгивал 2-3 раза за всю неделю, а дома в первый день раза 4 (может в машине укачало?) и вчера 3... Блин, мне стремно, хотя вроде моск говорит, что это нормально - поел, покантовали слегка, да и ест он у меня тоже очень часто...
у меня постоянно срыгивает и по многу, врач сказала. что она переедает и лишнее молочко не помещается, нужно смотреть по прибавке веса, мы даже для моего успокоения весы приобрели, прибавка за месяц даже лишку
Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девульки доброго утра

у нас как кормление в 6 утра - так колики и так вот можно сказать только-только заснули успокоились....уже сходила прокипятила газоотводку и сюда пришла почитать как ее вставлять

хм...почему они у нас только утром?так если животик и схватывает, то не на долго совсем...


P.S. пока писала - опять проснулись, корючимся
а у тебя нет вздутия? у меня на мою еду она так реагировала, убрала все мучное, сырое и молоко, вроде, полегче стало
Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
Доброе солнечное утро, мамашки и ожидающие

мамашки, а детки ваши когда гуляют то спят с закрытым ртом или с открытым? Лёшка почти всегда с открытым почему-то насморка нет вроде...
у меня с окрытым ртом спит, когда после еды не отгрыгнула воздух
Старый 27-03-2009, 11:24     #249
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


кто уже получил прописку, расскажите про гражданство. вам где-нибудь проставили штампы или что-то еще?
Старый 27-03-2009, 11:28     #250
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Мы пукаем сами вроде, громко порой даже... не знаю что именно помогает Эспумизан или Бэбикалм я их чередую.
Юль, а что так?? Из-за смеси чтоли или ты его своим молочком кормишь? Если нет, то какая смесь?
У меня на данный момент 5 капель в одной и 10 в другой
смесь НАН.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.