Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:09     #2471
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я ЗАВТРА иду НА УЗИ в ЖК узнаю срок и тогда пойду в Отта, там очереди нет. Срок будет пока примерно 12 недель.

Кстати подержите за нас завтра ваши волшебные кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 16-03-2009, 21:12     #2472
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Девочки! я купила фонендоскоп! И что вы думаете? Полчаса прижимала к себе в разных местах пока уши не заболели - Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ! Вообще никаких шумов, причем я помню в ЖК, когда фетоскопом слушали там такие бурления-шумы, а тут просто полный ноль... обидно...
Причем в наборе куча всяких насадок - я все перепробовала.. Оля, подскажи какой надо то? я купила абсолютно такую же модель как у тебя.
Старый 16-03-2009, 21:13     #2473
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Вот и я мучаюсь, не знаю,что есть

Обожаю холодный борщ и салаты, я тоже не могу лета дождаться, хочу платьеце надеть
а ты чернослива попробуй, да побольше, додлжно так пронести!..........ну или кураги
Старый 16-03-2009, 21:16
ответ для liq на сообщение "а ты чернослива попробуй, да..."
    #2474
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, все будет хорошо!


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Спасибо

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
а ты чернослива попробуй, да побольше, додлжно так пронести!..........ну или кураги
вот что-то крепит,а что-то слабит
Старый 16-03-2009, 21:17     #2475
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки, кто северные районы, в где собираетесь рожать?- в каком РД?
Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Спасибо

Я все больше с каждым днем склоняюсь к вавиловых, почитала отзывы,от только что родивших с 25.02 по сегодняшний, съэкономлю лишние деньги. Палата там не дорого стоит, а все остальное мне принесут, а роды зависят от меня и профессионализма врача, а не от денег.
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я первую дочку на Вавиловых рожала, осталась довольна. Теперь тоже к нему склоняюсь, не смотря на то что двойню жду...

Я себя первую беременность блюла, потому что мой гинеколог пригрозила мне больницей, если начну много набирать. Зато я ей очень благодарна, уже через 2 месяца после родов вернулась в добеременную форму. Иногда просто необходимо держать себя в рамках...
А я, честно говоря, не в восторге от отзывов и рекомендаций типа "берите с собой кого-нибудь, чтобы было кому бегать и напоминать, что вы платили за роды" или "ни за какие деньги бытовых удобств там не купишь". Конечно, лучше все-таки доехать и увидеть все своими глазами, но пока на фоне РД2 они смотрятся бледненько. Для меня на данном этапе там только один плюс - территориальная близость.
Старый 16-03-2009, 21:25     #2476
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А я, честно говоря, не в восторге от отзывов и рекомендаций типа "берите с собой кого-нибудь, чтобы было кому бегать и напоминать, что вы платили за роды" или "ни за какие деньги бытовых удобств там не купишь". Конечно, лучше все-таки доехать и увидеть все своими глазами, но пока на фоне РД2 они смотрятся бледненько. Для меня на данном этапе там только один плюс - территориальная близость.
Я от 2 рд тоже в восторге, но боюсь ,что можно до него и не доехать, а практически летом валяться в центре на дород. не охота. И опять же денег лишних не имею по-этому вавиловых. Переубеждать никого не хочу, у каждого свой карман )))
Старый 16-03-2009, 21:31     #2477
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Спасибо



вот что-то крепит,а что-то слабит
чернослив слабит! а я тут слив свежих объелась, так с толчка встать не могла - думала, хорошо, что все эти дела меня дома застали, а то искала бы пятый угол...........
Старый 16-03-2009, 21:32     #2478
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я себя блюду
Утром-мюсли и творожок
днём греча и грудка+квашенная капуста
вечером салат с тунцом и овощами и банан

Распирает меня ужасно Надо держаться,а то я так все 20 кг прибавлю
ох, надо мне с тебя пример брать, Марьюшка...
а то я уже на 4,5 кг в плюсе
Старый 16-03-2009, 21:36     #2479
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ох, надо мне с тебя пример брать, Марьюшка...
а то я уже на 4,5 кг в плюсе
Дык и у меня те же 3-4-4,5 кг.Плавающие.Утром 62-63,а вечером вообще смотреть страшно.
А до я весила 59....
Старый 16-03-2009, 22:01     #2480
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я от 2 рд тоже в восторге, но боюсь ,что можно до него и не доехать, а практически летом валяться в центре на дород. не охота. И опять же денег лишних не имею по-этому вавиловых. Переубеждать никого не хочу, у каждого свой карман )))
Мне тоже на ДО ложиться не представляется возможным из-за уже имеющегося маленького ребенка. И проблема скорости доставки себя любимой в день Х стоит достаточно остро. Супруг готов оплатить любой выбранный мной роддом, просто хотелось бы за затраченные деньги еще и получить услуги соответствующего качества. А на Вавилова, как у меня сложилось пока впечатление, что бесплатно по скорой, что по контракту, условия примерно одинаковые.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.