Guerlain - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 02:13
ответ для Fantasia на сообщение "Новая летняя коллекция..."
    #241
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Новая летняя коллекция Герлен
Вот, надыбала в нете картинки, ожидается в мае, как и все летние коллекции Герлен
Красотаааааа

затряхнуться....

уже даже всё равно, что в этих банках, главное - сами эти заветные пузирёчки!

дизайнеры, по ходу дела, должны в Герлене зарабатывать больше технологов производства...
Старый 26-05-2008, 10:25     #242
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение

уже даже всё равно, что в этих банках, главное - сами эти заветные пузирёчки!
Согласна . Я и базами-то никогда не пользовалась, но вчера с трудом выпустила из рук этот заветный пузырек. Остановило меня то, что тестеров в магазине не было - так и не решила - нужна мне эта база или нет
Изображения
 
Старый 26-05-2008, 10:45     #243
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Согласна . Я и базами-то никогда не пользовалась, но вчера с трудом выпустила из рук этот заветный пузырек. Остановило меня то, что тестеров в магазине не было - так и не решила - нужна мне эта база или нет
Вот здесь много обсуждают новую коллекцию Герлен
В двух словах - жидкие метеориты
Выравнивает тон, ничего не скрывает, похожа на мусс, чуть сушит, перламутровое свечение
Старый 26-05-2008, 10:59
ответ для kate- на сообщение "Guerlain"
    #244
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Новую тушь кто-нть испробовал, та что с 2 кисточками?
Старый 26-05-2008, 11:17     #245
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Я в восторге от теней:
Изображения
 
Старый 26-05-2008, 11:22
ответ для kate- на сообщение "Guerlain"
    #246
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


обожаю Герлен во всех его проявлениях
Старый 26-05-2008, 11:25
ответ для Olwer на сообщение "Вот здесь..."
    #247
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Вот здесь много обсуждают новую коллекцию Герлен
В двух словах - жидкие метеориты
Выравнивает тон, ничего не скрывает, похожа на мусс, чуть сушит, перламутровое свечение
Вот читаю отзывы на эту базу и понимаю,что мне не надо,а стоит на картинку глянуть-НАДО.
Старый 26-05-2008, 22:08
ответ для kate- на сообщение "Guerlain"
    #248
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


А я ужастно расстроилась потестив летнюю коллекцию. По картинкам все просто неимоверно красивое, а на деле.. Всегда уважала Герлен за неизбитые идеи и качественные продукты, метеориты например у меня собраны почти все, некоторые вообще покупались просто для коллекции, но эти летние продукты База никакущая по качеству, плюс ко всему когда я нанесла её на кожу, то мое лицо заблестело так, будто у меня жирная! кожа, хотя на самом деле я обладательница сухой, вот такой удручающий визуальный эффект от этой базы получила лично я, больше никаких эффектов замечено небыло. Компактные метеориты по текстуре излишне меловые, да и как мне показалось они матовые абсолютно, нинаю, но обычную матовую пудру за такие $ мне нинада. Ну и в заключении я потестила три лимитированных продукта из серии терракота - здесь я даже незнаю как откоментировать, такой лажи я в Герлене не видела никогда, три непонятного предназначения пудры-сверкалки для афроамериканок различной степени загара, сдобренныхогромедными блестками, новогодние игрушкиобычно такими блестками обсыпают и вешают на елку... Вот такие впечатления... я в шоке
Хотя все ессно ИМХО.
Старый 26-05-2008, 22:35     #249
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
А я ужастно расстроилась потестив летнюю коллекцию. По картинкам все просто неимоверно красивое, а на деле.. Всегда уважала Герлен за неизбитые идеи и качественные продукты, метеориты например у меня собраны почти все, некоторые вообще покупались просто для коллекции, но эти летние продукты База никакущая по качеству, плюс ко всему когда я нанесла её на кожу, то мое лицо заблестело так, будто у меня жирная! кожа, хотя на самом деле я обладательница сухой, вот такой удручающий визуальный эффект от этой базы получила лично я, больше никаких эффектов замечено небыло. Компактные метеориты по текстуре излишне меловые, да и как мне показалось они матовые абсолютно, нинаю, но обычную матовую пудру за такие $ мне нинада. Ну и в заключении я потестила три лимитированных продукта из серии терракота - здесь я даже незнаю как откоментировать, такой лажи я в Герлене не видела никогда, три непонятного предназначения пудры-сверкалки для афроамериканок различной степени загара, сдобренныхогромедными блестками, новогодние игрушкиобычно такими блестками обсыпают и вешают на елку... Вот такие впечатления... я в шоке
Хотя все ессно ИМХО.
Насчет этих трех пудр я просто в шоке, я пыталась у консов в Пассаже спросить - а как и на что их наносить, какой цвет мне подойдет больше - но они ничего вразумительного мне не сказали
То есть они даже прорекламировать ЭТО не могут, наверное сами не понимают.
Еще тестила румяна, но они наверное старой коллекции, с блестками и таких солнечных оттенков - так нигде понравившегося мне тона не было
Но больше я из новой коллекции ничего не видела пока
Старый 28-05-2008, 17:36
ответ для kate- на сообщение "Guerlain"
    #250
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Девочки, я вот тут прикупила скрабик для лица Secret de Purete-один сплошной восторг кожа потом как у младенца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.