ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2474 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 22:05     #24731
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а мне важно было бы, чтобы со мной беседовал именно врач , кот. вести меня в протоколе
Я согласна, просто у меня все равно получился сдвиг протокола на цикл (Бо доназначил гормоны и КУЗГСС) Возможно, мне было проще и перед первым протоколом нечего было обсуждать, в отличие от Саши
Старый 19-12-2008, 22:05     #24732
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
По поводу ИльиГде это он подхватил? Пусть поправляется!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну как где, в школе вестимо. Болел параллельный класс, теперь вот до наших доползло хорошо, что на каникулы попадает в основном и что мы никуда с ним на них не едем. теперб за Алешку переживаю.
Старый 19-12-2008, 22:10     #24733
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я согласна, просто у меня все равно получился сдвиг протокола на цикл (Бо доназначил гормоны и КУЗГСС) Возможно, мне было проще и перед первым протоколом нечего было обсуждать, в отличие от Саши
ну вопросов думаю действительно меньше. хотя у меня на 2-х листах мелким почерком было накатано, что у Ка спросить
Старый 19-12-2008, 22:17     #24734
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну как где, в школе вестимо. Болел параллельный класс, теперь вот до наших доползло хорошо, что на каникулы попадает в основном и что мы никуда с ним на них не едем. теперб за Алешку переживаю.
Да, все это неприятно. Наверно братиков не изолировать друг от другаДа и с НГ утренниками полный пролет. Как он? Горло болит? Тебе терпения в лечении, но хоть от своих мыслей отвлечешься
Старый 19-12-2008, 22:20     #24735
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Да, все это неприятно. Наверно братиков не изолировать друг от другаДа и с НГ утренниками полный пролет. Как он? Горло болит? Тебе терпения в лечении, но хоть от своих мыслей отвлечешься
да уж точно, изолировать не получится, уже успели друг друга пожалеть, пообнимать, и чуть ли не облизывать . Сыпь-то только сегодня выползла
а у нас в этом году утренников нет, так что считай повезло. Я обычно заранее билеты покупаю, а тут ступила чего-то и не успела еще купить ничего.
Он-то нормально, темпа уже спала, сегодня начал даже кушать, от попы отлегло как говорится и пытается скакать по всей квартире, а нельзя. Горло болит, но он молодец - дает его себе мазать единолом, суперская штука.
Старый 19-12-2008, 22:27     #24736
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да уж точно, изолировать не получится, уже успели друг друга пожалеть, пообнимать, и чуть ли не облизывать . Сыпь-то только сегодня выползла
а у нас в этом году утренников нет, так что считай повезло. Я обычно заранее билеты покупаю, а тут ступила чего-то и не успела еще купить ничего.
Он-то нормально, темпа уже спала, сегодня начал даже кушать, от попы отлегло как говорится и пытается скакать по всей квартире, а нельзя. Горло болит, но он молодец - дает его себе мазать единолом, суперская штука.
Дети вообще очень любят поболеть на НГ. Помню моя сестра в 5лет должна была снегурочку играть в детском садике и конечно заболела накануне, пришлось мне (тогда мне было 16) идти за нее отдуваться, благо слова я с ней разучивала. А с билетами тебе крупно повело, так бы еще одна проблемма Молодец Илья, что дает горло мазать - МУЖИК!!!
Старый 19-12-2008, 22:32     #24737
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Спасибо. Как ты себя чуствуешь?...
Чувствую себя нормально, точнее никак не чувствую. Живот не тянет, грудь не растет, все как обычно, как будто и не было протокола. что конечно настораживает...
Старый 19-12-2008, 22:40     #24738
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Ириша, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@, на отличный ХгЧ, переживаю за тебя, я ведь следом, можно сказать по пятам, чтобы было на кого ровняться....
Старый 19-12-2008, 22:41     #24739
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
привет девочки!у меня все еще не понятно-тесты с одной полоской,живот болит всю неделю,в понедельник пойду сдавать официальный ХГЧ.
как дожить до понедельника?
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Белочка держись я с тобой нога в ногу иду
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за нас обейх
Девочки, держу за вас обеих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
она вроде и не трепыхается, лежит голос сегодня пободрее, но все равно такой несчастный. Хотела к ней съездить, так сегодня днем у Ильи высыпала сыпь, сейчас врач ушла - скарлатина. Я болела в детстве. про Олю не знаю. в любом случае лишний раз подвергать ее риску не буду.
Пусть сынок поправляется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Я детстве какой только дрянью не болела, кроме ветрянки, теперь боюсЯ. Причём ветрянкой моя сестра болела и я за ней ухаживала, мазала её и не заболела.
Старый 19-12-2008, 22:44     #24740
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Девочки, добрый вечер! Я лежала 4 дня в 122 МСЧ. Увезли на скорой с жутким токсикозом. Даже двигаться самостоятельно не могла. Сейчас уже всё хорошо, но остался страх, что такое может повториться вновь. Соскучилась по вам. Пошла читать.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.