Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 16:10     #241
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Какой ужас про Мегу!!! У меня одна из фобий, что я ребзю в магазине потеряю. Он как скроется из виду, у меня аж волосы шевелится начинают от страха. Надо будет форум почитать, там частенько такие истории описывают, может и здесь узнаем, чем все кончилось.
Может тетенька ребенка несла к охране - ну, типа, вот ребенок потерялся... А вообще, надо все двери в машине закрывать на замок, тогда не будет таких ситуаций. Нам всем наука на будущее!!!

У нас спать не уложить никогда. Даже если будет с ног валиться от усталости, спать все равно не пойдет самостоятельно... А вчера вот вообще было: решила пораньше начать укладывать, чтоб хоть до 11 уснул. Залегли в 21:20. Уснул в 00:20 . Я думала рехнусь за 3 часа!!! Причем он не бегал, не бузил... лежал спокойненько, но не спал хоть убейся!!!
Девочки, откуда силы брать? Или хотя бы настроение хорошее?
да, Маш. прям про нас. Только мой спокойно лежать не умеет, а крутится, как волчок. Только я не выдерживаю, сама засыпаю. Наряду с плохим настроением у меня вечный недосып и последнее время переживания (связано с учебой. Я все переживаю, что не успею во время сделать работы, где нарыть материал для диплома, как сдать успешно ГОСы). Я так хочу просто полежать на диване и ничего не делать, просто лежать и щелкать пультом, и ни о чем не думать .
Старый 12-02-2009, 16:20     #242
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Ой, Ксюш, не говори.... "ничего не делать" - из разряда несбыточных мечт... как вы с Катей еще учиться умудряетесь, не представляю!
Вчера муж вечером на меня глянул и говорит: я с Ильей побуду, а ты иди погуляй-расслабься. Видать у меня совсем затюканный видок был ))) А куда я пойду на ночь глядя? По улицам приключений в темноте искать? Да и сил на "погулять" не было совсем... Так никуда и не пошла.
А муж потом скажет, что тебе предлагать, ты от всего отказываешься ((((
Старый 12-02-2009, 16:35     #243
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
... Я так хочу просто полежать на диване и ничего не делать, просто лежать и щелкать пультом, и ни о чем не думать .
Потнрпи Ксюш, вот женим наших бойцов, потом может и полежим на диване,щелкая пульт....а может и нет,внуки пойдут

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Наташа, привет. Давно тебя не было . Почитай как укладываю я Андрея, может тебе легче станет.
Дык,с такой скоростью далеко не убежишь, иногда,выбешивать начинает.

Легче мне станет,когда Санька уже САМ по вечерам будет укладываться,интересно как скоро это будет

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Какой ужас про Мегу!!! У меня одна из фобий, что я ребзю в магазине потеряю. Он как скроется из виду, у меня аж волосы шевелится начинают от страха. Надо будет форум почитать, там частенько такие истории описывают, может и здесь узнаем, чем все кончилось.
Может тетенька ребенка несла к охране - ну, типа, вот ребенок потерялся... А вообще, надо все двери в машине закрывать на замок, тогда не будет таких ситуаций. Нам всем наука на будущее!!!

У нас спать не уложить никогда. Даже если будет с ног валиться от усталости, спать все равно не пойдет самостоятельно... А вчера вот вообще было: решила пораньше начать укладывать, чтоб хоть до 11 уснул. Залегли в 21:20. Уснул в 00:20 . Я думала рехнусь за 3 часа!!! Причем он не бегал, не бузил... лежал спокойненько, но не спал хоть убейся!!!
Девочки, откуда силы брать? Или хотя бы настроение хорошее?
3 часа засыпать,это ЖЕСТЬ....
Маш,вам с мужем развеяться нужно,ВДВОЕМ!!!Мы на прошлой неделе в кино пошли, хоть и тупо кино посмотрели,но хоть развеялась,к тому же к нашему приезду, наш "перчик" уже спал.
И вообще его хвалят,как послушный и спокойный ребенок.Интересно он специально,маме мозг выносит???

Вот и я надеюсь,что эта тетя ребенка к охране несла,но не понимаю,неужели мама 2 часа парковалась,раз такое случилось.
У меня тоже фобия, что я Саньку могу потерять.....
Старый 12-02-2009, 16:45     #244
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


с нетерпением жду лета, летом всегда веселее, тепло, солнышко (надеюсь на хорошее лето

меня насмешила моя приятельница. Ее ребенку 1.5 мес. Она мне говорит " Я не знала, что это так будет сложно, сидеть с ребенком. Правда ко мне приходят 2 бабушки каждый день поочередно, гуляют с сыном, белье гладят, я только 1 раз за все время белье погладила. В магазин сходить могут, а я в это время могу поспать или полежать в ванне..." И правда, как тяжело

Маша, а сколько часов в сутки спит Илюша? Я посчитала, что-то Андрей мало спит, около 12 ч (10 ч ночью и 2 ч днем). Мы тут разговорились с одной мамочкой, сын у нее наш ровесник (даже в один день с Андреем родился), так она говорит, что он ночью спит 12 ч и днем еще 3 часа
Старый 12-02-2009, 16:54     #245
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Потнрпи Ксюш, вот женим наших бойцов, потом может и полежим на диване,щелкая пульт....а может и нет,внуки пойдут

Дык,с такой скоростью далеко не убежишь, иногда,выбешивать начинает.

Легче мне станет,когда Санька уже САМ по вечерам будет укладываться,интересно как скоро это будет

3 часа засыпать,это ЖЕСТЬ....
Маш,вам с мужем развеяться нужно,ВДВОЕМ!!!Мы на прошлой неделе в кино пошли, хоть и тупо кино посмотрели,но хоть развеялась,к тому же к нашему приезду, наш "перчик" уже спал.
И вообще его хвалят,как послушный и спокойный ребенок.Интересно он специально,маме мозг выносит???

Вот и я надеюсь,что эта тетя ребенка к охране несла,но не понимаю,неужели мама 2 часа парковалась,раз такое случилось.
У меня тоже фобия, что я Саньку могу потерять.....
Наташ,это наверное, я такая неугомонная . Я хоть и мечтаю полежать спокойно, но все равно не лежу, не умею. Как я буду лежать, когда у меня дела?
Поменяй провайдера. Я перешла на интерзет, так счастлива уже 3-й месяц, до этого были всякие разные, всеми была недовольна.
Мы в прошлую субботу с мужем вдвоем ездили на день рождения к его другу, 30 лет было. Отмечали на даче. Отдохнули хорошо. Баня была (правда мы не ходили), фейерверки, конкурсы. Было весело. Только домой , конечно, мы торопились, приехали в 22.30, нужно было бабушку нашу отпустить домой, она нянькалась с Андреем. Кстати, это был первый раз с момента рождения Андрея, когда я выбралась погулять без него.
А вы с кем Саньку оставляете? с бабушкой?
Старый 12-02-2009, 20:45     #246
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
с нетерпением жду лета, летом всегда веселее, тепло, солнышко (надеюсь на хорошее лето

меня насмешила моя приятельница. Ее ребенку 1.5 мес. Она мне говорит " Я не знала, что это так будет сложно, сидеть с ребенком. Правда ко мне приходят 2 бабушки каждый день поочередно, гуляют с сыном, белье гладят, я только 1 раз за все время белье погладила. В магазин сходить могут, а я в это время могу поспать или полежать в ванне..." И правда, как тяжело

Маша, а сколько часов в сутки спит Илюша? Я посчитала, что-то Андрей мало спит, около 12 ч (10 ч ночью и 2 ч днем). Мы тут разговорились с одной мамочкой, сын у нее наш ровесник (даже в один день с Андреем родился), так она говорит, что он ночью спит 12 ч и днем еще 3 часа
Я тоже очень надеюсь на хорошее лето,чтобы почаще можно было к воде выезжать.

Да уж приятельница твоя,видимо очень устает,если даже помощь двух!!! бабушек не спасает,нам бы так

А мы спим примерно...ночью часов 10-12 и днем 1,5 часа.
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Наташ,это наверное, я такая неугомонная . Я хоть и мечтаю полежать спокойно, но все равно не лежу, не умею. Как я буду лежать, когда у меня дела?
Поменяй провайдера. Я перешла на интерзет, так счастлива уже 3-й месяц, до этого были всякие разные, всеми была недовольна.
Мы в прошлую субботу с мужем вдвоем ездили на день рождения к его другу, 30 лет было. Отмечали на даче. Отдохнули хорошо. Баня была (правда мы не ходили), фейерверки, конкурсы. Было весело. Только домой , конечно, мы торопились, приехали в 22.30, нужно было бабушку нашу отпустить домой, она нянькалась с Андреем. Кстати, это был первый раз с момента рождения Андрея, когда я выбралась погулять без него.
А вы с кем Саньку оставляете? с бабушкой?
Так и у нас также, вроде и поваляться хотца,так нет,нужно что-то делать,думаю мы с тобой не одни такие.
Как хорошо все-таки иногда от детя отдохнуть,а то и свихнуться можно.

У нас в няньках кум сидит, мужа брат, это если мы вечером выбираемся с мужем,а днем можем и свекровь попросить.
Старый 12-02-2009, 20:59     #247
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Приветики!
Я два дня в какой-то жуткой депрессии пребывала, писать ничего не хотелось и вообще ничего не хотелось... Сегодня пытаюсь взять себя в руки, а то вечером брат придет в гости с ночевкой, надо хоть человеком пред ним предстать, а не овощем
Ксюшечка, ну слава богу, все хорошо закончилось. Я про него тебе и писала,теперь и вы в наших рядах Зиртечников


ЖЕНЯ!!!! Как МАКС?!!!!! Вы все же заболели (ТТТ) или вовремя перехватили простуду?

Оль, даже не представляю про что ты спрашиваешь... Почувствовала себя дурой, которая опять все пропустила

Поздравляю с достижениями! Кому-то ерундой покажется, но мы-то понимаем, каких нервов маме все это стоит.
Соска у нас, слава богу, не в чести с 6 месяцев. А из кружки пьет, но не все - молоко (только из кружки) и чай (это по всякому может). Но поильник с трубочкой до сих пор используется. Особенно, когда пить сильно хочет - с кружкой долго возиться, а высосать полный поильник это мы мигом могем
Спасибо Маша
Маша насчёт дипрессии это да,у меня тоже бывает правда ,когда была одна Кристина у меня даже не только дипресии были ,но и после родовая была месяца 3,а с Андреем уже никаких послеродовых ,наверное время не было дипресировать

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Всем приветики!

Оля. это я пошутила на счет куда ты ходишь
Что-то мне подсказывает. что ты имеешь в виду не РОНО , а Собес. Ты про пособия ? лучше позвони в собес, уточни. Я получала пособие только до полутора лет, больше мне не положено.
Поздравляю вас с достижениями. Кстати ты не одна такая, я тоже не учила Андрея пить из чашки. Он сам стал примерно месяц назад, а до этого пил из поильников. От соски отучить проще, чем от пальца (кто о чем, а вшивый о бане...это я про нашу беду, Андрей палец насасывает, прям не знаю что и делать).

.
Ксюш да я поняла А насчёт РОНО это я перепуала,думала о Собесе ,а написала РОНО.Так а никто не получает детские на каточку от государства.
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
с нетерпением жду лета, летом всегда веселее, тепло, солнышко (надеюсь на хорошее лето

меня насмешила моя приятельница. Ее ребенку 1.5 мес. Она мне говорит " Я не знала, что это так будет сложно, сидеть с ребенком. Правда ко мне приходят 2 бабушки каждый день поочередно, гуляют с сыном, белье гладят, я только 1 раз за все время белье погладила. В магазин сходить могут, а я в это время могу поспать или полежать в ванне..." И правда, как тяжело

Маша, а сколько часов в сутки спит Илюша? Я посчитала, что-то Андрей мало спит, около 12 ч (10 ч ночью и 2 ч днем). Мы тут разговорились с одной мамочкой, сын у нее наш ровесник (даже в один день с Андреем родился), так она говорит, что он ночью спит 12 ч и днем еще 3 часа
Я тоже так жду летоА у нас Анрей спит с 23часв примерно ,и до 10 точно,но я уже самабуду иначе днём позно ляет,а днём спим 2часа.Он у нас соня,весь в папу

Наташа давно не заглядывалаА у вас хорошо что тоже есть возможность с мужем выбаться,это сближает.
Старый 12-02-2009, 21:02     #248
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Девочки мы решили летом поехать на юг.Павда незнаю пока на какой.Кто ещё собираеться.
Ну конечно понятно ,что сейчас кризисс и всё такое,но если не будет хуже чем сейчас,то мы собираемся.
Старый 12-02-2009, 21:07     #249
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Кстати девочки у нас сегодня одних какашечный день.Не буду вдоваться в подробности,но я отмывала пол,обои,и чистых колготок было измазано 5 шт.,а запах стоит по всех квартиреДаже спрей не помогают,или у меня в носу уже стоит это запахЭто сынок решил колготками своё добро размазать,и ведь спецом открыл комод и достал их.Я честно уже психую от его выкидонов
Старый 12-02-2009, 23:17     #250
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки мы решили летом поехать на юг.Павда незнаю пока на какой.Кто ещё собираеться.
Ну конечно понятно ,что сейчас кризисс и всё такое,но если не будет хуже чем сейчас,то мы собираемся.
на юг - это хорошо .
Мы ничего не загадываем, обычно получается спонтанно, муж не любит ничего планировать, зато я люблю помечтать !

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Кстати девочки у нас сегодня одних какашечный день.Не буду вдоваться в подробности,но я отмывала пол,обои,и чистых колготок было измазано 5 шт.,а запах стоит по всех квартиреДаже спрей не помогают,или у меня в носу уже стоит это запахЭто сынок решил колготками своё добро размазать,и ведь спецом открыл комод и достал их.Я честно уже психую от его выкидонов
Мой сынуля тоже любит доставать из комода свои колготки. У него есть любимые с рисунком,но он правда ничего с ними не делает, только пытается натянуть их на себя. Оль, мне кажется дальше больше будет выкидонов, начнется период, когда все будет разбираться-ломаться. Он у меня сейчас-то хозяйничает, то инструменты папины достанет и ремонтирует все подряд. А на днях взял свой деревянный молоточек и стал стучать по стене. Стоит на кровати и стучит. Блин, я как глянула, кусок стены вывалился, продолбил . Правда у нас еще ремонт не сделан, поэтому я более или менее спокойно отношусь, все равно летом будем стены менять. Поясню, внутри квартиры стены не несущие, сделаны из материала, похожего на гипсокартон, будем менять их на "посерьезнее". Вот такой вот помощник растет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.