Вы разрешаете своим детям гонять голубей? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Вы разрешаете своим детям гонять голубей?
да 458 81,93%
нет 101 18,07%
Проголосовавших: 559. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 20:15     #241
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Ужас какой!!!! И не стыдно!!! Почему не воспитываете кошку в духе гуманизма и мышелюбия??? Сейчас половина ЛВ встанет на защиту мышей от издевательства кошек и их несознательных хозяев!!!
А мой кот - вообще садист: он мышей ( а также лягушек, змей и птичек) ловит не ради пропитания - он ещё, гад, и играет с ними, а потом - душит. И не ест, вот где ужас то
Правда, мне птичек жалко, я ему внушение делаю, мол в миске корм лежит, а он - не слушается
Старый 23-01-2009, 20:46     #242
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


А во вы только посмотрите какой злой, маленький агрессор. Гоняет несчастных слабых птичек и еще и хохочет радостно.

http://www.youtube.com/watch?v=W2koI...eature=related

А топает как громко, устраивает подземным жучкам сотрясение мозга. А мать-ехидна, вместо того, чтобы указать неразумному на его великий грех перед всем живым и влить в неокрепший детский мозг изрядную порцию гуманистических соображений снимает это на видео. Тоже видать голубей гоняла... живодерка.
Старый 23-01-2009, 20:56     #243
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение

А топает как громко, устраивает подземным жучкам сотрясение мозга. А мать-ехидна, вместо того, чтобы указать неразумному на его великий грех перед всем живым и влить в неокрепший детский мозг изрядную порцию гуманистических соображений снимает это на видео. Тоже видать голубей гоняла... живодерка.
Какой цинизм! Надо с этим что-то делать. Опомнитесь, подумайте о несчастных жучках, не говоря уже о земляных червях, личинках и гусеницах!
Старый 23-01-2009, 22:18     #244
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
да. как-то не задумывалась о том, что это может быть плохо.
+1
А чем это плохо?
Старый 24-01-2009, 02:58     #245
chokolat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
chokolat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
нет, блин им не известно! Они прям с инфарктами разлетаются!!! прячутся по подвалам, а мы ходим, выискиваем их и гоняем...
Ну чего а бред-то? люди! Ау!!! голубей никто не убивает! И даже не трогает! У меня ощущение, что тепрь вообще надо ходить и постоянно пристально смотреь пд ноги А вдруг, не дай Бог, муравьишку случайно раздавишь! Ну а тараканов прям приглашать к себе надо!

ещё раз хочется повторить вопросик... Жалко голубей, которые полетели? А курочку, которой бошку топором снесли, а она в кастрюльке нынче, не жалко?

А на тему "=", да, догонялки для моей дочери - тоже игра!!! И она иногда "гоняет", аточнее, догоняет меня. А иногда я её... И тут то же самое.

Если речь идёт о том, кого мы вырастим, разрешая бегать за голубями, то объясняю, что дети в этом процессе агрессию не выказывают. А значит, мы не делаем дико-жутких рецидивистов в будущем. Ну а если речь о бедных несчастных, а главное, ЗАГНАННЫХ, гульках,то гулькам глубоко наплевать! Ну уж во всяком случае, особого страха они не испытывают! Если честно, на меня ни разу не сваливался труп инфарктной гульки! Если бы они так боялись, то не ходили бы по нашим ботинкам, а соблюдали дистанцию.


Полностью поддерживаю! И вообще, наблюдая за детьми, бегающими за голубями, у меня создается впечатление, что они(дети) этих голубей просто обожают! И просто играют! Какая агрессия?!
Из всего топика самые агрессивные - это любители голубей! Им точно в детстве это запрещалось.
Старый 24-01-2009, 03:30     #246
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chokolat Посмотреть сообщение
Из всего топика самые агрессивные - это любители голубей! Им точно в детстве это запрещалось.

У меня сложилось впечатление, что это не тема про голубей, а обсуждение плохих бабулек, которые делают замечания детям

Извечная тема отцов и детей...
Старый 25-01-2009, 14:54     #247
koneco
Участник
 
Профиль koneco
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 127
koneco отсутствует


можете меня чем нибудь закидать но я не разрешаю. и не потому что мне их (голубей) жалко, а по тому что эти птицы (читала статьи в инете, и всякие проводимые независимые экспертизы-по телеку рассказывали) переносят заразы и болезней больше чем крысы!!!
Старый 25-01-2009, 14:59     #248
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
можете меня чем нибудь закидать но я не разрешаю. и не потому что мне их (голубей) жалко, а по тому что эти птицы (читала статьи в инете, и всякие проводимые независимые экспертизы-по телеку рассказывали) переносят заразы и болезней больше чем крысы!!!
но крыс то ведь не погоняешь
Старый 25-01-2009, 15:01     #249
koneco
Участник
 
Профиль koneco
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 127
koneco отсутствует


крыс мы не так часто видим, да и нормальных площадках их нет, в отличии от голубей
Старый 25-01-2009, 15:51     #250
Тути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: недалеко от ст.м Новочеркасская....пока
Сообщения: 394
Тути отсутствует


мы гоняем....)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.