***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 11:37     #2471
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Полин, правильно что решила сходить, даже если и не хочется особо. У каких бабушек нет задвигов в нашем понимании ? И у нас будут. А так ей может еще захочется что предложить потом, не французское .
Старый 09-02-2008, 12:55     #2472
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асталависта Посмотреть сообщение
Ты ее видела значит? Или она фотки где-то выкладывала?
Фотки.
Старый 09-02-2008, 14:16     #2473
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Цитата:
Полин, правильно что решила сходить, даже если и не хочется особо. У каких бабушек нет задвигов в нашем понимании ? И у нас будут. А так ей может еще захочется что предложить потом, не французское .
За прошедшие годы не захотелось. Но, может, все еще впереди.
Свободный вечер-то на дороге не валяется, в любом случае.
Старый 09-02-2008, 14:23     #2474
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Сходите от 3 до 6, прям не знаю - плакать иль смеяться
Старый 09-02-2008, 15:52     #2475
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Я плакаю. Чему ж тут смеяться. Даааа
Старый 09-02-2008, 16:49     #2476
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Сходите от 3 до 6, прям не знаю - плакать иль смеяться
Вообще похоже на бред сумашедшего....И ей бедняжке супер-пупер "лидеру", даже поговорить об этом не с кем, пришлося все на ЛВ вываливать
Старый 09-02-2008, 17:15     #2477
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Маш, у тебя просто нюх на всякие провокационные топики . Ты ей так классно ответила, что и правда смешно было. Хотя ... как представишь что такой фрукт, да не в единственном экземпляре может появиться в ЛЮБОЙ тщательно выбранной тобой, к примеру, школе, то становится совсем не уютно.
У меня отходняк после прошедшей напряженно недели, ничего не хочется делать, жду когда муж проснется и пойдем сходим в кафе, дома готовить лень. Если учесть что в будние дни кухня девственно чиста, то этак я скоро и готовить разучусь ... .
У меня Ваня настолько разнообразен в придумывание собственных игр на любом подручном материале, что я как-то и не хочу ему ничего покупать, чтоб не разучился придумывать . Особенно он со словами мастер обращаться,
и даже в любой начинающийся каприз можно снять предложив - Ой, я загадала слово, будешь отгадывать ? Мгновенно включатся . Вчера в садик не хотел идти, у бабушки отвык от него. Но игра отвлекла. Сам загадал. Мальчика зовут на И и я его давно не видел. Оказался Игнат . А потом - зовут как меня, Ваня, и он похож на гномика. Ну это понятно, Ваня Кузнецов . И все в таком духе.

Маш, Алла с удачной стрижкой Вани ! Из обоих ваших постов сделан вывод что все в конечном итоге остались довольны .
Старый 09-02-2008, 19:11     #2478
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Да ну, Маш, Рит, не драматизируйте, "экземпляр", появление которого можно опасаться... - на этом месте может быть любая тетка. Как эта ЛЮБЛЮ пишет, что "любой ребенок может вести сеья плохо" -- так и я скажу, что любая тетка способна повздорить с воспиталкой, поругаться, в зависимости от обстоятельств. Особенно тетка, у которй установка "своего ребенка в обиду никогда не дам". Вот -- дурацкая установка, очень вредная для ребенка, мне кажется. Часто из-за этого скандалы на пустом месте. Думаю, фигня все это -- трите к носу . Дети в детских учреждениях варятся в таком соку с детсада. Ничего, пусть привыкают .
Старый 10-02-2008, 00:21     #2479
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Да, девочки...

Определенно, сильно не хватает тортика около ника.

Таня, и тебя с днем рождения.
Старый 10-02-2008, 11:55     #2480
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Маш, у тебя просто нюх на всякие провокационные топики .
Мне недавно топик про то, как папа одной девочки избил утром в раздевалке маму другой девочки, т.к. девочки дерутся в садике, больше понравился. Особенно, что жена папы в топике тоже появилась. Изначально топик писался от лица подруги избившей.
Вот это жесть...
Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Если учесть что в будние дни кухня девственно чиста, то этак я скоро и готовить разучусь ... .
Рита, здорово, что все прекрасно относятся к кафе.
Нужно готовить с удовольствием, от души. Именно когда есть большое желание.
Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
У меня Ваня настолько разнообразен в придумывание собственных игр на любом подручном материале, что я как-то и не хочу ему ничего покупать, чтоб не разучился придумывать . .
Я тоже к такому мнению давно пришла.
Игрушки Игнату вообще что-то не нужны становятся.
Даже в Ставрополе он заявил: Бабушка, давай отдадим кому-нибудь игрушки.
И сам собрал в коробочку.

Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Особенно он со словами мастер обращаться,
и даже в любой начинающийся каприз можно снять предложив - Ой, я загадала слово, будешь отгадывать ? Мгновенно включатся . Вчера в садик не хотел идти, у бабушки отвык от него. Но игра отвлекла. Сам загадал. Мальчика зовут на И и я его давно не видел. Оказался Игнат .
Ой, даже у меня так не с ассоциировалось. Мне почему-то Илья сразу пришел в голову.

А как там наш Маратик? Еще не вернулись из санатория?

Полина, ты вчера дошла до французского кино? Как тебе?
В 19 часов вчера по-моему явно был не лучший фильм. Занудный немного. Но и не худший.
И вообще мне не очень понравилась подборка фильмов.
Это мы с подругой дошли до ночного сеанса. С 3-го фильма про лесбиянок мы ушли через 10 минут после начала.
И в принципе пожалели немного что туда потащились

Заинтриговали прической Вани. Покажите хоть красавца с косичкой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.