ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2006, 09:42     #241
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Аня, спасибо!

В ДР воспряли духом , т.к. сейчас возобновились поездки девочек с гостинцами, вкусняшками, памперсами. А то летом мы совсем их забыли , практически не ездили.
Старый 16-11-2006, 12:40     #242
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


ПРиветик, после первой поездки думала в постоянку буду ездить, и так завернуло работой, учеба времени не хватает, кто собирается в ближайшее время, я бы хоть передала что нибудь, соки могу купить, овощи и памперсы, еще у самой никак не получистя до 16ч., в будни работа, в выходные учеба.
Старый 16-11-2006, 13:30     #243
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


ЛЕЛЕК,где живете или работаете? Если в зоне моего маршрута работа- дом, то могу у Вас забрать и передать Жанне, мы рядом живем.
Старый 20-11-2006, 13:46     #244
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Я живу в Купчино, работаю на Горьковской, могу в принципе сама подвести, только вечерком примерно после 6-7, скажите пожалуйста что нужно срочно, я куплю, и напишу и тогда уже состыкуемся. если куплю соки и памперсы, соберу кое-какие вещи оставшиеся от племянников, нормально так будет. Сегодня уже не смогу выйти, т.к. на работе,сейчас нет возможности часто выходить, а завтра обязательно выйду, как только будет возможность.вообщем чтото я сама запуталась что понаписала , вообщем давайте договоримся так, на недельке куплю соки и памперсы, соберу вещи, и напишу что у меня все готово, уменя есть телефон Жанны, я сней один раз ездила в ДР, и либо ей позвоню, либо сюда напишу.
Старый 20-11-2006, 15:00
ответ для JannaS на сообщение "Аня, спасибо!:flower: :flower: :flower:..."
    #245
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


Здравствуйте все! Я работаю у "Московких ворот". Хочу к вам присоединиться по-возможности. Правда, материально мы "не очень", но немножко помочь хотелось бы. Может, когда пойдете, скажете, я присоединюсь чем-нибудь? Наверное, лучше с кем-нибудь знакомым в ДР придти или передать вам. Можем немножко денежкой помочь или купить что-нибудь, хотя бы раз к Новому году. Вещей у нас мало маленьких осталось, но поищем. Я вижу, самое "популярное" - памперсы, соки. А как вещи? Там детки до 3 лет?
Старый 26-11-2006, 21:23     #246
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Девочки! Я тоже хочу поехать как-нибудь с вами. Есть немного игрушек (которые моются), чуток одежды. Есть коляска (прогулка, положения спинки меняются). Коляска нужна? Берусь сама доставить. Только у меня тоже завал с учебой, ещё и сессия скоро + своя малышка. Но я очень постараюсь выбраться. Или хотя бы вещи передать.
Старый 27-11-2006, 10:59     #247
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Забыла отчитаться, на прошлой неделе отвезла наконец-то соки и пюрешки.
Старый 29-11-2006, 22:18     #248
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Юль, спасибо!

Annyuta и gaya, мне сейчас в рабочий день никак не вырваться. Может сразу на новогоднем празднике уже встретимся, тогда можно будет и по группам пройтись, с детками познакомиться.

Теперь о новостях относительно подарков. У меня собранно денег 2500, многие девочки сейчас не могут до меня доехать, т.к. или сами болеют, или детки. Вообщем, я уже хотела рыдать по поводу малого количества денег , а сегодня позвонила наша палочка-выручалочка (Анька, ничего, что я тебя так обозвала? ) и сказала, что найдет денег на подарки.

Хотим на следующей неделе съездить в хваленный (относительно дешевых игрушек) Ашан, посмотреть там в начале, затем уже по оптовым магазинам ездить. На оставшиеся от игрушек деньги (если денег хватит на все то, что мы глаз положим ) будут куплены пюрешки, печеньки, фрукты. Т.к. первая половина января в ДР - это ужас ужасный. Страна отдыхает, о детях забывает, сидят они там на кашах и картошке. Вообщем, нужно им числа до 15-20 января какой-то запас вкусностей сделать. Тем более еще будет Рождество, на нем гостей практически не бывает, а значит и гостинцев не будет.

Девочки, еще раз говорю - на празднование Нового года приглашают ВСЕХ. Не надо стеснятся, приходите! О дате сообщу ближе к празднику.
Старый 01-12-2006, 00:48
ответ для JannaS на сообщение "Юль, спасибо!:flower: :flower: :flower:..."
    #249
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Жанна, а про меня ты совсем забыла?! Я дам 3 тыс. (если нужно еще, скажи)
Позвони мне, плиз!
Старый 01-12-2006, 09:40     #250
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Люда, не забыла
Я всех, кто постоянно помогает ДР, никогда не забуду Я на твое участие расчитываю, поэтому не особо тебя беспокою. Знаю, что достаточно тебе позвонить, и все будет тип-топ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.