Теплый дождик в Октябре, принесет полоски две // !!!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 00:09     #241
Вишневая косточка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр города
Сообщения: 2 321
Вишневая косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Спасибо Настенька! Я ж Дите свое первый раз в жизни оставила без мамки. Так переживала . как он там без меня.А сынок даже ни разу и не вспомнил обо мне . И когда приехала домой прошол мимо , ка ни в чем не бывало.
Ну что делать, взрослеет парнишка мне тоже не понятно - ну как так, все время со мной будет, мой малышик, моя лапочка, а потом раз - и женится или замуж выйдет и я - уже бабушка

крепко-крепко держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
когда линеечку поменяешь?
Старый 02-10-2008, 01:41     #242
Любимая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 782
Любимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишневая косточка Посмотреть сообщение
Ну что делать, взрослеет парнишка мне тоже не понятно - ну как так, все время со мной будет, мой малышик, моя лапочка
Ох ,девочки....вот и я так думала. Оглянуться не успела , а лапочке 20 уже. Ну вот, думаю, ладно, скоро внуков мне подгонит, испытаю снова это счастье, держа на руках этот славный комочек...
Фигу . Пока, говорит, университет не закончу, на ноги не встану - не жди, мамуся. Прагматичные они нынче.
Вот и думаю, самой сподобиться, чтоли. Почитала топик и за голову схватилась. Я ж когда рожала, анализы мочи и кала брали, кровь на сифилис и группу, да пару мазков. А чичас что.....
Мало того, что я в ЖК пришла, на меня доктор посмотрела, как на душевнобольную ( и так то страшно, а тут они еще...) , так направлений надавала....караул. Сказала, что усе органы надо обследовать, потому как такой нагрузки, как беременность и роды я могу не выдержать. Поддержала, вообчем.
Вот к вам пришла , чаго скажите то, девоньки ???
Старый 02-10-2008, 09:07     #243
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Ох ,девочки....вот и я так думала. Оглянуться не успела , а лапочке 20 уже. Ну вот, думаю, ладно, скоро внуков мне подгонит, испытаю снова это счастье, держа на руках этот славный комочек...
Фигу . Пока, говорит, университет не закончу, на ноги не встану - не жди, мамуся. Прагматичные они нынче.
Вот и думаю, самой сподобиться, чтоли. Почитала топик и за голову схватилась. Я ж когда рожала, анализы мочи и кала брали, кровь на сифилис и группу, да пару мазков. А чичас что.....
Мало того, что я в ЖК пришла, на меня доктор посмотрела, как на душевнобольную ( и так то страшно, а тут они еще...) , так направлений надавала....караул. Сказала, что усе органы надо обследовать, потому как такой нагрузки, как беременность и роды я могу не выдержать. Поддержала, вообчем.
Вот к вам пришла , чаго скажите то, девоньки ???
Добро пожаловать к нам!!!
Я думаю в любом возрасте мона рожать главное ооочень захотеть. А обследование сейчас с нашей экологией и всем остальным перед Б лучше проходить всем. Мало ли чего, а в беременность лечить что-либо это всегда риск! Так что не переживайте, обследуйтесь и вперед!
Будем рады вас здесь видеть, только не задерживайтесь! Спускайтесь скорее к беременнушкам!
Старый 02-10-2008, 09:13     #244
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Доброе утро мои дорогие!!!
Старый 02-10-2008, 09:14     #245
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишневая косточка Посмотреть сообщение
Ну что делать, взрослеет парнишка мне тоже не понятно - ну как так, все время со мной будет, мой малышик, моя лапочка, а потом раз - и женится или замуж выйдет и я - уже бабушка

крепко-крепко держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
когда линеечку поменяешь?
Да уж этим мамам -лишь б попереживать из-за чего-нидь!!!!
Все будет хорошо! Вон у меня два парнишки -лапочки, 12 лет, а самостоятельные, как будто 18-20, все уже без спросу, делают что хотят, возрастной кризис пошел! Так что воюем кажный день - покой нам токо сницаааа!!!!
Старый 02-10-2008, 09:15
ответ для =sestra_ne= на сообщение "Доброе утро мои дорогие!!!..."
    #246
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Доброе утро мои дорогие!!!


Доброе утро! Ты с работы уже? А я из дома пока, жду когда почта откроется, посылку надо получить, а почта токо с 10 утра работает! Эх, на работу опоздаю, начальник бить будет!
Старый 02-10-2008, 09:18     #247
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Доброе утро! Ты с работы уже? А я из дома пока, жду когда почта откроется, посылку надо получить, а почта токо с 10 утра работает! Эх, на работу опоздаю, начальник бить будет!
угу...я уже на работе...а че за посылка?
Старый 02-10-2008, 09:19     #248
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


ЛАно пошла я собираться, на почту!
Старый 02-10-2008, 09:20     #249
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
угу...я уже на работе...а че за посылка?
А я из Рив Гоша косметику заказала, до магаза никак не дойти, а дома спокойно выбрать по каталогу.
Терь вот пойду получать, мне там еще плед и подушки обещали прислать в подарок
Старый 02-10-2008, 09:37     #250
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


всем приветик!
Я без новостей. Секс не помог.. Менстры нет
Но вот сейчас начиталась в инете везде, что задержка до 5-ти дней - ничего страшного! Типа если цикл 21-35 дней - то все ок... У меня дня 4 осталось.... блин переживаю, если честно... из-за чего может быть.. вообще не понимаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.