ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 09:14     #2461
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я тоже хочу немного слезу пустить... Мы снова заболели - этим гадким противным кишечным вирусом... Я уже просто не знаю что еще можно делать, что б от него спасаться!!!

Диету сложно соблюсти, т.к. ест Мишка совсем не то, что надо ... Ни о каких рисовых отварах и яйцах и речи нет...

Короче, на носу елки, предновогодняя неделя, а мы вот.....
Старый 23-12-2007, 10:59     #2462
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


у нас, когда ротовирус нападал давала смекту. один раз гриху на даче (130 км от питера) полоскало ужас, я за вечер дала 4 или 5 пакетиков. закрепило на смерть. но это перебор. а 1-2 пакетика запросто можно в течение дня дать. в инструкции написано разводить в большом кол-ве воды. мне не удобно было, не растворяется ведь, все оседает. я понемногу сыпала в столовую ложку, наливала водички и в рот. и пить понемногу, если рвота есть.
я так понимаю, что предохраниться никак нельзя от этой гадости (.
Старый 23-12-2007, 11:00     #2463
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


а что от молочницы во рту помогает? бура с глицерином что то не берет. что еще есть?
Старый 23-12-2007, 11:38
ответ для Atinamama на сообщение "Погрустить..."
    #2464
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Я поплачусь, а? У нас попытка интеграции прошла на Елке Калининского района. Атя был переполнен впечатлениями, притихший. Он смотрел спектакль для больших, потом играл в домиках.Устал ужасно, конечно же. Укладывала спать, он делится. Все про Буратино - Костю Super Fish. Оченно ему этот товарисч запал в душу!!! Я чувствую, что что-то грустное есть в головушке. Спрашиваю: тебе понравилось? - Да. Тебя не обижали, когда я уходила? - Нет. А потом помолчал и говорит: Буратино. Он меня не обижал. - А другие? - А другие обижали, а Буратино не обижал. - Как тебя обижали? - Они говорили, что я сошел с ума. Потом, что у меня нет ума... А Буратино не обижал!... И дальше без перехода о "плохих" в спектакле, которые хотели, чтобы Новый год никто не праздновал.

Спасибище, Буратино!!!

И все-таки у нас с вами тут своя особенная среда и атмосфера. Без нее нам все-таки плохо. И если бы у меня был совершенно здоровый ребенок, я бы все-таки паслась здесь, мне кажется.
Лена! Мы ведь все знаем, что в нашей стране даже взрослые не подготовлены к интеграции, а уж что говорить о детях, большинство которых жестоки и нетерпимы - такова уж детская психология... Говорю чисто теоретически, поскольку ни я сама в детском возрасте, ни мои дети жестокости никогда не проявляли. Кстати, Атя-то какой молодец! Он сумел найти позитив и зацепиться за него - ведь в первую очередь стал про Буратино говорить! т.е. про того, кто понравился!
Старый 23-12-2007, 11:42     #2465
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н. Пузаныч Посмотреть сообщение
а что от молочницы во рту помогает? бура с глицерином что то не берет. что еще есть?
Кандид. Капать прямо на болячки. Использовали, когда ребенку 3 месяца было.
Старый 23-12-2007, 11:56
ответ для Atinamama на сообщение "Погрустить..."
    #2466
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует




Лена, я растрогана реально до слёз и жутких каких-то философских размышлений... такие нелёгкие мысли в маленькой детской головке у Ати под конец вечера такое лицо было задумчивое и ведь я там стояла рядом следила, я бы не сказала что его дразнили как-то, все по себе детки играли, носились, видимо фразы какие-то одиночные задели его, даже может не ему сказанные

у нас не только дети не умеют с особыми общаться, родители-то не умеют, и это не их вина. нет опыта просто. будем им его создавать

это очень хорошо что Атя ёлку посетил я всё не могла слово подобрать, а ведь на самом деле, светлые вы оба такие настроение поднимается когда на вас смотришь. Ате огромный привет от нас
Старый 23-12-2007, 11:57     #2467
ШПТ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 447
ШПТ отсутствует


А мы ваткой с водой с содой протирали и без проблем, правда у нас не сильный был....
Старый 23-12-2007, 11:59     #2468
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н. Пузаныч Посмотреть сообщение
а что от молочницы во рту помогает? бура с глицерином что то не берет. что еще есть?
Растолочь нистатитна таблетки много и после еды просто пальцем брать и мазать.
а еще есть народный способ.
Взять кончик маминых волос, намотать на палец и этим протереть рот ребенку. У меня волосы короткие не смогла, у тебя должно получиться. Работает!
Старый 23-12-2007, 12:01     #2469
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Я тоже хочу немного слезу пустить... Мы снова заболели - этим гадким противным кишечным вирусом... Я уже просто не знаю что еще можно делать, что б от него спасаться!!!

Диету сложно соблюсти, т.к. ест Мишка совсем не то, что надо ... Ни о каких рисовых отварах и яйцах и речи нет...

Короче, на носу елки, предновогодняя неделя, а мы вот.....
Изюм заваривать кипятком - там калия много и пить. Это не противно.
Банан.
Мы спаслись смесью детской, вы наверное для нее уже большие.
Сухарики разные...
Старый 23-12-2007, 12:17     #2470
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


От поноса гомеопатические горошки Камфора. Крепят замечательно!
Поправляйтесь!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.