Где учатся Василеостровцы? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:17
ответ для rada на сообщение "Где учатся Василеостровцы?"
    #241
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Полин, ты чего-нибудь про
Тимонину Тамару Алексеевну
Гиршкевич Юлию Львовну
Тетину Елену Геннадьевну

знаешь?
Старый 23-03-2009, 10:22
ответ для rada на сообщение "Где учатся Василеостровцы?"
    #242
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Ни-че-го к сожалению ((( Надь, ты все-же попробуй к Шатковой, про нее хоть какие-то отзывы. Параллельно поговори с Евгений Павловной про других. До НГ посмотришь и если что сбежишь по-быстрому к другой. Главное не затягивать, т.к. в этом году многие уже не успели сбежать от Караваевой в другой класс. Хотя это как повезет, но если с Шатковой не сложится, то переметнуться нужно успеть либо до 1 контрольной, либо сразу после, потому что потом уже чистая удача или надежда что другой учительнице твой деть понравится очень.
Старый 24-03-2009, 11:48     #243
Nika Savely
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 599
Nika Savely отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
мы к столбовой год ходили на подготовку перед первым классом. ушли-она не понра совсем. рады и счастливы, нашли учительницу добрую и любящую ВСЕХ деток, не только вундеркиндов.
Да нет, я хотела узнать, кто там "добрая и любящая всех деток, не только вундеркиндов". Шаткова? Или кто-то еще?
Старый 24-03-2009, 12:06     #244
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Ни-че-го к сожалению ((( Надь, ты все-же попробуй к Шатковой, про нее хоть какие-то отзывы. Параллельно поговори с Евгений Павловной про других. До НГ посмотришь и если что сбежишь по-быстрому к другой. Главное не затягивать, т.к. в этом году многие уже не успели сбежать от Караваевой в другой класс. Хотя это как повезет, но если с Шатковой не сложится, то переметнуться нужно успеть либо до 1 контрольной, либо сразу после, потому что потом уже чистая удача или надежда что другой учительнице твой деть понравится очень.
я попробую, дитя должно соотвествовать
Старый 24-03-2009, 12:07     #245
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Savely Посмотреть сообщение
Да нет, я хотела узнать, кто там "добрая и любящая всех деток, не только вундеркиндов". Шаткова? Или кто-то еще?
у Jia мальчик в 36 учится, так что любящая там
Старый 24-03-2009, 12:12
ответ для Muha на сообщение "у Jia мальчик в 36 учится, так что..."
    #246
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Savely Посмотреть сообщение
Да нет, я хотела узнать, кто там "добрая и любящая всех деток, не только вундеркиндов". Шаткова? Или кто-то еще?
я кроме столбовой никого там не знаю, мы же именно у А.И. учились

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
у Jia мальчик в 36 учится, так что любящая там
да, свою мы нашли в 36ой. правда, у нас тут были переживания-наша после второго ушла в творческий отпуск, мы боялись кого нам дадут на замену. но дали такую чудесную учительницу(ттт)( Пойлова Марина Михайловна, завуч) что мы даже рады стали. потому как та наша-чудесная и обожаемая, но местами слишком мягка,а эта-просто какой-то нереальный баланс понимания, чувствования деток ( я в середине сентября пришла к ней, она две недели только моего ребенка знала, а она мне как по полочккам его слабые и сильные места. очень проницательно и чутко) и дисциплины.
Старый 24-03-2009, 20:03     #247
Azalea
Активный участник
 
Профиль Azalea
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 512
Azalea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Полин, ты чего-нибудь про
Тимонину Тамару Алексеевну
Гиршкевич Юлию Львовну
Тетину Елену Геннадьевну

знаешь?

Тетину не советую , от нее после 1 кл бежали в 36
Старый 24-03-2009, 20:05     #248
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
Тетину не советую , от нее после 1 кл бежали в 36
конкретно расскажите? Раз уж все равно сбежали. У меня будет мальчик 6,6 на 2010 год, маленький, щупленький, крикливый и довольно активный и драчливый
Старый 25-03-2009, 11:35
ответ для rada на сообщение "Где учатся Василеостровцы?"
    #249
Azalea
Активный участник
 
Профиль Azalea
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 512
Azalea отсутствует


мне, казалось, что училка в начальной школе должна просто любить детей, и пытаться научить их любить школу и сам процесс обучения, а когда человек изначально всех ненавидит и детей-дебилов и их родителей, за то что не умеют воспитывать детей , пытались родители организовать какие-то экскурсии тут же вопрос - а как же учебный план, мы не можем пропусать занятия. И это в 1 классе. И много других странных вещей.. вообщем я сбежала
Старый 25-03-2009, 11:52     #250
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
мне, казалось, что училка в начальной школе должна просто любить детей, и пытаться научить их любить школу и сам процесс обучения, а когда человек изначально всех ненавидит и детей-дебилов и их родителей, за то что не умеют воспитывать детей , пытались родители организовать какие-то экскурсии тут же вопрос - а как же учебный план, мы не можем пропусать занятия. И это в 1 классе. И много других странных вещей.. вообщем я сбежала
спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.