Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:28     #2471
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну мне ТА сказала, чтобы я на 11-12 день сделала и к ней пришла с результатом. А мне просто это сделать - у меня миома и поэтому я должна и так узи делать раз в три - шесть месяцев. поэтому меня без вопросов записывают. А вообще положено узи делать женщинам периодически. можно сказать, что хочу провериться, даже в программе по-моему это написано, что положено узи, почитай. вот только не помню сколько раз можно за год.
ясно. я просто думала, что только после направления врача можно делать. ну тогда, конечно иди по ДМС. а врачу на приеме просто скажи, чтобы обратила внимание на фолликулы и эндометрий. хотя, они и так обычно все пишут сами
Старый 25-03-2009, 14:30     #2472
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
А она примерно какого возраста??? Больничный перетекающий в отпуск - прямо как у беременных.
не знаю, ни разу не видела ее но вроде говорят, что она скоро уже выйдет. наверно просто так совпало
Старый 25-03-2009, 14:33     #2473
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ясно. я просто думала, что только после направления врача можно делать. ну тогда, конечно иди по ДМС. а врачу на приеме просто скажи, чтобы обратила внимание на фолликулы и эндометрий. хотя, они и так обычно все пишут сами
нам на следующей неделе тоже ДМС обещают выдать!
тоже хочу сделать узи, ведь после выскабливания так и не делала еще....
Старый 25-03-2009, 14:38     #2474
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Девочки, привет всем!
Сегодня наконец могу "выйти в эфир" днем, а то всё уже поскриптум вас догоняю...

Катюша, с Днем Рождения!!! прошедшим правда, но я вдогонку! Большого-большого счастья тебе и твоей семье!
Старый 25-03-2009, 14:40     #2475
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Мне бы посмотреть была у меня О. или нет.



Нет, хотела узнать кто принимал и какие результаты. Вер, где вы покупаете и как он выглядит... и какой ценник. Просто я нашла в капсулах за 900 руб.
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Вера, а вы л-карнитин покупаете, типа кот. спортивный? такого плана? http://vkontakte.ru/photo-3920496_123372507
Я два раза уже покупала L-карнитин в ампулах, жидкий со вкусом апельсина и лесных ягод один раз заказывала по интернету - 20 ампул по 2,2 г. карнитина в каждой за 2200р., а второй раз покупала в спортивном магазине Рэм на ул. Восстания - 30 ампул по 1,5г. карнитина по 85 рублей за ампулу, но через интернет лучше - дешевле ампула и больше карнитина в ней.
А что за капсулы за 900р.??? Сколько там карнитина и сколько ампул там???
Старый 25-03-2009, 14:48     #2476
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да я не зацикливаюсь на ней просто выпуск на Б от нее зависит. все таки, последнее слово за ней...

Ну а если она официально так и будет всё тянуть, проверять, перестраховываться? Что ж, до безконечности ждать что ли? Какая разница выпустит-не выпустит? Всё равно придешь к ней Б., ну поругается немного, и успокоится. Не откажется же всё равно..

Юлечка, тебе прям особенные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на биопсию! Пусть хоть она тебя не подведет!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 14:59     #2477
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Я два раза уже покупала L-карнитин в ампулах, жидкий со вкусом апельсина и лесных ягод один раз заказывала по интернету - 20 ампул по 2,2 г. карнитина в каждой за 2200р., а второй раз покупала в спортивном магазине Рэм на ул. Восстания - 30 ампул по 1,5г. карнитина по 85 рублей за ампулу, но через интернет лучше - дешевле ампула и больше карнитина в ней.
А что за капсулы за 900р.??? Сколько там карнитина и сколько ампул там???
та ссылка, что я тебе дала, это мой друг занимается всякой ерундой для спортивного питания. подробностей не знаю, от куда возят и пр. ну они давно этим занимаются

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Ну а если она официально так и будет всё тянуть, проверять, перестраховываться? Что ж, до безконечности ждать что ли? Какая разница выпустит-не выпустит? Всё равно придешь к ней Б., ну поругается немного, и успокоится. Не откажется же всё равно..

Юлечка, тебе прям особенные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на биопсию! Пусть хоть она тебя не подведет!!!!!!!!!!!!!
Катюша, я для себя уже все и так решила просто жду время после прививки, а там уже в актив
ну а на счет Плужниковой, то как я поняла, если с биопсией и ВАТом все будет хорошо, то назначать больше ничего мне не будет
Старый 25-03-2009, 15:02     #2478
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
та ссылка, что я тебе дала, это мой друг занимается всякой ерундой для спортивного питания. подробностей не знаю, от куда возят и пр. ну они давно этим занимаются
А можешь у них, пожалуйста, узнать сколько он стоит???
А насчет твоих анализов - на ВАТ я бы вообще забила, фигня какая-то, главное, чтоб биопсия хорошая была, а она наверняка такой и будет
Старый 25-03-2009, 15:05     #2479
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А можешь у них, пожалуйста, узнать сколько он стоит???
А насчет твоих анализов - на ВАТ я бы вообще забила, фигня какая-то, главное, чтоб биопсия хорошая была, а она наверняка такой и будет
ну я тоже уже успокоилась ВАТ все равно пересдам, но пить наверно больше ничего не буду. с биопсией тоже надеюсь, что все ок.
станно как-то, но ТА сегодня смотрела какие то мои анализы, и сказала, но воспаления у тебя точно нет, так что, если эндометрий не будет соответствовать д.ц., то посмотрим рецепторы

так а там же вроде цена стоит?
Старый 25-03-2009, 15:07     #2480
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Вера, может напиши мне, что тебе конкретно надо, а я спрошу у него, ок?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.