SOS!!! Теряю волосы!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 21:32     #241
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Я тут лечусь.Была на приеме, назначили анализы крови на железо, трихограмму и еще спектральный анализ волос. Также купила финскую Систему4 против выпадения волос - маска+тоник+шампунь. Пользуюсь вторую неделю всего, правда, но очень довольна, соотояние волос улучшилось.
А обследования Вам сделали все, как они и описывают на своем сайте? И что показал Вам спектральный анализ? И в личку можно скинуть сколько по деньгам Вам это обошлось. Очень жду!
Старый 21-11-2008, 22:11
ответ для перышко на сообщение "SOS!!! Теряю волосы!!"
    #242
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Хотела тож написать, но так устала от этой проблемы. Так, что просто почитала вашу переписку. Девочки, нас так много оказывается. И хорошо, что создан такой топ!!! А может нам создать сообщество или группу, ну типа как январята, декабрята, октябрята. Ну а мы например назовемся ... ну не знаю ( волосята, облысята, шевелюрята). И будем дружно друг другу помогать в решении этой проблемы. Все же для женщины даже малейшее выпадение волос - это уже SOS! Все ж и в старости хочется быть красивой бабушкой. А потом, когда добьемся совместно хороших результатов, отрастим шикарные шевелюры, создадим совместное портфолио, чтобы другие смотрели, любовались и знали, что все возможно.

Это не агитация, а так - мечты. Поднять настроение.
Старый 21-11-2008, 22:26     #243
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Про инъекции мильгаммы мне кто-то рассказывал... Прописал дерматолог+витамины (не помню какие) и волосы перестали выпадать и начали расти. Только вот интересно, как вы эти инъекции делаете?
Насколько я понимаю, внутримышечно.

Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Я считала, что при мытье у меня штук 10, это среднее, потом пока сохнут, если провести по голове, штук 10 можно вытянуть(((, ну и на след. день штук 10... +/- 2-3 волоса... Сегодня помыла, вроде 3 волосинки выпало...
Но они не растут как выпадают!!! Лучше бы росли так!!!

Пы Сы: Может у меня сеточка с дырочками крупнее...
Завидую и считаю что лично у Вас проблемы нет.
Старый 21-11-2008, 22:30
ответ для Рио-Рита на сообщение "Насколько я понимаю,..."
    #244
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


внутримышечно..я принимала кучу всяких витаминов с перерывами месяца 3,через 2 месяца стал виден результат
Старый 21-11-2008, 22:50
ответ для Рио-Рита на сообщение "Насколько я понимаю,..."
    #245
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Завидую и считаю что лично у Вас проблемы нет.
Так мне не распустить волосы и даже в хвостике, закалываю на макушке, чтобы никто ничего не заметил. Меня спасает то, что волосы пушистые, немного завиваются и хвостик получается пушистенький. Вроде как волосы есть....
Старый 23-11-2008, 11:44     #246
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


Давно читаю темку ( у самой та же проблема). попробовала рецепт про масло. и О! чудо! помогло!!! уже после двух процедур волос на расческе гораздо меньше, а раньше с палец толщиной снимала..."зажирнить" волосы пока не боюсь, потому как они у меня сухие( постоянно крашу). кроме этого пью кальцемин уже 5-й месяц. с маслом буду продолжать, т.к. результат на лицо или на голову
Старый 23-11-2008, 13:08     #247
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaZ Посмотреть сообщение
Давно читаю темку ( у самой та же проблема). попробовала рецепт про масло. и О! чудо! помогло!!! уже после двух процедур волос на расческе гораздо меньше, а раньше с палец толщиной снимала..."зажирнить" волосы пока не боюсь, потому как они у меня сухие( постоянно крашу). кроме этого пью кальцемин уже 5-й месяц. с маслом буду продолжать, т.к. результат на лицо или на голову
Вот-вот! И я в полном восторге! Реально стало гораздо лучше. Конечно, у меня выпадало не по 200-300 (ттт), а гораздо меньше, но у меня волосы блондинистые, а значит тонкие и их и так не очень много.
Волосы совсем после масла у меня не жирнятся, хотя я и делаю уже пятый раз через день.
И еще Дорсенваль!
Сестру свою тоже уже "подсадила" - у нее такая же проблема, только до этого она только ныла, ходила по врачам и ничего не делала. Говорит, что тоже понравилось.
Старый 23-11-2008, 14:14     #248
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaZ Посмотреть сообщение
кроме этого пью кальцемин уже 5-й месяц.
смотрите не передобщиьте.. много кальция это тоже плохо..
Старый 23-11-2008, 19:04     #249
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
И еще Дорсенваль!
Что это??
Старый 23-11-2008, 19:19
ответ для перышко на сообщение "Что это??"
    #250
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Что это??
ДАрсОнваль.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.